закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394 ... 1558

Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

26 мар 2013, 06:34

Nатали писал(а):Доброго всем утречка! Изображение


ПрЮвет Натулик!!!!!!!!!!!

Nатали писал(а):Как-то скромненько я отвесила после ЧБ... всего -0,2кг... :pardon:
Скромно, не скромно, а циферка на линеечке такая уже красивучая, круглючая!!!!!!!!! :yes4:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

26 мар 2013, 08:41

vodolei4nk писал(а): циферка на линеечке такая уже красивучая, круглючая!!!!!!!!! :yes4:

Не поняЛЬ... :scratch_one-s_head: Светик, а чегоЙ в ней такого красивого?
:pardon: Вот когда было ИМТ=20, вот тогда было красиво! :tender:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

26 мар 2013, 08:44

Nатали писал(а):Не поняЛЬ... :scratch_one-s_head: Светик, а чегоЙ в ней такого красивого?

Ну так 60 - это уже глаз радует, не смотря на хвостик :yes4:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

26 мар 2013, 09:52

vodolei4nk писал(а): Ну так 60 - это уже глаз радует, не смотря на хвостик :yes4:

Это не хвостик, это ХВОСТИЩЩЕ!! :parting: :girl_crazy:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

26 мар 2013, 12:14

пальто суперское! поздравляю с покупкой и чтоб хорошо носилось!
а платье да, ждем-с на тебе, ждем-с


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

26 мар 2013, 13:13

Ух, какие пальтишки хорошенькие! С твоими-то длиннючими ногами самое оно!
А где фото платья? :dntknw: Не нашла...
Или ты собственное фото :wink3: выставишь в нем?


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

26 мар 2013, 13:13

Натуль, у меня после ЧБ тоже отвесы 200-300 грамм, что в масштабах вселенной просто смешно. Плюсует-то всегда по полтора килограмма..... :mosking: Но я зачем-то все равно продолжаю делать ЧБ.....


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

26 мар 2013, 19:13

Натульки :friends: :Rose: :friends: :Rose: приветы....
... а если не делать ЧБ или какие еще разгрузочные дни с малым количеством каллорий в день.... то тогда вообще кранты.... :yes2: а так хоть как то удаётся стройную красоту удерживать :dance2: :dance2: .
И на cчет животов не надо комплексовать - мы мамы!!!! и это звучит гордо!!!!


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

26 мар 2013, 19:18

effi писал(а): мы мамы!!!! и это звучит гордо!!!!

:boast: :boast: :boast:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

26 мар 2013, 21:16

Flamingo писал(а):
effi писал(а): мы мамы!!!! и это звучит гордо!!!!

:boast: :boast: :boast:

:yes4: :connie_mama: :ok:

И фсё равно хочется быть "безживотной"


Ответить

1 ... 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394 ... 1558