закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388 ... 1558

Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

19 мар 2013, 07:53

Nатали писал(а):А подруга говорит: не элегантное... :pardon:

не правдо, очень элегантное.
Если в нем прийти в офис - все мужчины будут бесприкословно выполнять все просьбы/поручения, а женщины разбегутся по углам злобно завидовать :girl_haha:
не, правда, слово "элегантное" как нельзя лучше подходит этому платью


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

19 мар 2013, 08:00

а как вам это http://www.wildberries.ru/catalog/852879/detail.aspx чет хАчу или не хАчу, но нраИтЦа


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

19 мар 2013, 08:03

vodolei4nk писал(а):а как вам это http://www.wildberries.ru/catalog/852879/detail.aspx чет хАчу или не хАчу, но нраИтЦа

не очень.
форма хороша, но такой окрас делает платье аляпистым и напоминающим халат


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

19 мар 2013, 08:08

если хочется чего-то яркого, то более гармоничными смотрятся эти модели:
http://www.wildberries.ru/catalog/85291 ... od_1s=4800
или
http://www.wildberries.ru/catalog/85358 ... od_1s=4800
хотя я за привлечение внимания формой, а не окрасом:
http://www.wildberries.ru/catalog/85365 ... od_1s=4800


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

19 мар 2013, 08:11

vodolei4nk писал(а):а как вам это http://www.wildberries.ru/catalog/852879/detail.aspx чет хАчу или не хАчу, но нраИтЦа

поняла что не нравится - помимо окраса - рука такие сюда не подходят.
вот в таком варианте более удобоваримо: http://www.wildberries.ru/catalog/85288 ... od_1s=4800


ооооооо, роскошная блузка:
http://www.wildberries.ru/catalog/84951 ... od_1s=4800
Последний раз редактировалось Anamagica 19 мар 2013, 08:12, всего редактировалось 1 раз.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

19 мар 2013, 08:11

буду думать :scratch_one-s_head:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

19 мар 2013, 08:14

Anamagica писал(а):вот в таком варианте более удобоваримо: http://www.wildberries.ru/catalog/85288 ... od_1s=4800

ооооооо, неееет. Все что леопардовое мне не нра :no:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

19 мар 2013, 08:14

vodolei4nk писал(а): :no: горох должен быть крупнее, длина длинее :mosking:

У-у-у ты какая!... :acute: Привереда!... :blum3:

Тогда вотЬ: :Implication:
http://www.wildberries.ru/catalog/82378 ... od_1s=1103
http://www.wildberries.ru/catalog/82384 ... od_1s=1103
http://www.wildberries.ru/catalog/82377 ... od_1s=1103
http://www.wildberries.ru/catalog/84158 ... od_1s=1103
http://www.wildberries.ru/catalog/52308 ... od_1s=1103
http://www.wildberries.ru/catalog/50041 ... od_1s=1103
Последний раз редактировалось Nатали 19 мар 2013, 08:20, всего редактировалось 1 раз.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

19 мар 2013, 08:16

Anamagica писал(а): не, правда, слово "элегантное" как нельзя лучше подходит этому платью

ПА-ПИ-БО! Изображение Я тоже так думаю!

Anamagica писал(а):
vodolei4nk писал(а):а как вам это http://www.wildberries.ru/catalog/852879/detail.aspx чет хАчу или не хАчу, но нраИтЦа

не очень.
форма хороша, но такой окрас делает платье аляпистым и напоминающим халат

А мне как раз расцветка-то нравится, не нравятся черные вставки по бокам... :pardon:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

19 мар 2013, 08:36

Nатали писал(а):форма хороша, но такой окрас делает платье аляпистым и напоминающим халат

А мне как раз расцветка-то нравится, не нравятся черные вставки по бокам... :pardon:[/quote]
тут либо расцветка либо рукава либо черные вставки, но не весь разноголосый ансамбль в одном наборе.


Ответить

1 ... 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388 ... 1558