1 ... 363, 364, 365, 366, 367, 368, 369 ... 550
07 авг 2015, 09:02
Аля2405 писал(а):Ой, забыла написать, что вчера первый раз сходила на тренировку по названием Кросс-фит, ведет её мужчинка весь в мышцах и наколках, короче это жесть, я еле-еле дошла до дома, на такую тренировку сто раз подумаешь стоит ли ходить, но думаю, что раз в неделю такую супер интенсивную тренировку все-таки стоит оставить
07 авг 2015, 09:07
Аля2405 писал(а):Ой, забыла написать, что вчера первый раз сходила на тренировку по названием Кросс-фит, ведет её мужчинка весь в мышцах и наколках, короче это жесть, я еле-еле дошла до дома, на такую тренировку сто раз подумаешь стоит ли ходить, но думаю, что раз в неделю такую супер интенсивную тренировку все-таки стоит оставить
07 авг 2015, 09:17
Metelica писал(а):
и помни... если ты после тренировки не можешь попасть ногой в трусы - ты отлично позанималась
07 авг 2015, 09:23
Metelica писал(а):Саш надо! и следуюющую нужно сделать хотя бы дня через -3 после предыдущий, кросс-фит это конечно жесть в самом начале, но очень хорошо прокачивает "корсетные мышцы" + отличный жиросжигатель
в добавок лучше поесть перед этой тренировкой минут за 30-40, и в течение 20 минут после! эффект на мышцы буед отличный
и помни... если ты после тренировки не можешь попасть ногой в трусы - ты отлично позанималась
07 авг 2015, 09:25
Настена1981 писал(а):Metelica писал(а):
и помни... если ты после тренировки не можешь попасть ногой в трусы - ты отлично позанималась
![]()
![]()
07 авг 2015, 09:26
Аля2405 писал(а):Metelica писал(а):Саш надо! и следуюющую нужно сделать хотя бы дня через -3 после предыдущий, кросс-фит это конечно жесть в самом начале, но очень хорошо прокачивает "корсетные мышцы" + отличный жиросжигатель
в добавок лучше поесть перед этой тренировкой минут за 30-40, и в течение 20 минут после! эффект на мышцы буед отличный
и помни... если ты после тренировки не можешь попасть ногой в трусы - ты отлично позанималась
Кросс-фит - новая программа у нас и будет она 1 раз в неделю, в понедельник пойду на 2 тренировки - степ и тренировка на пресс.
07 авг 2015, 09:31
Metelica писал(а):не много ?
07 авг 2015, 09:36
Аля2405 писал(а):Metelica писал(а):не много ?
Я уже привыкла, летом часто ходила по 2 тренировки в день, .
.... а в том что эффективность после 40 минут тренировки снижается... и чем больше ты занимаешься после 40 минут, темь меньше эффект
07 авг 2015, 09:40
Metelica писал(а):дело то тут не в привычки.... а в том что эффективность после 40 минут тренировки снижается... и чем больше ты занимаешься после 40 минут, темь меньше эффект
07 авг 2015, 09:43
Аля2405 писал(а):Metelica писал(а):дело то тут не в привычки.... а в том что эффективность после 40 минут тренировки снижается... и чем больше ты занимаешься после 40 минут, темь меньше эффект
Не знаю, что и сказать... Мне тренер в зале сказала, что надо заниматься минимум 40 мин., чтобы запустить процесс жиросжигания, я когда занималась с персональным тренером, так ходила на дорожке 15-20 минут, потом комплекс 40-50 минут и потом она опять отправляла меня на дорожку говорила, чтобы я минут 30-40 еще походила...
Кросс-фит идет 1,5 часа
1 ... 363, 364, 365, 366, 367, 368, 369 ... 550