закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3924 ]  На страницу Пред.  1 ... 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311 ... 393  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 23:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
И сестрюне моей открыли, а она какбэ симпатичная незамужняя девушка 22 лет. Американский рандом.

Тем временем. Однажды мой сосед-программист написал бредогенератор, и тот выдал фразу "Пришло время умирать. Головой."
Вот да, пришло. Мозг опять ушёл в отказ.
Пойду нажрусь таблеток.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 23:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 15:23
Сообщений: 383
Откуда: Италия

Не в сети
Не надо, нам ещё сестру спасать...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
КО МНЕ СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 23:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Надеюсь, что не придётся. Но для начала надо спасать себя.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 09:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Что-то пугаешь ты меня, Зим. Как ты там?

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11663

Не в сети
Зим ты как?

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 18:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Да жопой об косяк. Ничего особо критичного, просто летнее обострение. Оно сейчас очень не в тему, но что делать. Жру таблетки.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 21:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Жри обязательно.
У тебя столько событий за последние 2 месяца... Конечно обострицца.
Береги себя Талви
:friends: мы тебя любим :yes4: Талви хороший :yes4:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 23:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Слушай, ты знаешь у многих думающих бывают подобные обострения.
У меня неделю назад было. Меня девчонки тут подбадривали хором.
Помогло.
Потом у мамы моей неделю ровно назад обострилось .... Да так , что я уже неделю ей звонить боюсь.
Зим , ты знай, пройдёт и все образуется и будет хорошо.
Главное свои таблетки жри .
У меня таблеток нет , но есть йога , мне она тоже классно помогает. И форум тоже помогает. И кошечки тоже.

Пс - а вообще во всем мире хер сплошной обостренный .... Что не день то мини Армагеддон ..... Но несмотря на весь этот летний кавардак - жизнь продолжается!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 23:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Зимка.а сестрюня твоя боевая? Если че.....по похотливым ручонкам настучит?
Ссыкотно как то да..... :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 01:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
effi писал(а):
У тебя столько событий за последние 2 месяца... Конечно обострицца.

самое интересное, блин, ещё впереди.
а задолбало всё в край, хочу сесть на фуру и уехать в рассвет. куда-нибудь в Магадан. Чтобы выкинуть из головы все рефераты, вступительные, документы, анализы, долги, завалы и прочую ёбань. Ну или как вариант - мужчину, настоящего, качественного, который бы решил половину моих проблем лёгким движением руки. Однако ни того, ни другого не предвидится, поэтому надо соскрести себя с дивана, придать полученному фаршу человекоподобную форму и решать эти ебучие проблемы, потому что, кроме меня, они нахуй никому не нужны.

effi писал(а):
Береги себя Талви
:friends: мы тебя любим :yes4: Талви хороший :yes4:


Спасибо, Эффь. Талви хороший, когда спит зубами к стенке, ага.

effi писал(а):
Слушай, ты знаешь у многих думающих бывают подобные обострения.
У меня неделю назад было. Меня девчонки тут подбадривали хором.
Помогло.
Потом у мамы моей неделю ровно назад обострилось .... Да так , что я уже неделю ей звонить боюсь.
Зим , ты знай, пройдёт и все образуется и будет хорошо.

Так если б оно само прошло.. У меня закончился бензин как раз перед самым большим препятствием, которое надо перепрыгнуть. Если не перепрыгну - всё покатится к ебеням. Не смертельно, но крайне
неприятно. При условии, что у меня и так сейчас большие сомнения в наличии смысла в этой жизни - это довольно хреновое развитие событий. Хотя оно в любом случае хреновое.

Так-то смысл жизни в а) служении гуманистическим идеалам человечества и б) в получении удовольствия от процесса. Но человечеству моё служение пока что в хер не тарахтело, а удовольствия от процесса нет, и взять неоткуда.
Изображение

А таблетки жру. Не помогают.

Пенелопа писал(а):
Зимка.а сестрюня твоя боевая? Если че.....по похотливым ручонкам настучит?
Ссыкотно как то да.....

Если что, настучит. Прецедент-то был. Вернее, физически стучать не будет, но полицию вызовет (вот я бы сперва табуреткой уебала, а потом про полицию думала, но она цивилизованный человек).

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3924 ]  На страницу Пред.  1 ... 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311 ... 393  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: