закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: начинаю новую жизнь, без комплексов и слез!!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 00:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31915

Не в сети
творог 0,5 можно. Взвешивайся только по утрам по возможности. Ну это советовать проще всего... сама я раз по пять на дню взвешиваюсь, но уже давно привыкла не нервничать от того, что там на весах вечером или ночью. Главное, что утром на голодный желудок. Ты же днем ешь и пьешь и все это в тебе и имеет тоже вес и не малый. А привесы могут быть и с утра, даже если ты ни чего не нарушала. На круизе отвес с привесом часто меняются местами. Главное что бы в итоге вес все равно уходил. Я в начале очень нервничала от этих скачков. Но как только построился график веса, я увидела, что вес хоть и прыгает, но катится с горочки и успокоилась. Ну почти успокоилась. Привесам конечно по любому не радуешься :taunt:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: начинаю новую жизнь, без комплексов и слез!!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 00:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31915

Не в сети
если ты отекаешь, то конечно можно попить легкое мочегонное. Например чай с мятой, брусникой, ну или что там есть под руками. Если не поможет, то лучше все же сходить к врачу, тьфу, тьфу, тьфу, вдруг какие-то проблемы с почками не дай бог. Вот тут о продуктах, богатых белком - http://womanjour.ru/498-v-kakih-produkt ... belka.html

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начинаю новую жизнь, без комплексов и слез!!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 02:22 

Зарегистрирован: 24 окт 2014, 15:46
Сообщений: 79
Откуда: таганрог

Не в сети
Mymink писал(а):
творог 0,5 можно. Взвешивайся только по утрам по возможности. Ну это советовать проще всего... сама я раз по пять на дню взвешиваюсь, но уже давно привыкла не нервничать от того, что там на весах вечером или ночью. Главное, что утром на голодный желудок. Ты же днем ешь и пьешь и все это в тебе и имеет тоже вес и не малый. А привесы могут быть и с утра, даже если ты ни чего не нарушала. На круизе отвес с привесом часто меняются местами. Главное что бы в итоге вес все равно уходил. Я в начале очень нервничала от этих скачков. Но как только построился график веса, я увидела, что вес хоть и прыгает, но катится с горочки и успокоилась. Ну почти успокоилась. Привесам конечно по любому не радуешься :taunt:

спасибо вам огромное! а то реально думала ,что у меня уже параноя :mosking: я посмотрела на ваш график- вы просто молочага!!! вот смотришь на таких как вы и понимаешь ,что все реально!!! :good: а почему опять вернулись на ДД? дальше вес снижать или вес вернулся?

_________________
Изображениея Оля, ко мне на ты!Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начинаю новую жизнь, без комплексов и слез!!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 02:27 

Зарегистрирован: 24 окт 2014, 15:46
Сообщений: 79
Откуда: таганрог

Не в сети
Mymink писал(а):
если ты отекаешь, то конечно можно попить легкое мочегонное. Например чай с мятой, брусникой, ну или что там есть под руками. Если не поможет, то лучше все же сходить к врачу, тьфу, тьфу, тьфу, вдруг какие-то проблемы с почками не дай бог. Вот тут о продуктах, богатых белком - http://womanjour.ru/498-v-kakih-produkt ... belka.html

:good: :good: :good: супер! очень нужная информация!!! :Rose:

_________________
Изображениея Оля, ко мне на ты!Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начинаю новую жизнь, без комплексов и слез!!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 08:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Привет, значит по поводу нарушений, ты же сама понимаешь, что каждое нарушение оттягивает итоговый результат, но все мы люди все мы человеки, у кого не бывает, на праздники нужно обязательно чтоб был БО день, ну и кушать мяско с овощами, я ездила к подруге со своим хлебом , при чем никто не знает, что я на диете , говорю вот хлебушек спекла попробовать привезла :taunt: , ну а если знают, то вообще проблем меньше, так что это дело каждого нарушать или нет
А по поводу возврата веса, я думаю это ночной кошмар многих, просто нужно знать, что если ты похудеешь и закрепишь вес, то нужно обязательно соблюдать ЧБ в четверг, ну и понимать, что возврат к старому образу жизни приведёт обратно к большому весу, за долгую диету ( а она не короткая согласись) должны выработаться другие привычки в питании и конечно физнагрузка, и если их не нарушать, то я думаю все будет ок :derisive: . Я например не читала, что все правила были соблюдены, а вес вернулся, обычно что то вроде, забыла за ЧБ четверг, опять лопала торты ( недю) на ночь и т д, так что все в наших руках :yes4:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начинаю новую жизнь, без комплексов и слез!!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 08:42
Сообщений: 833
Откуда: Москва

