закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328 ... 449

Re: Записки стройнеющей Еленки

14 июл 2021, 06:56

Что-то мало было овощей) больше было фруктов и так далее!
Я немного поела, больше на сыр налегала.
Вес 93,7 ( ни отвеса, ни привеса), что уже хорошо)

Подруга купила умные весы, выяснилось, что она не 102 кг весит, как думала)
А 93 кг)
Высчитали ей весы ее количество жира и так далее и вижу, что мотивации у неё прибавилось)


Re: Записки стройнеющей Еленки

14 июл 2021, 07:59

Ну ничего так разница - 102 и 93... а она на твоих весах взвешивалась? Может и у тебя с весами не то и на самом деле ты 85?


Re: Записки стройнеющей Еленки

14 июл 2021, 08:24

Нормальная такая разница в десятку)))


Re: Записки стройнеющей Еленки

14 июл 2021, 08:28

Елена Прекрасная_ писал(а):Что-то мало было овощей) больше было фруктов и так далее!
Я немного поела, больше на сыр налегала.
Вес 93,7 ( ни отвеса, ни привеса), что уже хорошо)

Подруга купила умные весы, выяснилось, что она не 102 кг весит, как думала)
А 93 кг)
Высчитали ей весы ее количество жира и так далее и вижу, что мотивации у неё прибавилось)

привет))) хорошо что без отвесов - зато побаловалась сыром)))))
ага десять кг))) и я вот тож думаю может твои врут) ну не вижу я по фото такого веса у тя))


Re: Записки стройнеющей Еленки

14 июл 2021, 08:50

))) мои не не врут))
Она не на моих изначально взвешивалась)
Я сегодня в юбке пошла на работу и в футболке)
Это для меня прогресс, я постоянно хожу в брюках)
А тут и юбка, 2 платья есть для прогулок)

А вот у неё показывают весы 40% жира в организме, многовато) будет она сгонять!
Приятно так видеть, что она сама замотивировалась.
Хочет при росте 173 весить 73 кг хотя бы, говорит при 63 ее снесет)


Re: Записки стройнеющей Еленки

14 июл 2021, 09:11

Я сегодня в юбке пошла на работу и в футболке)
Это для меня прогресс, я постоянно хожу в брюках)
А тут и юбка, 2 платья есть для прогулок)
я так четко представила твой look футболка/брюки - тебе должно быть хорошо) стильно) давай фоту))
А вот у неё показывают весы 40% жира в организме, многовато) будет она сгонять!
Приятно так видеть, что она сама замотивировалась.
Хочет при росте 173 весить 73 кг хотя бы, говорит при 63 ее снесет)

[/quote] да не при 173/63 она буит стройной оч) сснести не снесет конечно)
я где то давно прочла что идеальный вес мужчины это рост минус 100; а вот у женщины рост минус 110 :laugh3: :laugh3: :laugh3: несправедливо конечно)))) но это бред) мужик 180 с весом 90 не буит выглядить толстым - ибо это может быть мышечная масса....а телочка будет с +10 кг коровой :mosking: :mosking: видимо поэтому


Re: Записки стройнеющей Еленки

14 июл 2021, 09:24

Энжик писал(а):
Я сегодня в юбке пошла на работу и в футболке)
Это для меня прогресс, я постоянно хожу в брюках)
А тут и юбка, 2 платья есть для прогулок)
я так четко представила твой look футболка/брюки - тебе должно быть хорошо) стильно) давай фоту))
А вот у неё показывают весы 40% жира в организме, многовато) будет она сгонять!
Приятно так видеть, что она сама замотивировалась.
Хочет при росте 173 весить 73 кг хотя бы, говорит при 63 ее снесет)

да не при 173/63 она буит стройной оч) сснести не снесет конечно)
я где то давно прочла что идеальный вес мужчины это рост минус 100; а вот у женщины рост минус 110 :laugh3: :laugh3: :laugh3: несправедливо конечно)))) но это бред) мужик 180 с весом 90 не буит выглядить толстым - ибо это может быть мышечная масса....а телочка будет с +10 кг коровой :mosking: :mosking: видимо поэтому[/quote]

Есть более Современная формула. Рост женщины минус 110 и умножить на 1.15. Это для женщин, после 30.
То есть, идеальный вес для росто 160 57,5


Re: Записки стройнеющей Еленки

14 июл 2021, 09:27

Но она считает, что у нее широкие плечи и она сама крупная, поэтому 63 ей маловато) я так не считаю ,но если она сбросит уже 20-ку, то будет круто)
мне-то вообще 30-35 кг в идеале надо скинуть)

поэтому считайте мы с ней стартовали в одно время))

натерла немного между ног сейчас, на работе дали дезик .посмотрим поможет или нет.
Хотела прогуляться вечером, но будет зависить от ног)

утром ела красную рыбку и обернула ее в салатный лист, интересное сочетание.
завтра белковый день и будет аскетично, отварная грудка.


Re: Записки стройнеющей Еленки

14 июл 2021, 09:29

Алла, я думаю, что вот эта формула для 30+ разумная ))


Re: Записки стройнеющей Еленки

14 июл 2021, 09:30

Елена Прекрасная_ писал(а):Алла, я думаю, что вот эта формула для 30+ разумная ))

Да, абсолютно!
При росте 173 вес 72,5. Идеально же!


Ответить

1 ... 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328 ... 449