закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 394, 395, 396, 397, 398, 399, 400 ... 1558

Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

02 апр 2013, 12:56

Nатали писал(а):Опять потрясу тряпками... :blush2:

:girl_in_love: ой яКа тряпочка ярка, красивучая!!!!!!! Я такие люблю..... :friends:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

02 апр 2013, 14:20

А я в Праге 880 евро сэкономила, пальтецо себе итальянское летнее купила всего за 200 вместо 1084 ( у меня с позапрошлого приезда магазин один клёвый прикормлен). Сэкономленное проела и пропила.Я - малацца! :boast:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

02 апр 2013, 14:47

vodolei4nk писал(а): :girl_in_love: ой яКа тряпочка ярка, красивучая!!!!!!! Я такие люблю..... :friends:

Ну кофтень живьем чуть побледнее... но все равно хороша! :curtsey:

Крутя писал(а):А я в Праге 880 евро сэкономила, пальтецо себе итальянское летнее купила всего за 200 вместо 1084 ( у меня с позапрошлого приезда магазин один клёвый прикормлен).

А-а-а-а!!!! :girl_cray2:
Крутя, чего дразнишься?! :beee: У меня с пальтоМ облом-с нынче вышел!!! :sorry:

Сварганила первый раз курицу в кисло-сладком соусе, а попробовать не могу: ТФ... :mosking:
Пойду запИХанки себе напеку чО-ли!... Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

02 апр 2013, 16:12

:friends: :friends: :friends: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :Rose:

Натусь , с котофеечем конечно не приятно , но если на ранней стадии мочекаменной болезни кормить правельно (блин только дорого) , то все должно обойтись и кошарик будет жить долго и счастливо.
... Нат... а как вы всетаки в баночку анализ у него собрали... :blush2: для меня это предел невозможного... :mosking: :scratch_one-s_head:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

02 апр 2013, 16:33

Nатали писал(а):Сварганила первый раз курицу в кисло-сладком соусе, а попробовать не могу: ТФ... :mosking:
Пойду запИХанки себе напеку чО-ли!... Изображение
О!Ну ты, Наталь - кремень! :victory: Курочка очень соблазнительная :popcorm1:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

03 апр 2013, 05:37

Натулик, привет!!!!!!!!!!!!!!
Ах :girl_in_love: , кака вкуснА курочка сЁдня у тебя на обед будет!!!!!!!!


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

03 апр 2013, 05:48

Nатали писал(а):Сварганила первый раз курицу в кисло-сладком соусе, а попробовать не могу: ТФ... :mosking:
Пойду запИХанки себе напеку чО-ли!...

обожаю мясо в кисло-сладком соусе... обожала :(
ананасы же низя
а ты как готовила? тебе ведь уже все можно, так что прямо по рецепту?


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

03 апр 2013, 06:22

Изображение
После ТФ -0,5кг!... :yes2:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

03 апр 2013, 06:24

Nатали писал(а):Изображение
После ТФ -0,5кг!... :yes2:

ого, поздравляю! хорошо потяфкала :good:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

03 апр 2013, 06:26

Nатали писал(а):Изображение
После ТФ -0,5кг!... :yes2:

Натулик ты молодец!!!!!! К очередным выходным готова :ok:


Ответить

1 ... 394, 395, 396, 397, 398, 399, 400 ... 1558