Это часа в 4 ночи у нас в лесу, я из окошка спальни записывала. Сережка уже несколько ночей слышит, а я всего вторую ночь. Хорошо, что лес живой, а то я все расстраиваюсь что у нас нет белочек как в Австрии, да и вообще во всем мире. Может и есть, но я не встречала
В это Новолуние ( Китайский новый год) можно «запрограммировать» себя на успех сразу на 7 лет вперед!
Попробуйте супер-технику «Было – стало»:
Представьте себя через 7 лет...чего хотите достичь...
Как вы себя видите, какие люди вас окружают, какую деятельность ведете? Проживите эмоционально свои успехи.
Лист бумаги делим на 2 колонки – «Было» и «Стало»
В первой (Было) пишем:
Свое имя, возраст на данный момент, свои текущие достижения или, наоборот, проблемы.
Пример:
Света, 39 лет
не замужем
дома своего нет
работа офис-менеджера с зарплатой 45 тысяч рублей
Далее беремся за колонку «Стало»
Вот здесь уже подключаем свою фантазию и переносим свое «кино» из визуализации. Пишем так же свое имя и возраст через 7 лет и какие достижения мы хотим иметь.
Пример:
Света, 49 года
есть любимый и любящий меня муж
живу в просторной 180-метровой квартире
работаю руководителем в компании моей мечты
зарабатываю 200 тысяч!
Вы можете пойти гораздо дальше и расписать много других достижений и навыков.
Например: говорю свободно на итальянском языке, веду активную общественную деятельность, занимаюсь благотворительностью, четыре раза в год ездим с мужем на курорты и т.д., адача – дать правильный вектор, куда и к чему вы движетесь. Именно этот вектор приведет вас к жизни вашей мечты
Когда все напишете – сложите листочек куда-нибудь с глаз подальше, когда-нибудь найдете и испытаете приятный шок
Эту практику можно делать в любой день, но если проделаете сегодня или завтра – то усилите её эффект!
Так же можно делать эту практику на разные сроки – год, два, три... Именно в это Новолуние есть возможность задать вектор аж на 7 лет!
Последний раз редактировалось
Mymink 06 фев 2019, 15:02, всего редактировалось 1 раз.