закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5672 ]  На страницу Пред.  1 ... 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394 ... 568  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 00:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Мы тут уже все слюной захлебнулись в предвкушении Галиных рассказов про пир, а ее все нет и нет :mosking: я даже уже мужу сказала, что хочу в грузинский ресторнанчик :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 07:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Галя привет,зашла поприветствовать,а тут такой бум кавказской кухни- Грузинская ,Армянская ,слюнки потекли ,я тоже хочу :popcorm1:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 09:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Доброе утро, мои хорошие! всех с новой неделей! Надеюсь, она у всех будет удачной, позитивной и плодотворной!
Про пир: был полкилограммовый хачапури по мергельски :tender: (съела сама, ни с кем не делилась :beee: , думала не влезет... влез!) и пару кусочков шашлыка. но вот больше и правда... ничего не влезло аж до следующего дня :mosking: . и вот что я вам скажу- в пятницу вес был тот же 66,8 кг. так что от пира привеса не последовало. но вина я не пила- это раз, и потом уже не ужинала (естесственно!!!) -это два. в пятницу с самого утра пришлось уехать, даже с работы отпросилась, позвонили с области, что нужно забирать документы по земле, ну и помчались. выходные были относительно теплыми, потому в Киев уже не вернулись, а рванули на дачу. гребла листья с ореха (весь двор в них был), исправляли косяки в новом заборе ( мы ж все сами делаем, есть нюансы :pardon: ) перенесли ворота в другое место, Андрей почти все переварил заново, а я помогала. сказать что устала- это почти ничего не сказать :mosking: , но зато двор уже закрыт абсолютно новеньким фасадным забором. пришли кд, и естесственно вес сегодня огорчил 68,0 кг. но нам не впервой, потому шагаем дальше :party:
пы.сы. Лиль, мы гололед не посыпали :mosking: , на то службы есть соответствующие. мы просто ехали потише, от греха подальше, а то ведь службы эти не особо торопятся, а на работу опаздывать нельзя. вот и выходим пораньше.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 10:40 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Галя! Желаю отвесиков!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Галюсик. хорошей недельки.....
А я по аджарски люблю хачапурик.......с иичком.... :yes4:
Так ты уже дачный сезон закрыла?
Уже можно до свят готовиться? :smile3:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 11:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Привет, Инусь! дачный сезон закрыла в части огородно-посадочных мероприятий и катаний туды-сюды родителей :mosking: , а ремонтно-строительный сезон продолжается :pardon: , как на улице совсем зима придет- перейдем в дом- там еще есть что делать.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 13:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
С приходом КДешк тебя. Какая я раньше глупая была, даже и не догадывалась, что ЭТОМУ можно радоваться :mosking: привес закономерный и естественный, сольешься. После прихода кд почти у всех хорошая неделька активных сливов. Лови волну и давай фиксируй отвесики свои.
Про дачу все очень очень интересно, пиши побольше. Что там с забром было не так?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
а, Лиль, все было так, но, стоял не там
мы ж домик-то купили 5 лет назад, маленький, но забор какой-никакой (где штакет, где шифер) стоял, но только возле домика. мы его за основу взяли и такой же черновой поставили. сразу понимали, что это временно. а когда землей занялась, поняла, что стоит он так, потому что хозяйке предыдущей так удобно было, а по факту, его на 3 метра нужно выдвигать- земля-то наша :pardon: , вот и получилось, что переделывать пришлось все. а там по фасаду почти 50 метров, в т.ч. ворота и калитка. пока сделали только около 30 метров "дворового фасада" :mosking: , а тот который огородний еще ждет своей очереди))) это по старому забору. а в новом... не нравилось мне, что парусность большая. забор из профнастила, и вроде нормы по расстоянию все соблюдены, а у меня ощущение, что он сильного ветра не выдержит :mosking: . в общем уговорила Андрея усилить столбы арматурой :mosking: - мне так спокойнее. да и муж, когда сделал, сказал, что все правильно- так намного надежнее.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 14:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Ой да, у вас просторы те еще. Огородить такую территорию очень не просто Хорошо хоть муж твой сам варит. Я своего тоже уговариваю попробовать, но он пока не решился. А я когда то в техникуме даже сварочную практику проходила. Но за неделю практики всего один раз в руки аппарат получила. Там мальчишки наши все больше изгалялись, а девочки теорией обошлись. Но тогда помнится я решила, что ни чего страшного в этом нет, главное уверенность и твердая рука

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 15:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Фасады, заборы))) нас это тоже ожидает)))
Подай-принеси это классика жанра)) и еще не понятно, кто больше устает)) :friends:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5672 ]  На страницу Пред.  1 ... 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394 ... 568  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: