закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289 ... 568

Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

18 апр 2017, 19:23

Galina0311 писал(а):
Эх,было бы рядом- накрывала бы, конечно, а 60 км туда обратно не намотаешь. а на неделю накрытой тоже не оставишь. :dntknw: вся надежда на то что грядка высокая и бортик еще есть.

Ну да,конечно проблематично ездить.Ну надеюсь все таки "пронесет" :wink3: у нас жара.... говорят дня 3 будет, чтоб ее .... я уже пол сада прополола , запарилась прям, вот бы можно было бы поделиться с вами :(


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

18 апр 2017, 20:24

Галочка, добрый вечер!
Просторы у вас дааа, Амурчику есть где разгуляться)))
А у нас утром сегодня -7 было((( Вчера утром снег лежал, и потом мело еще днем пару раз.. Апрель такой апрель...
Хорошего вечера!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

19 апр 2017, 08:27

ааа -7, ужас какой :( , ну говорят, что это последняя неделя такая, потом апрелю больше не наливать :mosking:
доброе утро, девочки! ну что ж опять + на весах :cry: , хотя ожидаемо вполне :pardon: вчера на вечер разболелось все тело- крепатура после дачной "разминки", пришел жорик, завтра жду КД.... белковый делать бессмысленно- все равно наливаюсь как шарик и кушать все время хочется :blush2: . подождем пару дней еще. погода не радует, очень холодный ветер, хоть и солнечно, на пока всего +1 :( , до конца недели улучшений и не обещают. так что как говорят прятать зимние вещи раньше июня очень плохая примета :mosking:
всем легкой и продуктивной среды, и не забываем, что среда это маленькая пятница)))


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

19 апр 2017, 10:52

Галь, у нас тоже холод стоит. :( В ночь заморозки, днем до плюс 4. И это весна?.... Эх....


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

19 апр 2017, 10:59

и у нас холодина. Ну не знаю... за 5 лет что мы здесь в Вене, это первая такая весна. Обычно тепло гораздо раньше и спокойнее наступает. Я уже все теплые вещи упаковала по коробкам и закрутила их. Не вскрывать жеж...


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

19 апр 2017, 11:08

да, вот такая у нас весна в этом году... ну что ж поделаешь-то, все равно ждать нужно :pardon: у нас со следующей недели обещают потепление, а пока кутаемся. у нас и в школах занятия поотменяли в некоторых городах, где непогода разгулялась :pardon:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

19 апр 2017, 12:53

Привет Галюня! Ну что ж такое у вас с погодой :( поскорее бы уже стало тепло и солнечно! :Rose:
Я сегодня тоже плюсанула :pardon: ну а что делать, куличи, салаты....эх....ничего, сольем :wink3:
Хорошего денечка,Галочка! :friends:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

19 апр 2017, 14:34

не нравится мне твой график, подружка! Давай вертайся на путь истинный :kiss3: и не смотри на других, которые куличами балуются :mosking:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

19 апр 2017, 14:42

Mymink писал(а):не нравится мне твой график, подружка! Давай вертайся на путь истинный :kiss3: и не смотри на других, которые куличами балуются :mosking:

а уж мне-то как не нравится :mosking: :mosking: :mosking: и Жорик со вчерашнего дня при мне. ну ничего- переживем, Лиль. а сейчас реально самочувствие отстой с погодой этой и КД на пороге, если сейчас начну себя ограничивать, то совсем упаду. питаюсь по бо уже пятый день. пока как-то так... а через недельку все на места встанет.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

19 апр 2017, 17:41

БО это еще очень даже не плохо. Я вообще питаюсь куличом до сих пор :mosking:


Ответить

1 ... 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289 ... 568