1 ... 411, 412, 413, 414, 415, 416, 417 ... 1558
21 апр 2013, 17:51
alenkacan писал(а): Наталик, а ты только по понедельникам на весы?![]()
как-то и не хотелось больше взвешиваться!
21 апр 2013, 17:51
Ммм, мячта в полосочку!Nатали писал(а):Купила в субботу новый обруч, сегодня опробовала... Изображение
А почему решила новый взять,что не так со старым?
21 апр 2013, 17:55
. А у некоторых до косточек не добраться
21 апр 2013, 18:02
alenkacan писал(а): А почему решила новый взять,что не так со старым?
Эффекта уже никакого от верчения не было... 
irisha писал(а):Наташа, ключевое слово здесь -косточки. А у некоторых до косточек не добраться
21 апр 2013, 18:19
Понятно
А я ,как-то в гостях увидела этот пластмассовый, схватилась крутить,а он неожиданно легким оказался, что даже не закрутился...мне пришлось приложить усилия(увеличить амплитуду движений
),чтоб завращался, употела аж ...я подумала, "так вот в чем прикол! "
А-то свой металлический могла крутить,слегка покачивая бЭдром ,практически не двигаясь
22 апр 2013, 04:15

- ожидаемый привес...
Для симметрии надо синяк и слева поставить.
Сегодня буду пытаться закрутить обруч в обратную сторону, вчера не очень получилось.
22 апр 2013, 06:05
Nатали писал(а):После нового обруча - конкретный синяк, правда только с одной стороны, тк кручу только справа налево...Для симметрии надо синяк и слева поставить.
Сегодня буду пытаться закрутить обруч в обратную сторону, вчера не очень получилось.
22 апр 2013, 06:51
Nатали писал(а):После двух ПИРов подряд...
, гулять так гулять
Умеешь ты Натулька все правильно делатьNатали писал(а):Но вес в пределах допустимого, и это не может не радовать!![]()
Nатали писал(а):После нового обруча - конкретный синяк, правда только с одной стороны, тк кручу только справа налево...Для симметрии надо синяк и слева поставить.
Сегодня буду пытаться закрутить обруч в обратную сторону, вчера не очень получилось.
, а пока хожу по утрам, круги нарезаю вокруг офиса....
22 апр 2013, 08:27
vodolei4nk писал(а):Умеешь ты Натулька все правильно делатьNатали писал(а):Но вес в пределах допустимого, и это не может не радовать!![]()
![]()
vodolei4nk писал(а): А я кроссовочки из "зимовки" достала, мужу велела ТО велика сделать... ммммм... скоро, скоро(я надеюсь) зауртим мы педальки![]()
Anamagica писал(а): а я вот железный начала крутить - как понять, что он уже бесполезен?
Просто по оЧСущениям...
22 апр 2013, 08:43
1 ... 411, 412, 413, 414, 415, 416, 417 ... 1558