Talvi писал(а):Они закончатся с первого октября. В универе у нас пятидневка, иногда можно прогуливать. А в этой богомерзкой школе в субботу 6 уроков с 8.30.
Талия не хочет худеть. Сволач. Зато жопа интенсивно от меня сбегает. Пускай пока сбегает. С груди ушло на сантиметр больше, чем с подгруди. Пичалька. Ходя судя по тому, что в чашках лифчика ничего не изменилось, а лямки почему-то начали спадать, этот сантиметр был размазан где-то по спине.
А, да, ещё от такой жизни стали велики трусы и начали понемножку спадать кольца. Если у меня похудеют пальцы, то они тем самым сделают мне сильно хорошо,. потому что мизинец у меня где-то 18, безымянный 20, средний и указательный примерно 22. Когда похудела со 110, ничего не изменилось, а тут вот начало.
Валя, сантиметр купи. Полезное в хозяйстве жывотное.
Джеки, почему я крут-то? Сижу-жру, нифига не делаю. А кольца.. Те, которые были на безымянный, буду носить на среднем. Но пока рано. Которые на мизинец - теперь на безымянный. А кольцо-талисман, которое спадёт с указательного, повешу на цепочку и буду носить аки Фродо.
Тем временем. Пошла в магазин, купила пяни-дряни и стратегзапас еды. Колбасу, крабопалки, сыр плавленый, корнишонов, а также морских гадов, рыбных консервов и куриной печени.
Пойду зафигачу себе что-нибудь пиццеобразное с колбасой и грибами.
Колбаса, кстати, весьма вкусная. Называется что-то вроде "колбаса варёная ветчинно-рубленая из мяса птицы "Славная марка". Белки 18, жиры 5, углеводы 2.
одна я, наверное, люблю работать в субботу)) так как с 11 до 15 и в вс и пн у меня выходной а еще на звонки отвечать не надо и людей практически нет. короче, люблю и все тут меньше 95 - это гуд
Я бы любила работать в субботу, если б мне вставать надо было не в шесть утра. И если б ещё выходной потом был.
Слава всем богам, что в универе у нас пятидневка. После десяти лет школьного ада шесть дней в неделю это было истинным благословением. Ну а сейчас время возвращения. Вспомнить, как было плохо, и возблагодарить судьбу за то, что сейчас всё хорошо.
Испекла себе пирог-пиццу. Почти что кальцоне. Тесто как для стандартного пирога в мультиварке, начинка - жареные грибы, помидоры, колбаса, сыр. Вкусно.