1 ... 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394 ... 1558
26 мар 2013, 06:34
26 мар 2013, 08:41
vodolei4nk писал(а): циферка на линеечке такая уже красивучая, круглючая!!!!!!!!!
Светик, а чегоЙ в ней такого красивого?
Вот когда было ИМТ=20, вот тогда было красиво!
26 мар 2013, 08:44
Nатали писал(а):Не поняЛЬ...Светик, а чегоЙ в ней такого красивого?
26 мар 2013, 09:52
vodolei4nk писал(а): Ну так 60 - это уже глаз радует, не смотря на хвостик
26 мар 2013, 12:14
26 мар 2013, 13:13
Не нашла...
выставишь в нем?
26 мар 2013, 13:13
Но я зачем-то все равно продолжаю делать ЧБ.....
26 мар 2013, 19:13
приветы....
а так хоть как то удаётся стройную красоту удерживать
.26 мар 2013, 19:18
effi писал(а): мы мамы!!!! и это звучит гордо!!!!
26 мар 2013, 21:16
Flamingo писал(а):effi писал(а): мы мамы!!!! и это звучит гордо!!!!
![]()
![]()
1 ... 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394 ... 1558