закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343 ... 1194

Re: Заметки на полях

29 дек 2015, 11:29

Получила письмо от дОхтора ДД по поводу что есть и как есть... почему я у него Александра я так и не поняла...ээээх :laugh3:
вот делюсь
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Заметки на полях

30 дек 2015, 09:41

Всем привет!
На весах 61,100 ответ -600

Сегодня у меня по плану ЧБ... завтра на работе фуршет и собстенно сам Новый год!!!


Всех-всех-всех поздравляю с наступающим!!!
Желаю в первую очередь ЗДОРОВЬЯ, счастья, благополучия и СБЫЧИ МЕЧТ!!! и самое главное прибавки в зарплате, премий ежемесячных

:friends: :friends: :friends:

себе хорошей - мужчину достойного, и работу любимую, с зарплатой высокой :i-m_so_happy:


Re: Заметки на полях

30 дек 2015, 09:50

Metelica писал(а):Всем привет!
На весах 61,100 ответ -600

Сегодня у меня по плану ЧБ... завтра на работе фуршет и собстенно сам Новый год!!!


Всех-всех-всех поздравляю с наступающим!!!
Желаю в первую очередь ЗДОРОВЬЯ, счастья, благополучия и СБЫЧИ МЕЧТ!!! и самое главное прибавки в зарплате, премий ежемесячных

:friends: :friends: :friends:

себе хорошей - мужчину достойного, и работу любимую, с зарплатой высокой :i-m_so_happy:

Да будет так!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Алёнушка!
С наступающим!!!
Пусть исполнятся все мечты!!!


Re: Заметки на полях

30 дек 2015, 10:18

:Yahoo!: Аленушка с наступающим тебя красоточка :dance4: :Rose:


Re: Заметки на полях

30 дек 2015, 13:47

:drinks: чтоб все что ты озвучила обязательно исполнилось у всех :yes4: :friends: :ok: :air_kiss:


Re: Заметки на полях

30 дек 2015, 14:16

+1кг по хоккею.... Ходила много... Ела не много , но в ресторане.... И каким бы дорогим не был ресторан... СОЛИ не жалели.....
Поняла что соленая рыба - вчера был угрь копченый на первое блюдо , не много с хреном , салатом и беконом...
И самодельные свежие спагетти с лобстером, базиликом и свежими помидорами, томатный соус....
1 бокал белого вина и чайник чая из свежей мяты....
Много много ходьбы ....

Привес в 1000г 56.7

Любая еда вне дома дает привесы.
Любая соленая рыба - приВносит ОГРОМНЫЕ привесы, неважно что за рыба и кем засолена, что дома, что в супер супер ресторане, что селедка, что ласось, что угрь редкостной ... :girl_crazy:


Re: Заметки на полях

30 дек 2015, 14:25

Ален, а как там с новой работой? :friends:


Re: Заметки на полях

30 дек 2015, 14:28

effi писал(а):Ален, а как там с новой работой? :friends:


Эль, привет!
да ничего не слышно! в последнюю неделю отпуска видела одного из руководителей - он ждал ответа от СБ
а во втором месте кучу документов запросили от трудовой до флюроографии
тоже проверяют...
надеюсь что после НГ будет что то известно


Re: Заметки на полях

30 дек 2015, 14:35

:victory: :yu: :yes2: :yes2: :yes2: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:


Re: Заметки на полях

31 дек 2015, 00:11

Аленушка, приветик.

446114 Короленко ул, 70
вт - пт: 09:00 - 18:00, Перерыв: 13:00 - 14:00
сб: 09:00 - 16:00, Перерыв: 13:00 - 14:00
Для получения нужно предъявить удостоверение личности и заполнить извещение.
Отправление хранится 30 календарных дней (до 28.01.2016)


Ответить

1 ... 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343 ... 1194