закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29113 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 2912  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 13:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
ах да.. про животныыыых
а у нас нет котов.. у нас попугай!!! надо будет потом фотку выставить... это Антошкина птичка: он только слушается, только его подпускает, прыгает к нему на руку и потом перебирается на плечё. они так иногда сидят - домашнее задание делают. от остальных птиц шарахается. хотя если Антон посадит его мне на плечё, тот посидит может пол-минуты.
а зовут нашего пернатого.. (не падайте) Икарус!! не в честь венгерского автомобилестроения (или чьё там оно), а в честь сына Бога Солнца. который сделал с отцом себе крылья из веток и "парафина", отец его предупредил не подниматься высоко , а то парафин расстает, но "крошка-сын" не послушался отца, поднялся и погиб.. мдааа не весёлый миф. но зато "птиц" высоко летал!! :party:

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 14:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31915

Не в сети
Цитата:
Лилечка привет, дорогая. не грусти. это погода такая наверно, а может ещё что.. может полнолуние - я уже тоже причины искала - у многих упадок всего, не только сил. зато скоро веснааа!!! всего каких-то пару месяцев!!! :air_kiss:
вроде даже отпуск планировать можно. но я, например, так за долго не могу - не умею. я лучше что-нибудь горящее потом возьму.. или вообще спонтанно что-нибудь решится. а вы уже планируете?? куда??
У нас +5 +7 хорошая погода, нравится мне. Даже кое что цветет. Но вот настроение упадническое какое-то и ни чего не хочется... Ну ладно, прорвемся... На отпуск ни чего не планируем, теперь наверное на долго нам ни какого отдыха не планировать - завязались мы дом себе строить, а денег то мало. Вообщем теперь все отпуски на своей стройке будем проводить. Уже два года строим - первое лето фундамент муж практически один построил, папа мой немного помогал, но он инвалид, физически ему нельзя напрягаться. Ну дети когда очень нужна помощь тоже приезжали, а так почти все сам. В прошлом году отпуск на стройке провели, но тут еже бригада строителей помогала, но все равно многое сам. Построили за отпуск первый этаж. В этом году в отпуске хотим второй этаж и крышу осилить
Цитата:
На третьей фотке моська такая умильная!))
Угу, удивляется, что я ее мыть бросила и с фотиком ношусь :)
Девчата, если мыть каждую неделю, то они привыкают и не сильно сопротивляются. А вот если редко, то да, тяжело. Вот я свою раньше каждую неделю мыла и она нормально относилась, а сейчас уже месяц не мыла, так она не очень довольна была, гораздо хуже, чем обычно
Птиц у меня тоже был раньше и не один. Теперь вот мечтаю о большой ярком попугае - очень большом и не злом

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 14:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Сообщений: 2704
Откуда: Казань

Не в сети
Лилечка, не кисни!!!! :Rose: нам, красивым сейчас только цвести пахнуть!!! Радоваться жизни и так далее!!! :party: правда, у меня тоже настроение ниже нуля, но стараюсь не раскисать!!! Не знаю луна там или что, но состояние не айс!!! Я первый год себе на новогодние праздники ничего новенького не купила, хожу в джинсах и водолазках, можно ведь теперь кучу всего набрать, размер позволяет, но желания шляться нет! Давай будем справляться с депрессухой вместе!!!! :friends:

_________________
Изображение

Атака с 16.03.2013 - 7 дней Круиз с 23.03.2013
Всего -26 кг
Консолидация с 23.09.2013 по 11.05.2014
Надеюсь, стабилизация.... !!!

Света. Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6935


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 20:49
Сообщений: 408

Не в сети
Martulya писал(а):
а зовут нашего пернатого.. (не падайте) Икарус!! не в честь венгерского автомобилестроения (или чьё там оно), а в честь сына Бога Солнца. который сделал с отцом себе крылья из веток и "парафина", отец его предупредил не подниматься высоко , а то парафин расстает, но "крошка-сын" не послушался отца, поднялся и погиб.. мдааа не весёлый миф. но зато "птиц" высоко летал!! :party:

:mosking: этого летуна звали Икар, а его отцом был Дедал, а не бог солнца :derisive:

_________________
Изображение
я охудеваю тут :)
Атака (03-08.01.14) -5кг (76)
Круиз (09.01-18.06.14)
1 месяц -4,3 кг (71,7)
2 месяц -2,9 кг (68,8)
3 месяц -3,4 кг (65,4)
4 месяц -2,3 кг (63,1)
5 месяц -1,1 кг (62,0)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 15:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31915

