1 ... 351, 352, 353, 354, 355, 356, 357 ... 568
20 сен 2017, 21:25
21 сен 2017, 08:56
Лилик, отоспалась, и даже выспалась, но снова +100Mymink писал(а):плюс сто это не привес. отоспаться тебе сегодня и пусть весы завтра радуют
, не нарушала, хотя ужин был плотный (более чем) ну и скумбрия в меню была. перехожу на бо, вес 66,4. опять ночью была судорга- уже заметила закономерность, после чб всегда хватает и всегда по ночам, на работу еле пришлепала, чувствую до сих пор. сегодня в меню запеканка (на Лилину посмотрела и себе сварганила) творожная, курогрудь (надо ее возвращать в рацион, хотя не хочется совсем) и свежие овощи с огородика. дома еще есть кусочек скумбрии (если Андрей не слопает до вечера), и еще что-то там.... Всем хорошего денечка и отличного настроения!
21 сен 2017, 09:51
21 сен 2017, 10:52
ну что, сегодня БО? Наконец то
у меня кстати тоже творожная запеканка в меню
правда на обед не знаю еще что будет, нужно будет котлетки что ли пожарить
а то фарш индюшачий лежит без дела.
21 сен 2017, 11:21
чота, я, наверное, уже кушать хочу
, а то вот прям представила твои котлетки))))
21 сен 2017, 11:25
, хорошо хоть у нас перерыв на обед как раз, может и котлетки будут, пойду обедать
21 сен 2017, 11:49
21 сен 2017, 12:16
СПАСИБ, ЛИЛИК, УЖЕ ПРЯМ ЖДУ - НЕ ДОЖДУСЬMymink писал(а): так что жди, Галинка, капитального слива. как отвесишь. здорово, сто выспалась. хорошего дня, подружка
21 сен 2017, 12:19
22 сен 2017, 11:23
Галюнь, ну вот и мой черед добавить: 100 гр не привес. Смешно, правда?
Мы все от этих 100 гр зависим, особенно неприятно, когда они со знаком +. Давай вместе их сливать. У меня сегодня 58.7. Завтра нужно достичь 58.5. Пошли вместе?
1 ... 351, 352, 353, 354, 355, 356, 357 ... 568