закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3924 ]  На страницу Пред.  1 ... 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310 ... 393  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 05:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Интересно, можно ли застопить самолёт?
Сестрюня улетела в Америку. Некоторые данные подсказывают мне, что работодатель её - тот ещё мудак. Если что, пойду брать штурмом, и это будет фильм "Сестра-3" или что-то вроде того. Главное, до Америки добраться, а там уже проще. Обратно вообще говно вопрос, нужно просто сдаться властям.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 08:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Добраутра, Зим!
А что там с сестрюней?

Про мужика почитала... Оговорочка по Фрейду вылетела, думаю, вовремя. К тому ж и баблос у него закончился, а значит, туда ему и дорога.
Надеюсь, ты вздохнула с облегчением и настроение улучшилось.
Вот.
Бабла тебе три мешка регулярно желаю)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Добраутра, Зим!
А что там с сестрюней?

Привет, Оль. Сестрюню позвали в Америку работать гувернанткой в русскую семью, учить детей русскому и литературе. Дети 7 и 10 лет, девочки. Оплата приличная. Только вот босс, папаша девочек, малость припизднутый на голову старый похотливый козёл и мозгоклюй. Он приезжал в Россию в конце весны с одним ребёнком, у сестрюни был, так сказать, тестовый режим. В процессе тестирования удалось установить, что будущий (теперь уже настоящий) босс - весьма неприятный тип, кроме того, любит распускать руки и лезть ими куда не надо. Не приставал всерьёз, так, потискать молодую девушку для удовольствия.
Она всё-таки решила туда ехать, потому что управа на этого козла имеется (т.е. 1) пожаловаться жене 2)пригрозить уехать 3)позвонить в полицию). Но на всякий случай я просчитываю варианты, как явиться туда лично и дать ему пизды. На самый-пресамый крайний-прекрайний случай можно попробовать колыхнуть кой-какие интересные связи. Это было бы крайне эпично, но надеюсь, до этого не дойдёт.

Тем временем, я сдалась в поликлинику для опытов, и у меня выпили всю кровь. Ну, не всю, но часть. Посмотрим, чего хорошего мне там наанализируют.

black_fiancee писал(а):
Про мужика почитала... Оговорочка по Фрейду вылетела, думаю, вовремя. К тому ж и баблос у него закончился, а значит, туда ему и дорога.
Надеюсь, ты вздохнула с облегчением и настроение улучшилось.

Это да)

black_fiancee писал(а):
Бабла тебе три мешка регулярно желаю)

спасибо) и я тебе того же желаю)
достать бы их из мира желаний и обрести во плоти.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Не плохо было бы...

Для того, чтобы к пендосам попасть надо визу нехилую. Для этого на крайний случай надо спонсора иметь, который по бумагам тебе все подтвердит. В случае чего обращайся, чем смогу - помогу

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Для того, чтобы к пендосам попасть надо визу нехилую. Для этого на крайний случай надо спонсора иметь, который по бумагам тебе все подтвердит. В случае чего обращайся, чем смогу - помогу

спасибо)
с визой там всё собеседование решает. Сестрюня говорит, на её документы там даже не посмотрели, при нужном количестве актёрского мастерства можно вообще хоть в одних трусах и с загранпаспортом прийти.

впрочем, мои коварные планы содержат незаконное проникновение в самолёт с целью бесплатного долетания до этих всяких америк)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11663

Не в сети
Зимка.. за мужика я рада. вернее за то что он свалил к маме :mosking:
про сестру.. посоветовать нечем

про автостоп - видела как то в кино, но думаю это на гране фантастики

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Talvi писал(а):
black_fiancee писал(а):
Для того, чтобы к пендосам попасть надо визу нехилую. Для этого на крайний случай надо спонсора иметь, который по бумагам тебе все подтвердит. В случае чего обращайся, чем смогу - помогу

спасибо)
с визой там всё собеседование решает. Сестрюня говорит, на её документы там даже не посмотрели, при нужном количестве актёрского мастерства можно вообще хоть в одних трусах и с загранпаспортом прийти.

впрочем, мои коварные планы содержат незаконное проникновение в самолёт с целью бесплатного долетания до этих всяких америк)


Мне даже страшно представить, как это реализуемо!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 21:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 15:23
Сообщений: 383
Откуда: Италия

Не в сети
Да, жаль что нельзя в Америку автостопом...
Моей сестре пару лет назад отказали в визе. Хотя она оставляла свою 10- летнюю дочь в России.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
КО МНЕ СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 22:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
я уже так давно мечтаю о визу в Америку :tender:
и все сцыкотно подаваться , отказа боюсь

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 22:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 15:23
Сообщений: 383
Откуда: Италия

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
я уже так давно мечтаю о визу в Америку :tender:
и все сцыкотно подаваться , отказа боюсь

О, а ты Ольгу помнишь? У неё был ник Ольга Ольга.
Она на Дюкане похудела с 83 до 53кг
Она с мужем подавала на визу, ничего не оставляли здесь, ни детей, ни жилья своего, им обоим открыли. Вот и где справедливость?
Я так понимаю они там в посольстве с закрытыми глазами работают, как в лотерее выбирают кому дать а кому нет.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
КО МНЕ СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3924 ]  На страницу Пред.  1 ... 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310 ... 393  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: