1 ... 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422 ... 568
12 фев 2018, 11:34
, главное, чтоб детям все понравилось и как они хотели.
12 фев 2018, 11:41
12 фев 2018, 12:57
12 фев 2018, 13:06
. а вообще- главное, чтоб у них все хорошо было!
12 фев 2018, 14:11
12 фев 2018, 15:13
12 фев 2018, 20:16
13 фев 2018, 09:17
Wonderful lady писал(а):Красавица! Стройняшка! Гордость наша!!!![]()
![]()
спасибо, Ань!
13 фев 2018, 09:22
ну ничего- мы упрямые, поглядим еще кто кого) у нас опять холодно, то что от снега осталось после оттепели, замерзло
, шевелиться не хочется совсем, а хочется чайку и под пледик. БО- курочка, тушеные баклажаны с луком и морковью, творожок. на ужин муж обещал красный борщ без картошки. не знала куда впихнуть отруби
сделала творожно -тыквеную запеканку, но забыла дома))) может вечером чаю попью. всем приятного дня! Идем дальше!
13 фев 2018, 11:00
1 ... 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422 ... 568