закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1137 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 114  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 15:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:31
Сообщений: 1216
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
Red_Haired писал(а):
Да я просто опытом поделиться :blush2: Сама пробую большинство похудательных советов на себе - так вот и до дюкана дошла :mosking:

я обязательно твой способ попробую, после эксперимента с уксусом :mosking: :wink3:

_________________
Изображение
я Аня и со мной на "ты"
Атаковалась с 6.09-11.09 - (минус 3 кг)
Уплыла в круиз с 12.09

Мой дневничок
Бонусы:
75 кг - белье SCALA +
70 кг - украшения Сваровски +
65 кг - нечто приятное
60 кг - профессиональная фотосессия


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 16:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 08:44
Сообщений: 193

Не в сети
Цвелуша писал(а):
Викуль в этой Москве и не погуляешь по будням толком, пока до дома добираюсь уже темно((((( :( была б у меня собачка я бы с ней гуляла, но муж пока против всяких домашних животных :cry: Да и погода чаще всего такая ужасная, что на улицу и нос высовывать не хочется, вот пока второрой денек погодка супер (тьфу-тьфу), надеюсь завтра с друзьями выберемся на природу, в лес погулять!!! Ой 4 года в Москве почти, а в зоопарке ни разу не была :blush2:
Red_Haired писал(а):
Пробовала я как-то уксус пить - не смогла, гадость страшная...Вообще говорят вода с лимонным соком и корень имбиря свежий обмен веществ разгоняют! может медленнее, но употреблять их приятнее!

Заругали девочки!! ну попробую разочек - не пойдет. ну и не надо!!!! сегодня весь день чаек заленый гоняю, как Дю рекомендовал!!



Анют, у меня две собачки, а вот гулять, особенно в непогоду, ой как иногда не хочется :blush2: Но мы в ответе за тех кого приручили и я честно выполняю свой долг относительно прогулок, но по 30 мин, как Дюкан рекомендует, с ними не погуляешь. Домашние, сами домой бегут.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 17:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:42
Сообщений: 165
Откуда: Москва

Не в сети
Цвелуша писал(а):
яблочный укусус - для борьбы с застоем))) это я у нас на форуме вычитала, говорят 100% действенное средство, по чайной ложке на стакан воды перед едой за пол часа, пить через трубочку чтобы не повредить эмаль! попробую пропить недельку!!!

Уксус полезен - если он натуральный!!!
А ТОЧТО ПРОДАЮТ В МАГАЗИНАХ - ЭТО ОБЫЧНЫЙ УКСУС+АРОМАТИЗАТОРЫ.(в свое время интересовалась этим у производителя, хотя на этикетке они писали - натуральный) Им только желудок посадишь.
Так что не стоит!!!!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 18:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:31
Сообщений: 1216
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
Даночка купила какой-то итальянский, цвет светло-золотой, написано 5% натуральный яблочный уксус!попробую разочек, ведь многие тут его пьют и живы!! и я же не в чистом виде, а чайную ложечку в стакане разведу!!!

_________________
Изображение
я Аня и со мной на "ты"
Атаковалась с 6.09-11.09 - (минус 3 кг)
Уплыла в круиз с 12.09

Мой дневничок
Бонусы:
75 кг - белье SCALA +
70 кг - украшения Сваровски +
65 кг - нечто приятное
60 кг - профессиональная фотосессия


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 20:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:06
Сообщений: 228
Откуда: Нижний Новгород

Не в сети
Да ладно,что вы, пусть попробует. Я, кстати раньше зеленый чай заваривала с имбирем и лимоном, результаты были, вот сегодня опять вспомнила, целый день пила, завтра напишу результаты, (вкус на любителя). :drinks:

_________________
Изображение

Атака с 07.09 по 10.09 (-2кг)
С 11.09 плаваю в круизе (-3 кг)
С 20.11 ушла на консолидацию
viewtopic.php?f=18&t=1654-Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 20:08 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
АГА! не ждали??? А вот и я!!! :mosking: Прочитала тут фсе-фсе...лады, ругаться не буду!!! :friends: ... сама склонна к употреблению...по утрам....уксуса яблочного... :
навредить - не навредит, если правильно пить... раньше я пила утром, натощак, стакан теплой воды с соком 1/2 лимона...но, нынче, чисто из-за финансов :( перешла на ябл.уксус... всего 1 ложка на стакан теплой воды... а теперь вот пробую, тоже утром вместо этого стакана - другой :mosking: завариваю немного зеленого чая, можно прям в термосе (на весь день хватит!!) и утром тоже натощак пью...
Да, насчет корня имбиря -отличное средство, подтверждаю!!! :yes4:
А вы знаете,девчонки, что при похудении, да и просто по жизни, воды надо пить из расчета не менее 40мг на 1 кг веса!!! - и это не считая супов...
Черт, придется все же отсканировать статью из журнала и у себя выложить.. :scratch_one-s_head: . ладно, сделаю на выходных!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 20:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:31
Сообщений: 1216
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
Zotichka :air_kiss:

_________________
Изображение
я Аня и со мной на "ты"
Атаковалась с 6.09-11.09 - (минус 3 кг)
Уплыла в круиз с 12.09

Мой дневничок
Бонусы:
75 кг - белье SCALA +
70 кг - украшения Сваровски +
65 кг - нечто приятное
60 кг - профессиональная фотосессия


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 20:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:31
Сообщений: 1216
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
ValeriaSim писал(а):
Да ладно,что вы, пусть попробует. Я, кстати раньше зеленый чай заваривала с имбирем и лимоном, результаты были, вот сегодня опять вспомнила, целый день пила, завтра напишу результаты, (вкус на любителя). :drinks:

заинтриговали этим чаем с имбирем!!! завтра побегу на его поиски)))
действительно заварить в термосе и пить весь день!!
Взяла идейку Викули про зоопарк на заметку, созвонилась с одногруппницей и в воскресенье мы идем)))) :smile3: если погода не подкачает)

_________________
Изображение
я Аня и со мной на "ты"
Атаковалась с 6.09-11.09 - (минус 3 кг)
Уплыла в круиз с 12.09

Мой дневничок
Бонусы:
75 кг - белье SCALA +
70 кг - украшения Сваровски +
65 кг - нечто приятное
60 кг - профессиональная фотосессия


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 20:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:06
Сообщений: 228
Откуда: Нижний Новгород

Не в сети
Чай обычный зеленый, а имбирь свежий. В термос на 1 л. ст. ложка заварки, кусочек имбиря тонко- тонко порезаного (размер с перепелиное яйцо, но лучше по вкусу). Залить кипятком дать настояться мин 20, процедить. Он кстати ещё и мочегонный. Лимон добавляю уже в чашку дольку.

_________________
Изображение

Атака с 07.09 по 10.09 (-2кг)
С 11.09 плаваю в круизе (-3 кг)
С 20.11 ушла на консолидацию
viewtopic.php?f=18&t=1654-Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через тернии к звездам...к мечте в 60кг!!!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 21:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 08:44
Сообщений: 193

Не в сети
Даже очень мочегонный! Если не дома, а на работе или в общественном месте сложненько бывает :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1137 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 114  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: