Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
12 янв 2017, 15:40
Ого!!!! И как там в Гонконге? )))) Экзотика?
12 янв 2017, 17:31
Ириша, какие вы замечательные) И панорама-ооооо!!!! Гонконг...другой мир совсем...
13 янв 2017, 00:51
Симпатичные какие!
13 янв 2017, 01:21
Ира привет , Таня, Ириша тоже приветы.
Ирин, какие вы замечательные с мужем, так друг другу подходите, такое лиричное фото !
13 янв 2017, 07:21
Девушки, всем огромное спасибо за комплименты. Эффи, Таня, Ира!!!
Семья для меня самое главное в жизни: мой обожаемый муж и сын. Петя с нами ездил - это такое счастье побыть неделю втроём в волшебном городе, где столько развлечений.
13 янв 2017, 08:55
Семья для меня самое главное в жизни: мой обожаемый муж и сын
Это счастье!!!
13 янв 2017, 09:55
Т.е. Гонконг вам понравился? Столько полярных мнений собрала, что никак не пойму, надо мне туда или нет)
13 янв 2017, 10:02
MissGene писал(а):Т.е. Гонконг вам понравился? Столько полярных мнений собрала, что никак не пойму, надо мне туда или нет)
Верно, Карина: сколько людей, столько мнений. Набери в интернете "10 top attractions in Hong Kong" и сама реши, оно тебе надо или нет. Мы второй раз в Гонконге и нам очень-очень. Первый раз мы были один день пролетом с Фиджи, и нам захотелось вернуться, чтобы вкусить этот город по полной программе.
13 янв 2017, 10:24
Ириша, прекрасно выглядишь. Ты нашла свой путь, никого не слушай - правильно/не правильно/дюкан/ не дюкан - он твой.
13 янв 2017, 13:03
Крутя писал(а):Ириша, прекрасно выглядишь. Ты нашла свой путь, никого не слушай - правильно/не правильно/дюкан/ не дюкан - он твой.
О Крутя!!!!
Подписуюсь под каждым словом - всеми лапками !!!!!!