1 ... 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289 ... 568
18 апр 2017, 19:23
Galina0311 писал(а):
Эх,было бы рядом- накрывала бы, конечно, а 60 км туда обратно не намотаешь. а на неделю накрытой тоже не оставишь.вся надежда на то что грядка высокая и бортик еще есть.
у нас жара.... говорят дня 3 будет, чтоб ее .... я уже пол сада прополола , запарилась прям, вот бы можно было бы поделиться с вами
18 апр 2017, 20:24
19 апр 2017, 08:27
, ну говорят, что это последняя неделя такая, потом апрелю больше не наливать
, хотя ожидаемо вполне
вчера на вечер разболелось все тело- крепатура после дачной "разминки", пришел жорик, завтра жду КД.... белковый делать бессмысленно- все равно наливаюсь как шарик и кушать все время хочется
. подождем пару дней еще. погода не радует, очень холодный ветер, хоть и солнечно, на пока всего +1
, до конца недели улучшений и не обещают. так что как говорят прятать зимние вещи раньше июня очень плохая примета
19 апр 2017, 10:52
В ночь заморозки, днем до плюс 4. И это весна?.... Эх....
19 апр 2017, 10:59
19 апр 2017, 11:08
у нас со следующей недели обещают потепление, а пока кутаемся. у нас и в школах занятия поотменяли в некоторых городах, где непогода разгулялась
19 апр 2017, 12:53
поскорее бы уже стало тепло и солнечно!
ну а что делать, куличи, салаты....эх....ничего, сольем
19 апр 2017, 14:34
и не смотри на других, которые куличами балуются
19 апр 2017, 14:42
Mymink писал(а):не нравится мне твой график, подружка! Давай вертайся на путь истинныйи не смотри на других, которые куличами балуются
и Жорик со вчерашнего дня при мне. ну ничего- переживем, Лиль. а сейчас реально самочувствие отстой с погодой этой и КД на пороге, если сейчас начну себя ограничивать, то совсем упаду. питаюсь по бо уже пятый день. пока как-то так... а через недельку все на места встанет.
19 апр 2017, 17:41
1 ... 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289 ... 568