закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284 ... 545

Re: Дневник отмороженного существа.

24 сен 2013, 19:50

пряздрявляю :Yahoo!:
еще и 4 поставили, ваще же круто


Re: Дневник отмороженного существа.

24 сен 2013, 21:40

как я вовремя вернулась - и на киркорова успела, и на курсач
поздравляю с успешной сдачей! ток меня волнует вопрос - как ты его допишешь, если ты ушла пить? :mosking:


Re: Дневник отмороженного существа.

24 сен 2013, 21:42

хыхыыы))) у меня кстати тоже возник именно этот вопрос.
и еще. как суп варить из тешей форели или семги в мульте? ты там из чего варила????


Re: Дневник отмороженного существа.

24 сен 2013, 22:11

как-как... вернется и допишет. че первый раз что ли :derisive:


Re: Дневник отмороженного существа.

25 сен 2013, 11:22

Talvi писал(а):
Сначала я жила в Киеве, ко мне приехали одновременно три подружки из разных городов, несовместимые друг с другом, и я всё чесала репу, как мне с ними быть. Потом меня занесло в очень провинциальный ДК на концерт Киркорова, и не знаю по какой причине мне понадобилось выйти на сцену и петь у него на бэк-вокале, а потом сам Киркоров со сцены сбежал, и пришлось петь вместо него. Слов я не знала, но народ был в восторге, а я в ахуе. Потом мы занимались контрабандой с шаманом, его братом и какими-то ещё левыми мужиками (мужики эпичные, в ушанках и ватниках) - перевозили какую-то хрень в лодках ночью через штормовое озеро в лютый холод и прятали в рыбацких сараях. Вернее, я не перевозила, я всё ждала, когда шаман вернётся. Мне какой-то мужик сказал, что он вернётся позже и по-другому, мол, с ним всё в порядке, но вот так.
Потом местность трансформируется, наступает лето и день, рыбацкие сараи превращаются в какое-то храмообразное здание, туда торжественно идёт народ. Я тоже иду. В главном зале я не была, но в коридоре на стене висит кусок ковра со свастиками, народ туда подходит, торжественно прикладывает руку и торжественно клянётся в своей готовности служить чему-то там. Я решаю оттуда свалить. Выхожу и вижу, как подлетает вертолёт, снижается на два метра над крышей, и из него прыгает шаман. Вертолёт гружён всё той же контрабандой - я так и не узнала, что там, ну да неважно. И тут звонит будильник. Слава тебе ктулху, что выдернул меня из этой хреноты.

Фигасе у тебя сумбур в голове:) Так и хочется спросить, тычОкурила? :girl_crazy: Поздравляю со сдачей, напиваццо чем будешь?:) Кола-лайт рулит?:)))


Re: Дневник отмороженного существа.

25 сен 2013, 15:42

Не думаю, у Зимы, когда она в настроении обычно пиво. А сны она смотрит такие, потому что творческая личность с высокой нервной организацией


Re: Дневник отмороженного существа.

25 сен 2013, 17:46

Спасибо всем поздравляторам. Дописывать и пить - это совместимые вещи. Всю ночь пили, потом я чуть-чуть поспала, потом усиленно дописывала. И вот, профессор поставил Добби зачёт, Добби свободен!

Мурлысь, суп я варю не в мультиварке. Уж суп-то в мультиварке, по-моему, извращение. Он и в обычной кастрюле неплохо варится.

Таня, знаешь, курила траву. Ну, в смысле, читала. У меня этот чёртов курсач по словообразованию названий трав в русских народных говорах.
А напиваться - всем что горит. Вообще я выпила 2 пива, 3 сидра и 5 шотов с текилой и ликёрами. И вот хоть бы чуть-чуть в голову дало. Прям даже обидно.

Оксана, спасибо за определение. Теперь я всем буду на вопрос "ты чо курила?" отвечать "я творческая личность с высокой нервной организацией". :mosking:

Теперь можно начать жить. Почти. С майскими и июньскими долгами я разобралась, теперь остались июльские и сентябрьские.


Re: Дневник отмороженного существа.

25 сен 2013, 17:55

ну а чо...зря она чтоли куплена? пусть пашет))))
Добби молодец!!!


Re: Дневник отмороженного существа.

25 сен 2013, 18:34

И я тебя поздравляю!!! Сон прикольный, мне такие часто снятся.


Re: Дневник отмороженного существа.

26 сен 2013, 07:56

Дома йобаный Йотунхейм. А организм таки хочет заболеть. Пойду-ка я никуда не пойду. Совью себе гнездо из одеяла и попробую хотя бы выспаться.

С сегодня я по мере сил снова в строю. Если не считать лечебного алкоголя, который я таки буду жрать. Глинтвейн там и прочий бальзам в чай.


Ответить

1 ... 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284 ... 545