закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 355, 356, 357, 358, 359, 360, 361 ... 1194

Re: Заметки на полях

15 янв 2016, 11:16

Metelica писал(а):в общем я на перепутье

Позвонила я таки позавчера "новому" руководству и сообщила, что могу приступить к обязанностьям через 2 недели.
На что мне было сказано - "блиииин как поздно", я выясню и перезвоню
в общем вчера звонка так и не было
сегодня планирую сама набрать. Но как то уже неприятно.
Сегодня по идеи, чтобы выходить 1 февраля на новое место, нужно писать заявление.
Звезды складываются таким образом, что мне сегодня нужно ехать в ЦО, как раз и заяву можно написать
Но отношение "нового" наСяльникак как то настораживает


Звони и выясняй!
Потом выводы будешь делать


Re: Заметки на полях

15 янв 2016, 11:39

black_fiancee писал(а):
Звони и выясняй!
Потом выводы будешь делать


не выясняется - у них ответа пока нет


Re: Заметки на полях

15 янв 2016, 11:43

Алена, все будет хорошо!
Не паникуй!!
Мы с тобой. :friends:


Re: Заметки на полях

15 янв 2016, 11:45

Лелька-Дю писал(а):Алена, все будет хорошо!
Не паникуй!!
Мы с тобой. :friends:


спасибо, дорогая за поддержку :friends:


Re: Заметки на полях

15 янв 2016, 11:55

Погоди, какого-такого ответа у них нет?
Блин, че за фигня какая-то. Это ты позвонила и тебе такое сказали?

Аленчик, держись! Все, что ни делается - все к лучшему!


Re: Заметки на полях

15 янв 2016, 12:00

black_fiancee писал(а):Погоди, какого-такого ответа у них нет?
Блин, че за фигня какая-то. Это ты позвонила и тебе такое сказали?

Аленчик, держись! Все, что ни делается - все к лучшему!


да у них нет ответа готов ли они меня ждать две недели
и типо не пиши пока заявление :girl_devil:


Re: Заметки на полях

15 янв 2016, 12:01

Metelica писал(а):
black_fiancee писал(а):Погоди, какого-такого ответа у них нет?
Блин, че за фигня какая-то. Это ты позвонила и тебе такое сказали?

Аленчик, держись! Все, что ни делается - все к лучшему!


да у них нет ответа готов ли они меня ждать две недели
и типо не пиши пока заявление :girl_devil:


Ого! Такого я не встречала еще(
А ты готова уйти раньше, если они тебе скажут, что надо прям вот сейчас уходить?


Re: Заметки на полях

15 янв 2016, 12:01

собака-вышивака)
Изображение
все равно вкладывать не хочет, пробуем так скачать
https://vk.com/doc27120666_271189581?hash=16e4f7bf8d4c32f29a&dl=1a01d08555e0899bc1


Re: Заметки на полях

15 янв 2016, 12:05

Берегиня писал(а):собака-вышивака)
Изображение


круто конечно!
Только я пока не могу сообразить как это делается :girl_crazy:


Re: Заметки на полях

15 янв 2016, 12:15

black_fiancee писал(а):
Metelica писал(а):
black_fiancee писал(а):Погоди, какого-такого ответа у них нет?
Блин, че за фигня какая-то. Это ты позвонила и тебе такое сказали?

Аленчик, держись! Все, что ни делается - все к лучшему!


да у них нет ответа готов ли они меня ждать две недели
и типо не пиши пока заявление :girl_devil:


Ого! Такого я не встречала еще(
А ты готова уйти раньше, если они тебе скажут, что надо прям вот сейчас уходить?



Мдя..... :scratch_one-s_head:


Ответить

1 ... 355, 356, 357, 358, 359, 360, 361 ... 1194