закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2828, 2829, 2830, 2831, 2832, 2833, 2834 ... 2919

Re: Михневский уютный домик

03 июн 2021, 11:04

Забыла же поделиться на днях приготовленной вкусняшкой, которую хочу себе в закладки сохранить - ну очень вкусно.
Рецепт взяла тут - https://www.instagram.com/p/CPhuU9roQOj ... hare_sheet
Только йогурта у меня не оказалось и я на жидкий творог заменила. И чеснок у меня закончился, по этому зелёный вместо обычного
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Михневский уютный домик

03 июн 2021, 13:57

сейчас я привес и отвес визуально вижу на животе. Вот прямо просыпаюсь утром и если живот плоский сухой, значит отвес. А привес всего в 200-300 грамм это прямо огромный жирный живот. Я ни когда с таким не сталкивалась и не пойму как это возможно.
а у меня так всегда и я думала это нормально :yes4:


Re: Михневский уютный домик

03 июн 2021, 14:00

Mymink писал(а):Забыла же поделиться на днях приготовленной вкусняшкой, которую хочу себе в закладки сохранить - ну очень вкусно.
Рецепт взяла тут - https://www.instagram.com/p/CPhuU9roQOj ... hare_sheet
Только йогурта у меня не оказалось и я на жидкий творог заменила. И чеснок у меня закончился, по этому зелёный вместо обычного

выглядят аппетитно ))
а сочные вышли? не суховато?


Re: Михневский уютный домик

03 июн 2021, 14:48

Mymink писал(а):Знаешь, написала и вспомнила, что вчера на обед селёдку ела. Наверное от неё что ли.... Я уж и забыла про ту селёдку. У меня всегда жир равномерно расползался, а сейчас я привес и отвес визуально вижу на животе. Вот прямо просыпаюсь утром и если живот плоский сухой, значит отвес. А привес всего в 200-300 грамм это прямо огромный жирный живот. Я ни когда с таким не сталкивалась и не пойму как это возможно. Вообще у меня по сравнению с грудью и бёдрами живот ни когда не напрягал и не выпирал. А тут вот такая засада... Так это же ещё к моим всегда проблемным жирным ногам и рукам. Караул :mosking:


У меня тоже самое!! Никогда такого не было, а в это похудение заметила.


Re: Михневский уютный домик

03 июн 2021, 15:16

Селедка-селедка, давно не ела селедку :scratch_one-s_head: надо запомнить) не знаю я про живот) у меня он появляется, когда вес стремится к 70, а так нет. Вес не особо меняется, но грудь и талия, вижу и по одежде чувствую, что уменьшились, а бедра нее, там монолит :mosking: ну да ладно- надо себя любить иногда- не все ж ругать) как говорит моя подруга, у которой вес и объем бедер такой же как и у меня, но рост 165 см "я очень и очень красивая и со мной уже никто не спорит, потому что дороже выйдет" ну я вот подумала, что и мы, наверное, тоже красивые, просто стремящиеся к идеалу.


Re: Михневский уютный домик

04 июн 2021, 12:50

Хорошего дня, девочки!!! Селедочный привес слился. Хочу уде пятёрку увидеть, но пока ровно 76.0
Хочу похвастаться - пришёл наш приз за победу в курсе Харпо - поводок с ошейник ом. В курсе было 82 собак. За 14 недель курса многие слились. До конца дошли самые упертые двадцать с небольшим собак с хозяевами. Борьба была на пределах возможного. Задания сложные, одногрупники сильнейшие
Мы с Вайгой победили с разрывом всего одно очко
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Михневский уютный домик

04 июн 2021, 12:54

Mymink писал(а):Хорошего дня, девочки!!! Селедочный привес слился. Хочу уде пятёрку увидеть, но пока ровно 76.0
Хочу похвастаться - пришёл наш приз за победу в курсе Харпо - поводок с ошейник ом. В курсе было 82 собак. За 14 недель курса многие слились. До конца дошли самые упертые двадцать с небольшим собак с хозяевами. Борьба была на пределах возможного. Задания сложные, одногрупники сильнейшие
Мы с Вайгой победили с разрывом всего одно очко


Какая красивая собака!! С заслуженной победой!!
И с отвесом )


Re: Михневский уютный домик

04 июн 2021, 13:00

Спасибо! Вайга моя серая звездочка, очень её люблю


Re: Михневский уютный домик

05 июн 2021, 10:32

Лиля, какие вы с Вайгой крутышки :Bravo: :Bravo:
Вы вообще чудеса вытворяете, обе очень творческие :Rose:
И вижу тебя посетила все-таки муза на снижение веса :good: Желаю успехов!
И присоединяюсь, тоже пора уже более радикально взяться за бока :wink3:


Re: Михневский уютный домик

05 июн 2021, 12:48

Мои поздравления!) Собака классная)

А я начну понимать по животу, когда меньше 70 кг буду, пока слишком большая.


Ответить

1 ... 2828, 2829, 2830, 2831, 2832, 2833, 2834 ... 2919