закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342 ... 506

Re: Верю в лучшее!

16 май 2017, 15:50

Теперь и я с линеечкой :connie_1: .
Пойду на прогулку до ближайшего магазина: сегодня с погодой не повезло - дождь мерзкий мелкий с утра.


Re: Верю в лучшее!

16 май 2017, 16:14

Бэлочка, с новой линеечкой тебя! А линеечка сразу с результатом :yes4: И это здорово!


Re: Верю в лучшее!

16 май 2017, 17:12

Хорошо пройтись и не попасть под дождь, не промокнуть. Ну и с отвесиком. Хорошо пошло :yes4:


Re: Верю в лучшее!

16 май 2017, 21:33

Что-то я написала про вчерашнее меню совсем не то.... половину съеденных продуктов утаила и вас дезинформировала. И только вернувшись из магазина, увидела.
Во-первых, вчера на завтрак у меня был гуляш из свинины с гречкой. Небольшая пиалка, а сытости хватило до обеда. и с утренним кофе я съела творожную запеканку.
А во-вторых, вечером еще пара биточков из говядины.
Фух, отчиталась :mosking:

Ириша, моя линеечка с двухдневным результатом. Мне так больше понравилось.

Лиля, под дождем не вымокла, потому что я такая вся внезапная, решила поехать в "МЕТРО". Пошуршав по полкам на наличие необходимых продуктов для диеты, обнаружилось, что все закончилось. И, главное, отруби практически исчезли из близлежайших магазинов (либо сами магазины исчезли).
Последние овсяные отруби, купленные мною в "Перекрестке" совсем не похожи на прежние: цветом они темно-коричневые, темнее пшеничных и какие-то стертые "в пыль". Они толком и не разбухают у меня в каше.
В общем, сегодня затарилась разрыхлителями/кукрузным крахмалом/ отрубями, курочкой/низкожирным сыром.
Ах, да! еще купила новую прямоугольную форму для запекания. Старая какая-то поцарапанная. Хочу новое!


Re: Верю в лучшее!

16 май 2017, 22:24

Вот и молодчина! После такой ударной подготовки свернуть с дорожки будет уже не так просто! Так что только вперед к стройной фигурке и здоровью! :yes4: У меня тоже крахмал и псиллиум давно закончились, ни как не куплю. А так блинчиков хочется


Re: Верю в лучшее!

17 май 2017, 09:23

Изображение
belka писал(а): Я рада сообщить, что весы меня сегодня порадовали снова: -300 г!

Замечательный результат! :good: :Rose: Желаю не сбавлять темпов в дальнейшем! :friends:

belka писал(а): Пешеходила вчера хорошо, прошла 6 км (7985 шагов). Хотя весь вечер и ночь ныли суставы. Это плохо.

Белочка, может народ будет кидать в меня тапками... :blush2: Но я считаю, что резко нагружать суставы в твоем случае не особо полезно. :pardon: Начни прогулки с 2-3 км и постепенно увеличивай нагрузки. :yes4:
Или ты привычная к таким "загулам"? :scratch_one-s_head:


Re: Верю в лучшее!

17 май 2017, 09:28

Привет, Бэльчик! Я согласна с Наташей. Тем более если ты их уже сейчас ощущаешь :no: Ты вспомни, мы поначалу вообще рекомендованные Дюканом 20мин ходили :mosking: Я конечно к этому не призываю, но всё ж аккуратно :yes4:


Re: Верю в лучшее!

17 май 2017, 10:48

Да, километраж придется пока сократить.... Это уж опытным путем поняла.
Раньше, в период дюканства, я меньше часа (считай 5-6 км) и не проходила.
Всего Б.Акунина с его Фандориным прочитала прослушала.
Хорошее времечко было! :tender:

Сейчас я попридержу свою прыть: все-таки большой перерыв случился и болезнь проявилась. Но доктора говорят: обездвиженный сустав еще вреднее нагруженного. Все в меру. + ортопедические стельки (уже вынула из каблуков).


Re: Верю в лучшее!

17 май 2017, 10:54

У меня сегодня обжористый такой завтрак случился, что не могу вам его не показать.
Заодно сообщаю: вес второй день зафиксировался на отметке 86,9 кг.
Занял, так сказать, выжидательную позицию. Ну, чего он ждет, понятно, только фигушки.
Расшифровываю: в каше 4 ложки отрубей (оо+по), молоко 1,5% и сухофрукты (чернослив+ курага).
Яйцы и черри вы, наверное :mosking: , и сами знаете.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Верю в лучшее!

17 май 2017, 11:06

Белка привет! :friends: Я бы все-таки на первое место поставила девиз "не навреди", а дальше по самочувствию. Только ты сама можешь оценить, слишком большая нагрузка на сустав или нет. :training1: И лучше добавлять понемножку расстояние, пока не втянешься. :yes4: Знаем, плавали... :mosking: Линеечка у тебя хорошая и главное, сразу отвесы на ней. :wink3:
И завтрак такой красивенький, ну кто поверит, что диетический? :scratch_one-s_head: :mosking:


Ответить

1 ... 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342 ... 506