закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2750, 2751, 2752, 2753, 2754, 2755, 2756 ... 2919

Re: Михневский уютный домик

06 авг 2019, 17:33

Mymink писал(а):Галь, с тебя рецепты заправки для борща и расскажи как ты сок делаешь. Это все мне тоже надо!
та особо рецептов нету у меня, на глазок))) заправка- помидоры, свекла, лук, можно перец болгарский. все это дело на крупную мясорубку перемолоть (можно на терку, но геморойнее)))все смешать, на огонь, специи по вкусу- соль, перчика немного и уксуса - без него стоять не будет (из расчета столовая ложка на пол-литровую банку). кипятить минут 10, потом по стерильным банкам. всеее :pardon: . Сок... еще проще - помидоры на соковыжималку, соли побольше, перекипятили и в банки, тоже стерильные. но я храню в погребе, если в доме, то может соли, сахара и уксуса надо чуть побольше.
Mymink писал(а):Про драконов не хотелось бы... но чего уж тут скрывать. Вес все растет. 72,200 сегодня
эх, сгорела хата- гори и сарай) Лиль, вот давай с 1 сентября за ум, а?


Re: Михневский уютный домик

06 авг 2019, 21:53

Спасибо девочки! Навыращивала, теперь вот голову ломаю как и куда все это добро пристроить. Просто так не съедим. Вот не было заботы, купила баба порося. Всю жизнь ни чего не консервировала, а тут...
Галь, да надо бы за ум... да еще и пораньше, чем с 1 сентября - у меня в сентябре два очень важных события будут и хотелось бы на фоточках быть получше чем сейчас...


Re: Михневский уютный домик

07 авг 2019, 06:26

Лиля, заморозка это отличный вариант, и немного трудозатрат! Зато зимой всегда в морозилке палочка выручалочка :mosking:
У тебя тем более всегда гостей много, будешь своим урожаем угощать :wink3:

Хотя такие красивые помидоры как у тебя я бы просто съела, жалко их в консервацию :blum3:


Re: Михневский уютный домик

07 авг 2019, 08:48

Mymink писал(а):Галь, да надо бы за ум... да еще и пораньше, чем с 1 сентября - у меня в сентябре два очень важных события будут и хотелось бы на фоточках быть получше чем сейчас...
ну я с понедельника в отпуск на 2 недели- там уж точно никак, а потом буду пытаться, а то ведь тоже 70 уже :blush2: , короче ты настраивайся и включайся, а я догонять буду :mosking:


Re: Михневский уютный домик

09 авг 2019, 08:36

Лиль, приветик, чего не показываешься в домике? чем занята?


Re: Михневский уютный домик

10 авг 2019, 23:18

Привет, Галь! Ко мне дочка приехала, общаемся! :yes4
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Re: Михневский уютный домик

25 авг 2019, 10:17

Ух, красота! Понимаю, что некогда) вот и я думаю, что чередование с такими урожаями, нам пока не доступно) выходи


Re: Михневский уютный домик

25 авг 2019, 23:10

Да кошмар, Галь! Такие ноги, грудь и попа наросли... куда деваться? :cry:
phpBB [video]


Re: Михневский уютный домик

26 авг 2019, 10:11

Вайга, умничка какая! Мы так и не смогли, Амур балбес такой, что ужас, отойти нельзя, ждать самому? Не, это не про нас, а при команде ко мне, несется как ракета и заскакивает на ручки) вот так вот 42,6 кг на ручки, я только успеваю уворачиваться))) но любимый же, потому все прощаем) зато охране почти не обучали, на инстинктах лучше не придумать. А тебя узнаю, но сомневаюсь))) вроде ж наша Лиля, а вроде и нет. Извини, я без всякого там, но жалко же, добиться таких результатов и не удержать. Давай, Лилечек, собирайся с духом, и возвращайся в ряды.


Re: Михневский уютный домик

26 авг 2019, 14:41

Да вот я и сама от себя в шоке... я все думала как девочки умудряются набрать назад 20 кг? Где мозги? И что? Сама вот уже 12 кг вернула... не за горами и двадцатка... Сорвало тормоза
С Амуром занимайся! Они не глупые и это чисто наши ошибки. Вот тут про запрыгивание на ручки по команде "ко мне" - https://youtu.be/9pZK3lnxihk Решается даже во взрослом возрасте. Только надо заняться


Ответить

1 ... 2750, 2751, 2752, 2753, 2754, 2755, 2756 ... 2919