1 ... 413, 414, 415, 416, 417, 418, 419 ... 1558
23 апр 2013, 11:47
23 апр 2013, 12:53
23 апр 2013, 13:01
23 апр 2013, 13:05
23 апр 2013, 18:29
Натулик, да я в целом говорю....тут вообще такооое наплевательское отношение, деньгосдерательство и наглый обман, а лекарство на все болезни одно- антибиотик !Nатали писал(а):Алён, да это даже не медицинский вопрос, а вопрос наплевательского отношения менеджеров страховой компании к своим клиентам!![]()
нет адекватной медицинской помощи
23 апр 2013, 19:50
собака!24 апр 2013, 04:51
alenkacan писал(а): нет адекватной медицинской помощи
Болеть везде плохо!
belka писал(а):Натуся, привет!
Давно у тебя не была - дай обниму!![]()
belka писал(а): Я смотрю, ты тутплюшкамипирами задвоенными балуешься!

..у друга ДР, так он чего-то затеял посреди недели праздновать...
...вечером идем шашлык жарить. Думаю, пить не буду... буду "трезвым водителем".
belka писал(а): я тоже могу крутить только в одну сторону, как и ты... А в другую не могу - падает,собака!
belka писал(а):Желаю тебе регулярных отвесов, адекватных страховщиков и симметричных синяков на косточках!!!
24 апр 2013, 05:24
24 апр 2013, 05:34
24 апр 2013, 06:04
Anamagica писал(а): Присоединяюсь к кулачкам на удачу!
1 ... 413, 414, 415, 416, 417, 418, 419 ... 1558