закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390 ... 1558

Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

20 мар 2013, 04:20

ПрЮвет-прЮвет! Изображение

Вчера был правильный день, совсем без отступлений! :boast: Вес без изменений. :ok:

Да, забыла рассказать... наслушавшись во Вьетнаме рассказов о пользе сока нони, заказала на iHerb таблетированный экстракт. Буду оздаравливаться! :Implication:
Последний раз редактировалось Nатали 20 мар 2013, 05:07, всего редактировалось 1 раз.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

20 мар 2013, 04:56

Натуля, привет!!!
Смотри, что я для тебя нашла http://www.bonprix.ru/produkty/platjie- ... type=image


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

20 мар 2013, 05:08

vodolei4nk писал(а):Натуля, привет!!!
Смотри, что я для тебя нашла

Светик, приветик!!! :friends:
Не открывается у менЮ на работе bonprix, админы заблокировали... :pardon:
Дома посмотрю..


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

20 мар 2013, 05:21

тогда вот так
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

20 мар 2013, 06:28

vodolei4nk писал(а):тогда вот так

Класс!!! :good: В моем стиле платьице... :yes4:
А я вот на что запала... :blush2:
http://www.amazon.com/gp/product/B00AKT ... PDKIKX0DER
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

20 мар 2013, 06:51

ой, девочки, вот эти платьица последние мне оба нравятся, образец стиля, вкуса и элегантности. Еще бы качество ткани и кроя не пострадало, было бы вообще ШИК! :good: :Rose:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

20 мар 2013, 08:14

Anamagica писал(а): Еще бы качество ткани и кроя не пострадало, было бы вообще ШИК! :good: :Rose:

Ну последнее с www.amazon.com, так что 100%-но от Calvin Klein, так что качество гарантировано... :blush2:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

21 мар 2013, 05:49

Привет всем, кто забегает во мне в гости! Изображение

За вчерашний день без соблазнов -0,1кг! :curtsey:
Сегодня настроилась на ЧБ. :boast:
Запланированное меню на сегодня:
- завтрак: творог+йогурт Активия Легкая, кусочек копченой курогрудки, капучино;
- перекус: булка с семгой, кофе;
- обед: куриные оладьи, мол. улун;
- перекус: булка с семгой, зел. чай;
- ужин: творог+йогурт Активия Легкая, булка с семгой, мол. улун.
ВотЬ!!! :Implication:
Последний раз редактировалось Nатали 21 мар 2013, 08:35, всего редактировалось 1 раз.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

21 мар 2013, 06:06

Nатали писал(а):Привет всем, кто забегает во мне в гости! Изображение

За вчерашний день без соблазнов -0,1кг! :curtsey:
Сегодня настроилась на ЧБ. :boast:

Натулька привет!!!! С отвесиком!!! Пусть маленький, но твой :mosking:
За ЧБЧ :drinks: :friends:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

21 мар 2013, 08:48

vodolei4nk писал(а): С отвесиком!!! Пусть маленький, но твой :mosking:

Светик, спасибКИ!!! Изображение

vodolei4nk писал(а): За ЧБЧ :drinks: :friends:

Ну разве что чайком-кофейком! Изображение :mosking:


Ответить

1 ... 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390 ... 1558