закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДЮкларация стройности
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 16:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Приветики! :wink3:
Хочу вставить свои 5 копеек.. :blush2:
Я считаю, что модернизировать диету под себя - вполне нормально и естественно, все мы разные, организмы разные, реакции их тоже и т.д. Поэтому если тебе фрукты помогают худеть, то почему бы нет..
Единственное, что я бы советовала есть их в утренне-дневное время, на вечер всё таки не приберегать... :scratch_one-s_head:
А касательно черешни - в ней колоссальное количество углеводов, поэтому ее точно на ужин и вечером есть не стОит.. :pardon:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ДЮкларация стройности
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 18:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:41
Сообщений: 1106
Откуда: город на Неве

Не в сети
katekor писал(а):
А касательно черешни - в ней колоссальное количество углеводов, поэтому ее точно на ужин и вечером есть не стОит..

Я тоже где-то слышала, что фрукты желательно есть в первую половину дня. Мы сами сегодня "согрешили", но днем))0 так черешни захотелось, что сил не было)) купили немного и по несколько ягод схомячили)0 осталось еще на завтра. Дитятко меня жидой назвала, но смирилась))

_________________
Изображение


почти стройняшка
Изображение

Со мной на ты
толстушек больше нет! жду в гости)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮкларация стройности
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 19:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:45
Сообщений: 575
Откуда: Пряничная столица

Не в сети
Ань, у меня с выносом мебели те же проблемы, так же по 4 дня не выносилась. А посему ягод я себе немного позволяю: либо черешню, либо абрикосы, отвес пусть меньше, но идет.
Еще мне помогает салат из помидоров с "Активией", а когда совсем плохо -"Фитолакс" 4 таблетки.

_________________
Я Аля. Ко мне на ты.
Старая линеечка - апрель - декабрь 2013Изображение
Новая линеечка - продолжаю с 01.01.16
Изображение
Рада гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮкларация стройности
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 19:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 23:12
Сообщений: 308
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Девочки!!!!!!!!!!!! Спасибо вам большое, что вы отозвались на мои стоны! Поддержка друзей дорогого стоит!!!

Сегодня добавился стимул для похудения. Подруга притащила три платья, фирменных, Эскада, просто сказочные. Влезла я в них, благо трикотажные. Красивущие!!!! Только в обтяжку. Решила - все равно куплю. Повешу на видное место, пусть совесть пробуждают! Два могу и сейчас носить, третье совсем в обтяг. Вот теперь стимулируюсь!!!!! :girl_haha:

Потом сфоткаюсь покажу. :girl_wink:

_________________
Изображение
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Заходите в гости!http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6849


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮкларация стройности
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 08:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:56
Сообщений: 49
Откуда: Москва

Не в сети
"Я на атаке делала себе очень вкусную кашку!
С вечера замачиваешь отруби в молоке. Утром добавляю сах.зам, соль и в микроволновку. Не каша - объеденье!"
Ань, привет! А расскажи пож, сколько молока и сколько отрубей нужно для кашки? И на сколько ставить?

_________________
НОВЫЙ ЭТАП!
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮкларация стройности
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 08:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 23:12
Сообщений: 308
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
LARISS писал(а):
"Я на атаке делала себе очень вкусную кашку!
С вечера замачиваешь отруби в молоке. Утром добавляю сах.зам, соль и в микроволновку. Не каша - объеденье!"
Ань, привет! А расскажи пож, сколько молока и сколько отрубей нужно для кашки? И на сколько ставить?


Привет! На атаке 2 ст. ложки, на круизе 2ст.л.овсяных+1ст.л.пшеничных. Добавляю молоко, примерно стакан(плюс-минус), добавляю заменитель сахара,соль и уже больше не замачиваю, ставлю в микроволновку на 3 минуты. Каша-объедение!!! Без замачивания даже вкуснее!

На здоровье!!!!!!!!! Как раз сейчас у меня такой завтрак!

_________________
Изображение
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Заходите в гости!http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6849


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮкларация стройности
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 08:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 23:12
Сообщений: 308
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Усем, прювет!

На весах 105,8. Я прям неваляшка! :taunt:

Сегодня день-пипец. Сейчас рвану на дачу, надо своих в город вывезти. Там часок-полтора(как раз поесть и отдохнуть) и обратно. Вечером массаж.
На завтрак съедена кашка+цикорий с молоком
На обед на даче будет кур.бульон с курицей и зеленью.
На ужин уже приготовлены котлетки из индюшки.

Вообщем полетела! :girl_witch:

_________________
Изображение
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Заходите в гости!http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6849


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮкларация стройности
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 17:12 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
Удачи на дорогах!!! :air_kiss:
а кашка и вправду вкуснее без замачивания!!! правда я не сладкоежка и каши с молоком не люблю...но... зато я туда ..без всякой сольки добавляю укропчик, петрушку, имбирь, могу жахнуть аджички домашней... :mosking: тожа вкусно!!! :tender:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮкларация стройности
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 17:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:56
Сообщений: 49
Откуда: Москва

Не в сети
[Привет! На атаке 2 ст. ложки, на круизе 2ст.л.овсяных+1ст.л.пшеничных. Добавляю молоко, примерно стакан(плюс-минус), добавляю заменитель сахара,соль и уже больше не замачиваю, ставлю в микроволновку на 3 минуты. Каша-объедение!!! Без замачивания даже вкуснее!

На здоровье!!!!!!!!! Как раз сейчас у меня такой завтрак![/quote]
Спасибо, Ань, попробую! а то что то кашки так хочется :blush2:

_________________
НОВЫЙ ЭТАП!
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮкларация стройности
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 18:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 23:12
Сообщений: 308
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Zotichka писал(а):
Удачи на дорогах!!! :air_kiss:
а кашка и вправду вкуснее без замачивания!!! правда я не сладкоежка и каши с молоком не люблю...но... зато я туда ..без всякой сольки добавляю укропчик, петрушку, имбирь, могу жахнуть аджички домашней... :mosking: тожа вкусно!!! :tender:


Зотик, спасибо! Я уже вернулась. Тудэм-сюдэм! :Yahoo!:

_________________
Изображение
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Заходите в гости!http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6849


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: