закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2714, 2715, 2716, 2717, 2718, 2719, 2720 ... 2919

Re: Михневский уютный домик

05 фев 2019, 14:12

Настена1981 писал(а):после слов масло ... хлеб.. колбаса непроизвольно потекла слюна :taunt:
:taunt: :taunt: :taunt: я столько лет сливочное масло вообще не ела, и не хотелось совершенно... я к нему довольно равнодушна - могу есть, могу и не есть без всякой жалости. Но когда лежит перед тобой на тарелочке утром, то отказаться довольно трудно


Re: Михневский уютный домик

05 фев 2019, 14:31

Это чего, я одна тут тапки приготовила? а ну ка не расхалаживаться :acute: , мы тут на диете, и на подобные рассказы отвечать нужно- "фу какая гадость))) :mosking:


Re: Михневский уютный домик

05 фев 2019, 14:56

мы тут на диете, и на подобные рассказы отвечать нужно- "фу какая гадость))) :mosking:
распечатать и принять как закон :yes4: :mosking:


Re: Михневский уютный домик

05 фев 2019, 19:19

ой да,фу-фу-фу прям :taunt:

мне масла не хватает к бутерброду с икрой только, а так фуфу :girl_haha:


Re: Михневский уютный домик

05 фев 2019, 21:03

Снимала ночью видео, но картинка не вышла, темно в лесу. Но звук слышен, послушайте
https://youtu.be/VX1zE5QsT_E


Re: Михневский уютный домик

06 фев 2019, 09:31

ой, Лиль, я и не слышу нифига :mosking: , и спать надо ночью, вот) хорошего денечка!


Re: Михневский уютный домик

06 фев 2019, 09:46

Так ты звук наверное на компе убавила, там слышно хорошо. А ночью да, спать бы нужно :mosking: Но вот так каждую ночь, от куда она взялась? Или он?
Хорошего дня, девочки! Всем отвесов, настроя, мотивации и позитива!
Изображение
Ну что, за два дня атаки ушло полтора кг, я довольна. Если бы не ела жирный творог и молоко могло бы наверное быть и больше, но я решила на этот раз не употреблять обезжиренную молочку. Сегодня БО
Последний раз редактировалось Mymink 06 фев 2019, 09:59, всего редактировалось 1 раз.


Re: Михневский уютный домик

06 фев 2019, 09:56

Звук обалденный, но я трусиха , мне Лиль, даже за тебя страшно было :taunt:


Re: Михневский уютный домик

06 фев 2019, 10:08

Это часа в 4 ночи у нас в лесу, я из окошка спальни записывала. Сережка уже несколько ночей слышит, а я всего вторую ночь. Хорошо, что лес живой, а то я все расстраиваюсь что у нас нет белочек как в Австрии, да и вообще во всем мире. Может и есть, но я не встречала

В это Новолуние ( Китайский новый год) можно «запрограммировать» себя на успех сразу на 7 лет вперед!
Попробуйте супер-технику «Было – стало»:

Представьте себя через 7 лет...чего хотите достичь...
Как вы себя видите, какие люди вас окружают, какую деятельность ведете? Проживите эмоционально свои успехи.
Лист бумаги делим на 2 колонки – «Было» и «Стало»
В первой (Было) пишем:
Свое имя, возраст на данный момент, свои текущие достижения или, наоборот, проблемы.
Пример:
Света, 39 лет
не замужем
дома своего нет
работа офис-менеджера с зарплатой 45 тысяч рублей

Далее беремся за колонку «Стало»
Вот здесь уже подключаем свою фантазию и переносим свое «кино» из визуализации. Пишем так же свое имя и возраст через 7 лет и какие достижения мы хотим иметь.
Пример:
Света, 49 года
есть любимый и любящий меня муж
живу в просторной 180-метровой квартире
работаю руководителем в компании моей мечты
зарабатываю 200 тысяч!
Вы можете пойти гораздо дальше и расписать много других достижений и навыков.
Например: говорю свободно на итальянском языке, веду активную общественную деятельность, занимаюсь благотворительностью, четыре раза в год ездим с мужем на курорты и т.д., адача – дать правильный вектор, куда и к чему вы движетесь. Именно этот вектор приведет вас к жизни вашей мечты
Когда все напишете – сложите листочек куда-нибудь с глаз подальше, когда-нибудь найдете и испытаете приятный шок
Эту практику можно делать в любой день, но если проделаете сегодня или завтра – то усилите её эффект!
Так же можно делать эту практику на разные сроки – год, два, три... Именно в это Новолуние есть возможность задать вектор аж на 7 лет!
Последний раз редактировалось Mymink 06 фев 2019, 15:02, всего редактировалось 1 раз.


Re: Михневский уютный домик

06 фев 2019, 14:34

вот столько снега у нас, завалило просто - это я только что фоткала, на лыжах бегала
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 2714, 2715, 2716, 2717, 2718, 2719, 2720 ... 2919