Не в сети
Чуча писал(а):
Лилечка, не кисни!!!! :Rose: нам, красивым сейчас только цвести пахнуть!!! Радоваться жизни и так далее!!! :party: правда, у меня тоже настроение ниже нуля, но стараюсь не раскисать!!! Не знаю луна там или что, но состояние не айс!!! Я первый год себе на новогодние праздники ничего новенького не купила, хожу в джинсах и водолазках, можно ведь теперь кучу всего набрать, размер позволяет, но желания шляться нет! Давай будем справляться с депрессухой вместе!!!! :friends:

ой, а я, по-моему, впервые, ощущаю жгучую потребность шопится :) При том, что одежды мне больше не надо, и так все необходимое уже есть. Но какое это счастье заходить в магазин, брать ЛЮБУЮ шмотку и все налезает. Обалдеть просто. На новый год платье себе купила, такое, о каком мечтала - синее и мягкое, что бы можно было повседневно его носить потом. Это я в нем на годик ДД
Цитата:
этого летуна звали Икар, а его отцом был Дедал, а не бог солнца
:girl_crazy: :good: а я чувствую где-то подвох, но не вспомнила где :boast:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
Кикимора писал(а):
Martulya писал(а):
а зовут нашего пернатого.. (не падайте) Икарус!! не в честь венгерского автомобилестроения (или чьё там оно), а в честь сына Бога Солнца. который сделал с отцом себе крылья из веток и "парафина", отец его предупредил не подниматься высоко , а то парафин расстает, но "крошка-сын" не послушался отца, поднялся и погиб.. мдааа не весёлый миф. но зато "птиц" высоко летал!! :party:

:mosking: этого летуна звали Икар, а его отцом был Дедал, а не бог солнца :derisive:

Икар - это по-русски.. а немцы говорят Икарус (др.-греч. Ἴκαρος).. а вот с папашей я точно не была уверена, но не было времени справки новодить)))) спасибо . просто Лилию нашу быстрее отвлечь от кислых мысле хотелось))

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 18:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Лиля привет, ну ты и вправду не раскисай, сейчас просто такая погода...........дипрессия немного.............сама почти неделю была в ней. Уже поскорее бы весна пришла, хотя у нас и зимы не было ещё :mosking:
Вас с годовщиной, любви и счастья!!!! :Rose:

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 21:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31915

Не в сети
Цитата:
просто Лилию нашу быстрее отвлечь от кислых мысле хотелось))
Цитата:
Лиля привет, ну ты и вправду не раскисай, сейчас просто такая погода...........дипрессия немного.............сама почти неделю была в ней. Уже поскорее бы весна пришла, хотя у нас и зимы не было ещё :mosking:
Вас с годовщиной, любви и счастья!!!!
Спасибо, девчата! Так приятно! Только вот еще больше чего-то депрессую. Прямо даже на мужа вся разобиделась до слез. Хотя он то у меня вообще-то хороший очень. Видимо точно в атмосфере что-то не ладно, магнитные бури или вспышки на солнце. Скорее бы что ли наладилось все

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 21:40 

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:55
Сообщений: 2762
Откуда: Германия

Не в сети
Цитата:
Mymink писал(а):

ой, а я, по-моему, впервые, ощущаю жгучую потребность шопится :) При том, что одежды мне больше не надо, и так все необходимое уже есть. Но какое это счастье заходить в магазин, брать ЛЮБУЮ шмотку и все налезает.
[/quote]
вся в меня прям :blum3: :blum3: все уже вроде есть а второй день из магазинов не вылазию ,хорошо уценки хорошие сейчас у нас, так целыми мешками домой тащу ,вот только когда все это еще носить :blush2:

_________________
добро пожаловать
------------------------
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 21:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31915

Не в сети
У нас тоже распродажи сейчас везде. Но я то не работаю, мне не куда много одежды одевать. Летом еще ладно, а сейчас под курткой все равно ни чего не видно. А летнее боюсь брать, какой у меня к лету размер будет, понятия не имею. Вчера мерила одежду дома, которую перед отпуском купила. Вроде бы не много кг с тех пор скинуто, а одежда уже не годится совсем, велика катастрофически. Так что сейчас надо бы обходится только необходимым и посмотреть, что с объемами будет

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29113 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 2912  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron