1 ... 351, 352, 353, 354, 355, 356, 357 ... 1194
14 янв 2016, 08:36
Metelica писал(а):black_fiancee писал(а):Добраутра, красотуля!
Какая же ты умничка!
Правильно! Отличную привычку себе завела!
А я в хоккей сегодня +400 принесла( Простите(
ну я по секрету пока тебе скажу- мы все равно лидируем![]()
14 янв 2016, 08:43
14 янв 2016, 15:37
14 янв 2016, 15:43
Metelica писал(а):black_fiancee писал(а):Добраутра, красотуля!
Какая же ты умничка!
Правильно! Отличную привычку себе завела!
А я в хоккей сегодня +400 принесла( Простите(
ну я по секрету пока тебе скажу- мы все равно лидируем![]()
завязать.......твою
...... Цацы на тебя нет .....14 янв 2016, 15:47
effi писал(а):
ОЛЯ! Ручки тебе потрывать, и язык в узелокзавязать.......твою
...... Цацы на тебя нет .....
В хоккей ВЕЧЕРОМ!!!!!!
Вот щас все среДУЛЬные дули выдавать начнут , и фиг вам и никакой интриги ожЫдания......
14 янв 2016, 15:50
14 янв 2016, 15:54
effi писал(а):Какой лапик..... Алён , а ты даже не смотри в его сторону....ОТВЕРНИС@ , кому говорю!!!! у тебя Филимошечка Крошечка!!!!!!
Планка - это да , это сложно....... особенно косая, когда одну ногу на другую..... на одной руке стоять, а другию в верх.... У меня не получается......
На согнутых руках , типа в отжиме тоже долго слоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооожно..
14 янв 2016, 16:04
Это зима и праздники нас подкосили...... Я позавчера еле 1 круг по парку прошла..... ТАК УСТАЛА..... , вчера прошла 2.....а могла 10 ( рекорд... несколько лет назад) .... но на 10 кругов очень много времени нужно, у меня столько нет.
14 янв 2016, 16:07
effi писал(а):Алён, тренеруйся....Это зима и праздники нас подкосили...... Я позавчера еле 1 круг по парку прошла..... ТАК УСТАЛА..... , вчера прошла 2.....а могла 10 ( рекорд... несколько лет назад) .... но на 10 кругов очень много времени нужно, у меня столько нет.
14 янв 2016, 16:14
...
1 ... 351, 352, 353, 354, 355, 356, 357 ... 1194