закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4798 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 480  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: меня зовут Оксана. Мне нужна поддержка!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Наташа! я практически все время читаю дневники и смотрю фото, я же не работаю... если бы не это, то уже бы давно сорвалась.... но силы воли не хватает, потому как не хватает мне мотивации... понятно, то у всех бывают плюсы и минусы, но я мало видела людей, чтоб были постоянные качели, как у меня... вон может еще Юля может похвастаться такими же качелями... она молодец! и у нее есть главный стимул, ее молодой человек... а меня муж наоборот провоцирует постоянно на срыв... вон вчера сварил абалденный украинский борщ, я ни у кого такой вкусный борщ никогда не ела, как он готовит... запахи были на всю квартиру... а он все уговаривал меня съесть тарелочку, я еле сдержалась...

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: меня зовут Оксана. Мне нужна поддержка!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 21:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Оксаночка, дорогая моя, ну у Танюши действительно отличная линеечка, отвесы хорошо идут. Она меня обгоняет по отвесам, и это замечательно, что ей похудение дается легко! =) А кому-то очень тяжело! Советую почитать дневничок Дюк, я ее читаю постоянно. У нее 3-ий месяц вес стоит, и понять не могут, почему. Но она упорная, и не сдается. Мне кажется, это отличная мотивация.
Не расстраивайся, что дается тяжело. Вес потихоньку, но все равно сдается.

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня зовут Оксана. Мне нужна поддержка!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 21:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:00
Сообщений: 301
Откуда: Москва

Не в сети
Оксана, +100 г, это вода чуть не убавилась. Да я вот думаю о консолидации нам еще думать рано, диета расчитана на то что организм учится питаться и расходовать депо жира, белков и угледов по другому. Проиходит постепенное внедрение продуктов. Будем надеяться что вес потом будет держаться.

_________________
Изображение
Изображение
Заходите в гости. Буду рада знакомству!
Атака с 9.01.2013 - 15.01.2013 (7 дней) -2,7 кг
Круиз с 16.01.2013 - 19.03.2013 (63 дня) -7,3 кг
Консолидация с 20.03.2013 -
1 месяц - 6.2 кг
2 месяц - 3.3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня зовут Оксана. Мне нужна поддержка!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 21:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 02:14
Сообщений: 256
Откуда: Украина, Харьковская обл.

Не в сети
Ксюш, ну мне кажется, ты совсем зря паникуешь!
Ты посмотри на мой график, я лично вообще не расстраиваюсь. Ведь все равно идет вес вниз, и по объемам, по себе ты ж видишь результат?
100грамм - это вообще ничего не значит, чуть меньше поспала, чуть больше соли съела, у меня лично иногда после БО отвес, а после Б небольшой привес.
и еще, а я ем борщ в БО, только без картошки

_________________
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ!!!
Изображение


С 1 апреля до 15 июня на консолидации с весом 62,8кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня зовут Оксана. Мне нужна поддержка!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 06:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 15:56
Сообщений: 1003
Откуда: Краснодар

Не в сети
Изображение

_________________
Изображение




Изображение
viewtopic.php?t=5507
атака-2.5
1 мес.-4.7
2 мес.-3.5
3 мес.-3.3
4 мес.-2.6
фото:стр.56,57.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня зовут Оксана. Мне нужна поддержка!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 07:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Спасибо, девчонки за поддержку!
я не понимаю свой организм.. после овощного дня - 100, хотя на самом деле это не минус, просто вес вернулся к позавчерашнему весу... который стоит уже с 8-го числа... я вообще свой организм перестаю понимать... в белковы день у меня +, а в оврщной - .....

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня зовут Оксана. Мне нужна поддержка!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 08:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Оксан, не зацикливайся на своем весе :) У тебя с объемами как? Уменьшаются? Значит всё хорошо, а вес. . . куда он денется от нас настырных :) И МОЛОДЕЦ!!! ,что удержалась от ВКУСНОГО борща!!! Так держать, и на твоей улице будет праздник!!!

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня зовут Оксана. Мне нужна поддержка!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 09:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Настен! объмы, конечно уменьшились, но и они стоят, последние 10 дней...-((( все стоит....

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня зовут Оксана. Мне нужна поддержка!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 09:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:36
Сообщений: 442
Откуда: Москва

Не в сети
Так, Оксана! Не паниковать! Держись заданного курса, и отвесы рано или поздно будут. Главное ни шагу в сторону!!! Ты подумай только, каким стимулом для других сможешь стать именно ты, когда все начнет получаться! :yes4:

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня зовут Оксана. Мне нужна поддержка!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 16:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Вика! в том то и дело, что ничего не нарушаю...тем более, что мне и нарушать особо нечего... я не любитель сладкого или мучного... даже уже и фруктов не очень хочется... но мясо уже в печенках..... как белковый день настает, то и жрать не хочется..... вот сегодня мне нужно было с племяшом сидеть.. утром выпила чай и дю-хлеб с легким президентом... захватила с с собой 4 гриль крыла... этим у племяша и пообедала... полдник у меня пролетел... нечего было есть... щас пришла буду рыбные котлеты делать... т.е сегодня очень мало белка... не удивлюсь, что и завтра вес будет стоять..

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4798 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 480  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: