закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 363, 364, 365, 366, 367, 368, 369 ... 550

Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

07 авг 2015, 09:02

Аля2405 писал(а):Ой, забыла написать, что вчера первый раз сходила на тренировку по названием Кросс-фит, ведет её мужчинка весь в мышцах и наколках, короче это жесть, я еле-еле дошла до дома, на такую тренировку сто раз подумаешь стоит ли ходить, но думаю, что раз в неделю такую супер интенсивную тренировку все-таки стоит оставить :training1:

Сашуль, если будешь после нее вся в мышицах, то наколки не надо ставить :laugh3:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

07 авг 2015, 09:07

Аля2405 писал(а):Ой, забыла написать, что вчера первый раз сходила на тренировку по названием Кросс-фит, ведет её мужчинка весь в мышцах и наколках, короче это жесть, я еле-еле дошла до дома, на такую тренировку сто раз подумаешь стоит ли ходить, но думаю, что раз в неделю такую супер интенсивную тренировку все-таки стоит оставить :training1:

Саш надо! и следуюющую нужно сделать хотя бы дня через -3 после предыдущий, кросс-фит это конечно жесть в самом начале, но очень хорошо прокачивает "корсетные мышцы" + отличный жиросжигатель
в добавок лучше поесть перед этой тренировкой минут за 30-40, и в течение 20 минут после! эффект на мышцы буед отличный

и помни... если ты после тренировки не можешь попасть ногой в трусы - ты отлично позанималась :laugh3:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

07 авг 2015, 09:17

Metelica писал(а):
и помни... если ты после тренировки не можешь попасть ногой в трусы - ты отлично позанималась :laugh3:

:laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

07 авг 2015, 09:23

Metelica писал(а):Саш надо! и следуюющую нужно сделать хотя бы дня через -3 после предыдущий, кросс-фит это конечно жесть в самом начале, но очень хорошо прокачивает "корсетные мышцы" + отличный жиросжигатель
в добавок лучше поесть перед этой тренировкой минут за 30-40, и в течение 20 минут после! эффект на мышцы буед отличный

и помни... если ты после тренировки не можешь попасть ногой в трусы - ты отлично позанималась :laugh3:

Кросс-фит - новая программа у нас и будет она 1 раз в неделю, в понедельник пойду на 2 тренировки - степ и тренировка на пресс.
Во вторник пойду на йогу, среда - выходной, в четверг - корсс-фит и пока наверное буду хоть так, если расписание не поменяют. Дача закончится и буду еще по выходным ходить :training1:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

07 авг 2015, 09:25

Настена1981 писал(а):
Metelica писал(а):
и помни... если ты после тренировки не можешь попасть ногой в трусы - ты отлично позанималась :laugh3:

:laugh3: :laugh3: :laugh3:

Но это действительно так и обычно я испытываю удовлетворение от такой нагрузки, просто вчера тренировка была слишком тяжелой для меня, поэтому я была в шоке, вроде не новичок, но было очень сложно :girl_cray2:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

07 авг 2015, 09:26

Аля2405 писал(а):
Metelica писал(а):Саш надо! и следуюющую нужно сделать хотя бы дня через -3 после предыдущий, кросс-фит это конечно жесть в самом начале, но очень хорошо прокачивает "корсетные мышцы" + отличный жиросжигатель
в добавок лучше поесть перед этой тренировкой минут за 30-40, и в течение 20 минут после! эффект на мышцы буед отличный

и помни... если ты после тренировки не можешь попасть ногой в трусы - ты отлично позанималась :laugh3:

Кросс-фит - новая программа у нас и будет она 1 раз в неделю, в понедельник пойду на 2 тренировки - степ и тренировка на пресс.

не много ?


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

07 авг 2015, 09:31

Metelica писал(а):не много ?

Я уже привыкла, летом часто ходила по 2 тренировки в день, сейчас пока не начался учебный год, могу позволить себе ходить на 2 тренировки, сейчас начнут дети учится и придется оставить только те, которые будут самыми поздними, поэтому пока наслаждаюсь. Тем более, что я забросила утренние тренировки, прям не могу себя заставить после отпуска войти в режим, а так еще бегала по утрам + 20-30 мин. пресс/ягодицы.


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

07 авг 2015, 09:36

Аля2405 писал(а):
Metelica писал(а):не много ?

Я уже привыкла, летом часто ходила по 2 тренировки в день, .

дело то тут не в привычки :scratch_one-s_head: .... а в том что эффективность после 40 минут тренировки снижается... и чем больше ты занимаешься после 40 минут, темь меньше эффект


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

07 авг 2015, 09:40

Metelica писал(а):дело то тут не в привычки :scratch_one-s_head: .... а в том что эффективность после 40 минут тренировки снижается... и чем больше ты занимаешься после 40 минут, темь меньше эффект

Не знаю, что и сказать... Мне тренер в зале сказала, что надо заниматься минимум 40 мин., чтобы запустить процесс жиросжигания, я когда занималась с персональным тренером, так ходила на дорожке 15-20 минут, потом комплекс 40-50 минут и потом она опять отправляла меня на дорожку говорила, чтобы я минут 30-40 еще походила...
Кросс-фит идет 1,5 часа :pardon:


Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи

07 авг 2015, 09:43

Аля2405 писал(а):
Metelica писал(а):дело то тут не в привычки :scratch_one-s_head: .... а в том что эффективность после 40 минут тренировки снижается... и чем больше ты занимаешься после 40 минут, темь меньше эффект

Не знаю, что и сказать... Мне тренер в зале сказала, что надо заниматься минимум 40 мин., чтобы запустить процесс жиросжигания, я когда занималась с персональным тренером, так ходила на дорожке 15-20 минут, потом комплекс 40-50 минут и потом она опять отправляла меня на дорожку говорила, чтобы я минут 30-40 еще походила...
Кросс-фит идет 1,5 часа :pardon:

мдааааа сколько тренерООООФ столько и мнений


Ответить

1 ... 363, 364, 365, 366, 367, 368, 369 ... 550