закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274 ... 545

Re: Дневник отмороженного существа.

14 сен 2013, 16:16

Talvi писал(а):Они закончатся с первого октября. В универе у нас пятидневка, иногда можно прогуливать. А в этой богомерзкой школе в субботу 6 уроков с 8.30.

крепись, друх :friends:


Re: Дневник отмороженного существа.

14 сен 2013, 16:37

Замерилась. Запихала в отчётный псто.

Talvi писал(а):Замеры 24 августа/14 сентября
грудь 116/112 (-4)
талия 86/83 (-3)
бёдра 119/113 (-6)
подгрудь 97/94 (-3)
пузо 114/109 (-5)
рука 39/37.5 (-1.5)
бедро 72/69.5 (-2.5)
голень 44/43.5 (-0.5)


Талия не хочет худеть. Сволач. Зато жопа интенсивно от меня сбегает. Пускай пока сбегает.
С груди ушло на сантиметр больше, чем с подгруди. Пичалька. Ходя судя по тому, что в чашках лифчика ничего не изменилось, а лямки почему-то начали спадать, этот сантиметр был размазан где-то по спине.


Re: Дневник отмороженного существа.

14 сен 2013, 16:40

А, да, ещё от такой жизни стали велики трусы и начали понемножку спадать кольца. Если у меня похудеют пальцы, то они тем самым сделают мне сильно хорошо,. потому что мизинец у меня где-то 18, безымянный 20, средний и указательный примерно 22. Когда похудела со 110, ничего не изменилось, а тут вот начало.


Re: Дневник отмороженного существа.

14 сен 2013, 16:57

и когда я куплю сантиметр :scratch_one-s_head:
хорошо так жопа сбежала :good: моя тоже сбегает, я джинсы теряю на ходу.


Re: Дневник отмороженного существа.

14 сен 2013, 17:09

ух ты Снежик проздравки принимай!!!!!
пойду тоже смеряюсь во всех местах)))


Re: Дневник отмороженного существа.

14 сен 2013, 17:33

Снежик (прости, не удержалась :mosking: . знаю КАК ты это любишь), ты крут, мегакрут. Кольца новые значит скоро купишь.


Re: Дневник отмороженного существа.

14 сен 2013, 19:20

Валя, сантиметр купи. Полезное в хозяйстве жывотное.

Джеки, почему я крут-то? Сижу-жру, нифига не делаю. А кольца.. Те, которые были на безымянный, буду носить на среднем. Но пока рано. Которые на мизинец - теперь на безымянный. А кольцо-талисман, которое спадёт с указательного, повешу на цепочку и буду носить аки Фродо.


Тем временем. Пошла в магазин, купила пяни-дряни и стратегзапас еды. Колбасу, крабопалки, сыр плавленый, корнишонов, а также морских гадов, рыбных консервов и куриной печени.

Пойду зафигачу себе что-нибудь пиццеобразное с колбасой и грибами.

Колбаса, кстати, весьма вкусная. Называется что-то вроде "колбаса варёная ветчинно-рубленая из мяса птицы "Славная марка". Белки 18, жиры 5, углеводы 2.


Re: Дневник отмороженного существа.

14 сен 2013, 20:15

одна я, наверное, люблю работать в субботу)) так как с 11 до 15 и в вс и пн у меня выходной :lazy2: а еще на звонки отвечать не надо и людей практически нет. короче, люблю и все тут :yes4:
меньше 95 - это гуд :good:


Re: Дневник отмороженного существа.

14 сен 2013, 20:26

Я бы любила работать в субботу, если б мне вставать надо было не в шесть утра. И если б ещё выходной потом был.

Слава всем богам, что в универе у нас пятидневка. После десяти лет школьного ада шесть дней в неделю это было истинным благословением. Ну а сейчас время возвращения. Вспомнить, как было плохо, и возблагодарить судьбу за то, что сейчас всё хорошо.


Re: Дневник отмороженного существа.

14 сен 2013, 20:34

Испекла себе пирог-пиццу. Почти что кальцоне. Тесто как для стандартного пирога в мультиварке, начинка - жареные грибы, помидоры, колбаса, сыр. Вкусно.


Ответить

1 ... 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274 ... 545