закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 411, 412, 413, 414, 415, 416, 417 ... 1558

Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

21 апр 2013, 17:51

alenkacan писал(а): Наталик, а ты только по понедельникам на весы? :mosking: :friends:

Алёнка, да когда как! :mosking:
На этой неделе в эйфории после 59,5кг :tender: как-то и не хотелось больше взвешиваться! :pardon:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

21 апр 2013, 17:51

Nатали писал(а):Купила в субботу новый обруч, сегодня опробовала... Изображение
Ммм, мячта в полосочку! :mosking: А почему решила новый взять,что не так со старым?


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

21 апр 2013, 17:55

Наташа, ключевое слово здесь -косточки :good: . А у некоторых до косточек не добраться :whistle2:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

21 апр 2013, 18:02

alenkacan писал(а): А почему решила новый взять,что не так со старым?

Старый был старинный, простой алюминиевый... :parting: Эффекта уже никакого от верчения не было... :pardon:
Прикупила сборный пластиковый с резиновыми пупырышками... тяжелый, собака... :mosking:


irisha писал(а):Наташа, ключевое слово здесь -косточки :good: . А у некоторых до косточек не добраться :whistle2:

:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

21 апр 2013, 18:19

Собаку тяжелую купила :mosking: Понятно :derisive: А я ,как-то в гостях увидела этот пластмассовый, схватилась крутить,а он неожиданно легким оказался, что даже не закрутился...мне пришлось приложить усилия(увеличить амплитуду движений :girl_crazy: ),чтоб завращался, употела аж ...я подумала, "так вот в чем прикол! " :yes4: А-то свой металлический могла крутить,слегка покачивая бЭдром ,практически не двигаясь :pardon:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

22 апр 2013, 04:15

Изображение
После двух ПИРов подряд :mosking: - ожидаемый привес... :parting:
Но вес в пределах допустимого, и это не может не радовать! :ok:

После нового обруча - конкретный синяк, правда только с одной стороны, тк кручу только справа налево... :girl_crazy: Для симметрии надо синяк и слева поставить. :girl_haha: Сегодня буду пытаться закрутить обруч в обратную сторону, вчера не очень получилось. :pardon:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

22 апр 2013, 06:05

Nатали писал(а):После нового обруча - конкретный синяк, правда только с одной стороны, тк кручу только справа налево... :girl_crazy: Для симметрии надо синяк и слева поставить. :girl_haha: Сегодня буду пытаться закрутить обруч в обратную сторону, вчера не очень получилось. :pardon:

Слушай, а я вот железный начала крутить - как понять, что он уже бесполезен?


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

22 апр 2013, 06:51

Натуличка привет!!!

Nатали писал(а):После двух ПИРов подряд :mosking: ...

:mosking: , гулять так гулять :party:

Nатали писал(а):Но вес в пределах допустимого, и это не может не радовать! :ok:
Умеешь ты Натулька все правильно делать :good:

Nатали писал(а):После нового обруча - конкретный синяк, правда только с одной стороны, тк кручу только справа налево... :girl_crazy: Для симметрии надо синяк и слева поставить. :girl_haha: Сегодня буду пытаться закрутить обруч в обратную сторону, вчера не очень получилось. :pardon:

А я кроссовочки из "зимовки" достала, мужу велела ТО велика сделать... ммммм... скоро, скоро(я надеюсь) зауртим мы педальки :party: , а пока хожу по утрам, круги нарезаю вокруг офиса....


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

22 апр 2013, 08:27

vodolei4nk писал(а):
Nатали писал(а):Но вес в пределах допустимого, и это не может не радовать! :ok:
Умеешь ты Натулька все правильно делать :good:

...да оно само как-то так выходит, Светик!... :blush2:

vodolei4nk писал(а): А я кроссовочки из "зимовки" достала, мужу велела ТО велика сделать... ммммм... скоро, скоро(я надеюсь) зауртим мы педальки :party:

А я с ЛИСапедом не дружу... просто а-абсолютно!!! :pardon:

Anamagica писал(а): а я вот железный начала крутить - как понять, что он уже бесполезен?

Настя, да ХБЗ (миль пардон за мой Хранцуский!)... :girl_crazy: Просто по оЧСущениям...


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

22 апр 2013, 08:43

Привет Наташа! Изображение А ты цель какую преследуешь, крутя обруч, талию делаешь или пресс качаешь?


Ответить

1 ... 411, 412, 413, 414, 415, 416, 417 ... 1558