1 ... 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278 ... 1796
11 мар 2015, 14:31
11 мар 2015, 15:51
Muss писал(а):Надо сказать, Вы смелый человек, пытаетесь разрулить очень тяжелую ситуацию! Что касается "папы": если он любит своего ребенка, то нажать можно именно на это, т.к. на себя-то, судя по всему, он уже махнул рукой. В смысле, что он живой, здоровый и не алкоголик нужен этому существу, тем более, что от мамы толку не так много, судя по ее наплевательскому отношению к малышу. Ну, а если ему и малыш не очень-то нужен, то расставание (м.б. временное) со всей этой "семьей" может стать для него спасением. Ребенка жалко однозначно! На мой взгляд, психолог очень нужен, но как уговорить? М.б., Вам самой посоветоваться с психологом, потом с другом разговаривать? Все это трудно, Бог в помощь!
11 мар 2015, 16:12
11 мар 2015, 16:31
12 мар 2015, 07:29
Muss писал(а):Вы уж извините, что я надоедаю с советами, но...больной вопрос. В том-то и беда, что человек совсем ничего, кроме алкоголя, не может придумать в качестве выхода из проблемы. Вы абсолютно верно нащупали; вот именно с этим и необходимо "работать". Не все могут разложить по полочкам, проанализировать и составить план действий. Вы можете. Его бы самого "втянуть" в этот анализ, показать ситуацию со стороны. Ведь часто проблемой может оказаться не то, что человек таковой считает. Еще раз извините, желаю Вам терпения и удачи!
12 мар 2015, 07:30
ЮлЁчек писал(а):Привет, Ольчик. Добралась до твоего дневничка - заряжаюсь твоим позитивом!
12 мар 2015, 07:44
и пьет
и прям на ночь. А еще потому что физуха отсутствует.Вернется сразу после уколов.
Я Вас очень люблю!12 мар 2015, 08:12
black_fiancee писал(а):Молодец он у меня)))
black_fiancee писал(а):поиграл на мне в крестики-нолики
black_fiancee писал(а):если кому надо
black_fiancee писал(а):И ... мешок денег каждому!
12 мар 2015, 08:26
12 мар 2015, 08:28
1 ... 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278 ... 1796