1 ... 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342 ... 506
16 май 2017, 15:50
.16 май 2017, 16:14
И это здорово!
16 май 2017, 17:12
16 май 2017, 21:33
16 май 2017, 22:24
У меня тоже крахмал и псиллиум давно закончились, ни как не куплю. А так блинчиков хочется
17 май 2017, 09:23

belka писал(а): Я рада сообщить, что весы меня сегодня порадовали снова: -300 г!
Желаю не сбавлять темпов в дальнейшем!
belka писал(а): Пешеходила вчера хорошо, прошла 6 км (7985 шагов). Хотя весь вечер и ночь ныли суставы. Это плохо.
Но я считаю, что резко нагружать суставы в твоем случае не особо полезно.
Начни прогулки с 2-3 км и постепенно увеличивай нагрузки.
17 май 2017, 09:28
Ты вспомни, мы поначалу вообще рекомендованные Дюканом 20мин ходили
Я конечно к этому не призываю, но всё ж аккуратно
17 май 2017, 10:48
17 май 2017, 10:54
, и сами знаете.
17 май 2017, 11:06
Я бы все-таки на первое место поставила девиз "не навреди", а дальше по самочувствию. Только ты сама можешь оценить, слишком большая нагрузка на сустав или нет.
И лучше добавлять понемножку расстояние, пока не втянешься.
Знаем, плавали...
Линеечка у тебя хорошая и главное, сразу отвесы на ней. 
1 ... 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342 ... 506