закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280 ... 545

Re: Дневник отмороженного существа.

20 сен 2013, 18:17

вот так всегда, собираешься-собираешься куда-нибудь, а из-за каких-нибудь му нехороших людей все обламывается


Re: Дневник отмороженного существа.

20 сен 2013, 20:28

Рандом сегодня надо мной издевается. Пять раз мне врубил в плеере песню, с лирическим героем которой я, как назло, на сто процентов совпадаю. Обычно у меня такое бывает примерно раз в никогда.


I ride the dirt, I ride the tide for you
I search the outside, search inside for you

To take back what you left me
I know I'll always burn to be
The one who seeks so I may find
And now I wait my whole lifetime..



Hear me!
And if I close my mind in fear
Please pry it open
See me!
And if my face becomes sincere
Beware
Hold me!
And when I start to come undone
Stitch me together
Save me!
And when you see me strut
Remind me of what left this outlaw torn.

Нахер так жить. Пойду спать.


Re: Дневник отмороженного существа.

21 сен 2013, 13:29

На весах 95.3. Вчера они показывали какую-то джигурду, норовящую зайти за 97. Позавчера было 96.5. Вот что значит выспаться. Проспала 14 часов. Отвесилось дохера, несмотря на то, что жрала вчера китайскую еду и шоколадку.

Тем не менее, всё ещё буль. Рожа отёкшая. Ещё килограмм воды как минимум надо слить.

Пузо в объёме перевалило рекордно минимальную отметку. Минимум был 108, щас 107.5. Такими темпами оно станет ваще плоское.

Трусы задолбали спадать. Кучу новых покупать - это ж я разорюсь. И колготки ещё новые надо.

Пойти штоле хлеб испечь.


Re: Дневник отмороженного существа.

21 сен 2013, 13:46

А ты в Ашане трусы покупай по 30 рэ, хб, без наворотов, обычной посадки, однотонные. Купила три штуки, и норм до следующего размера жопсы.

Я тоже еще буль, при том что слито уже на ничего себе так аквариум. Физия опухшая сегодня.

Ну и с отвесом, ага.


Re: Дневник отмороженного существа.

21 сен 2013, 14:21

Спасибо за идею. Как раз в ашан сегодня собиралась.

А ещё у меня забирают крыс. Даже жалко.


Re: Дневник отмороженного существа.

21 сен 2013, 14:28

А чего, крысы не твои были?


Re: Дневник отмороженного существа.

21 сен 2013, 14:35

Крысы сестрюнины, но живут у меня по любому поводу. Т.е. когда она уезжает на каникулы, когда в общаге холодно и т.п. В данном случае они жили у меня с начала июля, когда сестрюня уезжала на лето домой. Вернулась она в конце августа, но там то безблагодатность, то соседкины тупые сфинксы, то недосуг, то ещё что-нибудь.


Re: Дневник отмороженного существа.

21 сен 2013, 14:56

Понятно. А у тебя тепло, еда, не тупой котэ, и еще купаться.


Re: Дневник отмороженного существа.

21 сен 2013, 22:31

Не, кажется, крысы остаются ещё. На неопределённый срок. Пускай. Они няшные и жить не мешают.

Организм тем временем продолжает намереваться заболеть. Ну, как грится, с ума поодиночке сходят, это только гриппом все вместе болеют. У нас уже половина группы переболела.

Лечусь. Ща буду пить горячее пиво с имбирём. Держись, организм.


Re: Дневник отмороженного существа.

21 сен 2013, 22:35

чихни на меня. ну или плюнь. я хочу на больничный :girl_crazy:


Ответить

1 ... 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280 ... 545