1 ... 397, 398, 399, 400, 401, 402, 403 ... 1558
03 апр 2013, 17:51
, кушаем антибиотики и железные скобы номер 3 не кушаем... ночью спим в 30см на 40см переноске , чтоб не ерепениться... и не требушиться , и не снимать шапочку.
... Спим в чепчике , но без труселей
.
03 апр 2013, 18:07
effi писал(а):но без труселей
03 апр 2013, 18:14
Anamagica писал(а):effi писал(а):но без труселей
упущение
04 апр 2013, 06:11
04 апр 2013, 13:28
04 апр 2013, 13:42
Nатали писал(а):Вес на месте!Стабильность - признак мастерства!
![]()
04 апр 2013, 14:03
Lu-Natik писал(а): Натуль, ты уже сколько в этом весе? Полтора года?
04 апр 2013, 14:04
05 апр 2013, 01:12
Nатали писал(а):Lu-Natik писал(а): Натуль, ты уже сколько в этом весе? Полтора года?
Натик, чуть больше года!
Сильна ты, мать!
притащил? И как вы меж них на снегоходах катаетесь?
1 ... 397, 398, 399, 400, 401, 402, 403 ... 1558