закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 375, 376, 377, 378, 379, 380, 381 ... 1558

Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

12 мар 2013, 13:57

:friends:ааааа...у меня тоже голубцы, настоящие с рисом, со свининой :mosking:
а ещё плов остался от выходных :unsure:

А после ТяФканья - 1500г...во как :ok:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

12 мар 2013, 14:31

Rita писал(а): А после ТяФканья - 1500г...во как :ok:

ЧёЙ-то я в отстающих... :sorry: :beee:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

12 мар 2013, 14:51

Nатали писал(а):ЧёЙ-то я в отстающих... :sorry: :beee:

Натуль, дЫк ты и плюсанула то всего... +300, не то что некоторые :laugh3: , за 4 дня 4 кг :swoon2:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

12 мар 2013, 15:11

vodolei4nk писал(а): дЫк ты и плюсанула то всего... +300, не то что некоторые :laugh3: , за 4 дня 4 кг :swoon2:

Так 300гр за день было... :parting: а за неделю целЬНый килоргамм... :cry:
А сбросила-то всего 800гр... так что 200гр в плюсе и остались... я так не играю... :beee:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

12 мар 2013, 16:05

ну вот сделала я курогрудку в кисло-сладком соусе.... ну курогрудь она в любом соусе курогрудь... в целом на оценку: просто вкусно, вкус такой прекантненький(для меня сладкова-то, в следующий раз меньше меда положу), а вот яблоки... ммммм.... Афффигительно вкуснаАААААА :girl_cray2: даже подумала просто так яблоки под таким соусом сделать.... или кабачки...... (масло не добовляла :wink3: )


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

12 мар 2013, 16:41

vodolei4nk писал(а):ну вот сделала я курогрудку в кисло-сладком соусе....

Затейница ты у нас однако!!! :friends:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

13 мар 2013, 08:26

ПриветЫ, другИ моЯ!!! Изображение

Еще раз убеждаюсь, что творожок на ужин насет отвесики... :ok: -0,1кг и это при том, что днем было 2 неДЮшных голубца со сметаной, а на ужин - 2 конфетки... :mosking:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

13 мар 2013, 08:37

Nатали писал(а): а на ужин - 2 конфетки... :mosking:

а меня вчера зефиркой в шоколаде на полдник соблазнили.... ну и как они только едят такие сладости :girl_impossible: :mosking:

а вАще с отвесиком Натулька!!!!!!!!


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

13 мар 2013, 08:55

vodolei4nk писал(а): а меня вчера зефиркой в шоколаде на полдник соблазнили.... ну и как они только едят такие сладости :girl_impossible: :mosking:

Не, Светик, зефирки я ЛЮ!!! :girl_in_love:

vodolei4nk писал(а): с отвесиком Натулька !!!!!!!!

ПА-ПИ-БО!!! Изображение


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

13 мар 2013, 12:45

:friends: :air_kiss: :Rose:


Ответить

1 ... 375, 376, 377, 378, 379, 380, 381 ... 1558