Не в сети
Оль, говорю про себя:
- творог спокойно ем 1,8%, если другого нет,
- молоко до 1,5% покупаю,
- нарушаю каждую неделю, но знаю, что именно поэтому я уже на 1,5 мес отстаю от линеечки,
- если нарушала в выходные, то потом 3 дня ЧБ точно у меня (типа наказание),
- посмотри на мой график тоже, зигзаг на зигзаге, но результат то есть!!!

_________________
Изображение
ИзображениеЗаходите в гости
Мария, 32 года, Москва. Худею с 23.06.2014, рост 158
книга рецептов


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начинаю новую жизнь, без комплексов и слез!!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 19:23 

Зарегистрирован: 24 окт 2014, 15:46
Сообщений: 79
Откуда: таганрог

Не в сети
всем приветик!!! сегодня только дорвалась до компа :mosking: первый день дочку в садик повела после болезни... бегала работу искала.. устринний мой вес всего -300 гр, но я не огорчаюсь ведь понимаю что это застой жидкости у меня... сегодня последний день на атаке, посмотрим утром результат :yes4: завтрак как всегда: кофе и 2 яйца, для перекуса времени не было, в обед сделала вкусненький омлетик с молочком 0.5% и покрошила крабовое мяско и немножко приправки. получилось оч вкусно :good: на полдник активия0% с отрубями, на ужин твороженная масса( творог 0.5%, немного селедочки , крабового мяска и чуть лучка для аромата, все это в блендере в однородную массу и немножко молочка 0.5%, что бы сухим не было) вообщем получился твороженный паштет!!! :good:

_________________
Изображениея Оля, ко мне на ты!Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начинаю новую жизнь, без комплексов и слез!!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 19:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Это кто это тут отвесу в 300 грамм расстраивается собрался , любой отвес это радость :yes4:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начинаю новую жизнь, без комплексов и слез!!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 19:39 

Зарегистрирован: 24 окт 2014, 15:46
Сообщений: 79
Откуда: таганрог

Не в сети
была возможность побегать по магазинам. нашла молоко и творог самое меньшее 0.5% жирности... девочки подскажите пожалуйста мне списочек продуктов( добавок ), которые нужны будут на круизе. ну типа какой разрыхлитель, крахмал, что то кукурузное. вы же девочки опытные!!! :Rose: просто хочу завтра поехать на рынок в отдел для диабетиком потому как в обычном магазине далеко не все можно найти. просто хочется купить сразу все , что трудно доступное. ну там для выпечки и десертов, просто я понятия не имею что такое загустители и все в этом роде... :blush2: :blush2: :blush2:

_________________
Изображениея Оля, ко мне на ты!Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начинаю новую жизнь, без комплексов и слез!!!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 19:46 

Зарегистрирован: 24 окт 2014, 15:46
Сообщений: 79
Откуда: таганрог

Не в сети
Настена1981 писал(а):
Это кто это тут отвесу в 300 грамм расстраивается собрался , любой отвес это радость :yes4:

больше не буду :blush2: :yes4: . НАСТЮШ ПОДСКАЖИ, у меня завтра первый день КРУИЗА, как правильно его начать , какие ньюансы , хотелось бы за месяц круиза снизить весы ниже 80 кг. сколько будет лучше белковых дней в неделю можно. а в обычные дни как лучше смешить белок с овощами. потому что когда читаешь голова кругом не многое понятно. а вы свом опытном взглядом быстрей чайнику объясните! :sorry:

_________________
Изображениея Оля, ко мне на ты!Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: