1 ... 355, 356, 357, 358, 359, 360, 361 ... 1194
15 янв 2016, 11:16
Metelica писал(а):в общем я на перепутье
Позвонила я таки позавчера "новому" руководству и сообщила, что могу приступить к обязанностьям через 2 недели.
На что мне было сказано - "блиииин как поздно", я выясню и перезвоню
в общем вчера звонка так и не было
сегодня планирую сама набрать. Но как то уже неприятно.
Сегодня по идеи, чтобы выходить 1 февраля на новое место, нужно писать заявление.
Звезды складываются таким образом, что мне сегодня нужно ехать в ЦО, как раз и заяву можно написать
Но отношение "нового" наСяльникак как то настораживает
15 янв 2016, 11:39
black_fiancee писал(а):
Звони и выясняй!
Потом выводы будешь делать
15 янв 2016, 11:43
15 янв 2016, 11:45
Лелька-Дю писал(а):Алена, все будет хорошо!
Не паникуй!!
Мы с тобой.
15 янв 2016, 11:55
15 янв 2016, 12:00
black_fiancee писал(а):Погоди, какого-такого ответа у них нет?
Блин, че за фигня какая-то. Это ты позвонила и тебе такое сказали?
Аленчик, держись! Все, что ни делается - все к лучшему!
15 янв 2016, 12:01
Metelica писал(а):black_fiancee писал(а):Погоди, какого-такого ответа у них нет?
Блин, че за фигня какая-то. Это ты позвонила и тебе такое сказали?
Аленчик, держись! Все, что ни делается - все к лучшему!
да у них нет ответа готов ли они меня ждать две недели
и типо не пиши пока заявление
15 янв 2016, 12:01

15 янв 2016, 12:05
Берегиня писал(а):собака-вышивака)
15 янв 2016, 12:15
black_fiancee писал(а):Metelica писал(а):black_fiancee писал(а):Погоди, какого-такого ответа у них нет?
Блин, че за фигня какая-то. Это ты позвонила и тебе такое сказали?
Аленчик, держись! Все, что ни делается - все к лучшему!
да у них нет ответа готов ли они меня ждать две недели
и типо не пиши пока заявление
Ого! Такого я не встречала еще(
А ты готова уйти раньше, если они тебе скажут, что надо прям вот сейчас уходить?
1 ... 355, 356, 357, 358, 359, 360, 361 ... 1194