закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294 ... 429

Re: Решила вернуть себе свое тело

13 май 2013, 19:06

Птица Счастья Ив писал(а):Юльчик, поздравляю с отвесиком!!! Молодец!!!! :good:

Спасибо! =)


Re: Решила вернуть себе свое тело

13 май 2013, 19:06

Велена70 писал(а):УРРААА, вот и пятерочка показалась, поздравляю :friends:

Да уж, долго я ее ждала. =)


Re: Решила вернуть себе свое тело

13 май 2013, 19:06

MarusyaBu писал(а):Молодчиночка!!!!!!!
:Rose: :Yahoo!:

Стараюсь. =) Спасибо! =)


Re: Решила вернуть себе свое тело

13 май 2013, 19:07

Цаца на Диване писал(а):класс....у тя уже 65 :girl_in_love:
поздравляю ))) А сколько ты говорила тебе Дюкан ПВ насчитал? ты вроде уже совсем к нему близко???
А вот по поводу больше гулять - я уже не согласна :beee:

Дюкан насчитал 62,7 ПВ. Да, 3 кг-шечки осталось. Но я буду дальше еще худеть.


Re: Решила вернуть себе свое тело

13 май 2013, 19:08

Молодец, отличница!!! теперь первую пятерку ожидай!!!


Re: Решила вернуть себе свое тело

13 май 2013, 19:09

Олеся крошка писал(а):С отвесом, ура-ура-ура!!! Здорово, что вес продолжает снижаться :superstition: Как твоя кожа?

Да, меня тоже радует. =) Кожа вроде неплохо, подтягивается потихоньку. Не сказать, чтоб прям супер, но нормально. =)


Re: Решила вернуть себе свое тело

13 май 2013, 19:10

Rogneda писал(а):Молодец, отличница!!! теперь первую пятерку ожидай!!!

У меня много целей перед этим еще. =) 20 кг, потом ПВ по Дюкану, потом 25 кг - и только потом пятерочка. =)


Re: Решила вернуть себе свое тело

14 май 2013, 00:39

yuko4ka писал(а):А у меня сегодня радость. Вес 65,7

С отвесом и новой отметкой!! :wink3: :good:


Re: Решила вернуть себе свое тело

14 май 2013, 06:07

14.05.13. День 149

katekor писал(а):
yuko4ka писал(а):А у меня сегодня радость. Вес 65,7

С отвесом и новой отметкой!! :wink3: :good:

Спасибо! Сегодня, правда, уже 66,2. =) Теперь вокруг новой кг-шки буду крутиться. =)


Re: Решила вернуть себе свое тело

14 май 2013, 06:09

Сегодня ЧБ день, вроде даже ничего нового. Сегодня уснула пораньше с робкой надеждой выспаться. Ночью разбудил звонок, тот пропащий "прынц", как его Ира назвала. :laugh3: Извини, что пропал, блабла. Именно ночью об этом нужно было поговорить, конечно.


Ответить

1 ... 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294 ... 429