1 ... 353, 354, 355, 356, 357, 358, 359 ... 1194
14 янв 2016, 16:51
effi писал(а):Алён , а что там с моей то??????? всё так на таможне![]()
![]()
![]()
в Москве??????
14 янв 2016, 16:52
galadriel писал(а):Metelica писал(а):а мне пАсылАчка пришла от снеХурки... а я даже не знаю кого благодарить
и что там тоже не знаю![]()
но такая счастливая![]()
![]()
![]()
Ой, как здОрово!!!
14 янв 2016, 17:05
14 янв 2016, 23:08
15 янв 2016, 07:40
Гюльчатай писал(а):И где мои открытки??? Эффик, напомни мне номер, еще раз позвоню на почту. Ксюшкина открытка тоже никак не дойдет. Бардак в стране!
15 янв 2016, 07:50
в общем никакой надежды.. НО она не умирала
и стеклянный шар со снегом тоже со скотчем
да и пофиг у меня Посылка
15 янв 2016, 08:25
15 янв 2016, 08:31
galadriel писал(а):Алёнушка!!! Как мама?
Ничего себе такая посылочка!!!![]()
15 янв 2016, 08:43
Metelica писал(а):Во вечером поеду узнаю что и как
Филимона попросила оставить с ней
говорю ты как в таком состоянии пойдешь с ним гулять, я уеду рано, он не привык так рано вставать![]()
говорит - он ее хоть как то мотивирует! Вот хороший повод ли для второй собаки
15 янв 2016, 09:52
1 ... 353, 354, 355, 356, 357, 358, 359 ... 1194