закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5051 ]  На страницу Пред.  1 ... 362, 363, 364, 365, 366, 367, 368 ... 506  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 11:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20706

Не в сети
belka писал(а):
Сегодня хороший отвес - 600 г :Yahoo!:

belka писал(а):
А между тем сегодня отвес -100 граммов. Вес 84,4 кг.
И с прошлого четверга потеряла три килограмма!

:good: :good: :good:
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 12:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
[quote="belka"]Спасибо! Спасибо! Спасибо! :tender:
Ваши поддержка и доброжелательность много значат для меня. Честно.

А между тем сегодня отвес -100 граммов. Вес 84,4 кг.
И с прошлого четверга потеряла три килограмма! :Yahoo!:
Белка, поздравляю с великолепным результатом! :Rose:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 16:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Слушай, как здорово, что ты с таким настроением! Пусть и дальше отвесы тебя радуют и ничего-ничего не болит!

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 17:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Привет! как же радуют твои отвесы!!!!! Давай не сбавляй обороты! Молодец !!!!

И еще , если хочется похудеть, еда мне кажется должна быть простая. Тогда и калории считать просто , и точно лишнего не съешь.
Да, и простая еда - вполне даже очень вкусная !
Если спокойно можешь посчитать сколько ккл в определенном продукте , и сколько ты того продукта по весу съела.
А когда начинаются сборные солянки ... тогда и содержащиеся в них ккл считать сложно - то тогда от такого сборного блюда лучше отказаться , до "тогда - когда похудеешь"...... ну это у меня так , чем проще еда , тем лучше.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 19:55 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
effi писал(а):
Привет! как же радуют твои отвесы!!!!! Давай не сбавляй обороты! Молодец !!!!

И еще , если хочется похудеть, еда мне кажется должна быть простая. Тогда и калории считать просто , и точно лишнего не съешь.
Да, и простая еда - вполне даже очень вкусная !
Если спокойно можешь посчитать сколько ккл в определенном продукте , и сколько ты того продукта по весу съела.
А когда начинаются сборные солянки ... тогда и содержащиеся в них ккл считать сложно - то тогда от такого сборного блюда лучше отказаться , до "тогда - когда похудеешь"...... ну это у меня так , чем проще еда , тем лучше.


Не в бровь, а в глаз, как говорится! Я тучу времени трачу сначала, чтобы найти в инете БЖУ продукта, потом ввожу его в своем дневнике, потом выбираю его и указываю вес.
Заморочно, да. И потому сама пришла к выводу, что сложносочиненные блюда сейчас для меня опасны "скрытыми" углеводами.
В будущем они неизбежны. Но пока надо хотя бы научиться прикидывать, какие продукты безопасны, а какие стОит ограничивать.
Пока у меня этап:
1) запоминаю, какие продукты самые углеводистые;
2) поражаюсь, что безобидные с виду продукты содержат много углей.
3) учусь выбирать и не есть одновременно много таких "опасных" продуктов.

Сегодня у меня превышена "граница" съеденных углей. Неожиданно, надо сказать.... :(
А казалось бы, ну что такого :parting: я съела?
Ну, яблоко (так зеленое ведь!)
Ну, перец красный (так ведь полезно!)
Ну, йогурт (так ведь надо чем-то салат заправлять!)
Ну, капучино из МакДональдса (ну, так без сахара ведь! И в пробке стояла долго).
То есть, вроде бы все оправдано, но все вместе нехорошо....Ой, нехорошо.
Вот знала бы я об этих нюансах, не составляя этих нудных таблиц?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 20:01 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Кстати, отчет за
21.06.17
Ккал - 1221
Белки - 99
Жиры - 50
Углеводы - 84.
А я удаляюсь на вечерний променад. :curtsey:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 20:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Привет! Бэлочка, супер результат. Видимо это твой метод :yes4: Скажи, а тебе голодно? Меню такое сбалансированное, всё есть, и овощи и курица, и молочка. А молоко да, углеводов много содержит, даже больше чем белка. Тоже было моим заблуждением. Долго ходила утром в кафе, пила капучино, но потом поняла, 200 гр капучино это 84 ккал, а 200 гр кофе всего 4! Во как!

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 21:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Все равно меню нормальное, думаю и отвес завтра будет. Ну по крайней мере держу кулачки что бы все хорошо было. Ну и с утренним отвесиком сегодняшним! Настрой у тебя прелесть! Так держать!

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 00:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 3053
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Белка привет! :friends: Все хорошо в твоем меню, мне нравится. :good:
Я не знаю, конечно, какими источниками ты пользуешься, когда считаешь, но мне очень удобно вести дневник на том сайте: http://www.myfitnesspal.com
Я использую версию на английском языке, но там есть и на русском. Огромная база продуктов, легко ввести в меню и все автоматически подсчитывается и разбивается на белки, жиры и углеводы. Можно ввести все ингредиенты любого блюда и организовать их хранение, если ты варишь борщ, например, один раз подсчитаешь и будешь пользоваться годами. У меня занимает всего пару минут в день ввести меню и подсчитать.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 05:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 18:19
Сообщений: 3065
Откуда: Железногорск-Красноярск

Не в сети
Но я диету Дюкана и выбрала чтобы не заморачиваться и не подсчитывать ккал. Пробывала я данный метод результата не принес! Поэтому опять к Дюкану любимому. единственная диета при которой я чувствую себя хорошо! Но рацион красивый прямо)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я ТУТ viewtopic.php?f=18&t=8630
ФОТО стр.53,63,64,75,84,90,122,123,150


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5051 ]  На страницу Пред.  1 ... 362, 363, 364, 365, 366, 367, 368 ... 506  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: