закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5267 ]  На страницу Пред.  1 ... 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425 ... 527  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 16:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Девочки, я сделала это :Yahoo!: Я сварганила полочку! Конечно, она не супер-пупер, но и не плохая! Сейчас покушаю, наполню ее материалами и потом сфоткаю.
:dance2: :dance2: :dance2:

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 21:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Ну воть :)
Специально дала фотку, чтобы было понятно как я крепила полочки.
Теперь коробочки сверху (белые уже) буду декупажить и вообще всячески наполнять полки. Я таааак рада!!! :tender: Даже не знаю, почему я раньше не сделала это и все ждала когда перееду :Yahoo!:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Natalita писал(а):
А я там свое исправляла. Спрошу еще: обязательно класть САМУЮ крупную или при имеющейся 5 тыс. можно положить 1 тыс?

Наташик, можешь класть любую))) Не заметила разницы...у меня были разные варианты, работали все :Rose: :drinks: :drinks:

Natalita писал(а):
Ну воть :)
Специально дала фотку, чтобы было понятно как я крепила полочки.
Теперь коробочки сверху (белые уже) буду декупажить и вообще всячески наполнять полки. Я таааак рада!!! :tender: Даже не знаю, почему я раньше не сделала это и все ждала когда перееду :Yahoo!:


Наташ, я в шоке!!! Какую красоту ты сама смастерила!!! Не каждому мачо такое под силу,а тут хрупкая леди, да такое воплощение... У нас в детской был такой рабочий стол у ребенка, делали под заказ...очень удобная конструкция :good:
Браво!!! :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Djina писал(а):
Наташик, можешь класть любую))) Не заметила разницы...у меня были разные варианты, работали все


тогда кину сегодня тыщу и буду смотреть :smile3:
Djina писал(а):
Наташ, я в шоке!!! Какую красоту ты сама смастерила!!! Не каждому мачо такое под силу,а тут хрупкая леди, да такое воплощение... У нас в детской был такой рабочий стол у ребенка, делали под заказ...очень удобная конструкция
Браво!!!


ну прям красоту это ты загнула :blush2: Обычные полки безо всяких извратов, тупо на уголках. Быстро и дешево. Все мне обошлось в 300 рублей. Ну стол уже был конечно же :smile3:

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 11:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:52
Сообщений: 2064
Откуда: Пушкин, СПб

Не в сети
Наташ, какая полка классная получилась, просто супер! :good: Ну да ты за что не берешься - все классно выходит!
Natalita писал(а):
тогда кину сегодня тыщу и буду смотреть :smile3:

А что сегодня заклад делать нужно?

_________________
Я - Таня, ко мне на ТЫ.
Мой дневничек
Изображение
На Дюлайте с 28.01.2018 г.


Изображение
 Моя диета: диета Дюкана  


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 11:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
привет, девульки! Ну я вроде себя запихала в нужную колею с трудом пополам :laugh3:
По сравнению со вчерашним уже в минусе на 300 гр. Но это я еще соленые крылья вечером поела, т.к. больше нечего было, а сегодня буду курогрудь делать в горчице. Очень мне этот рецепт понравился!
Про полку уже отписалась.
Сегодня продолжаю облагораживать свое рукодельное местечко и все же выйду на улицу и пройдусь с лесли.
Под окнами продолжают дымить и я соответственно продолжаю задыхаться. Надеюсь что прогулка и на воздухе и с лесли расшевелят мои легкие.
Муж вышел на работу и зря мне кажется. Вечером пришел и сразу лег (!!!). У нас такого вообще даже во время простуды не бывает. Температура 37,1 и говорит вспотел. А вышел на работу он потому что ситуация дурацкая вышла. В пятницу сделал снимок, вроде сказали, что уже лучше гораздо, врачиха назначила на вторник. Во вторник приехали, а она заболела и главное ничего в пятницу ни в карте ни в больничном не отметила :ireful1: И которая за нее была (дура какая-то), не посмотрела его как следует, наорала типа ничего у вас тут не отмечено и сказала на сл.неделе придти к нашей врачихе и закрывать больничный у нее. В общем и посоветоваться не с кем и не понятно что будет с больничным, может ли он быть дома или должен работать и как лечиться, если уже 7 дней до вск муж пропил антибиотик :ireful1:

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Танюхер писал(а):
Наташ, какая полка классная получилась, просто супер! Ну да ты за что не берешься - все классно выходит!


Спасибо, Танюш! Ну не все у меня выходит :blush2: и эта не верх своершенства, но мне главное функционально!

Танюхер писал(а):
А что сегодня заклад делать нужно?


По новому Жанчиковому правилу за три дня до новолуния :yes4:

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 12:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Natalita писал(а):
Оль, я пока для себя выбрала самое простое - крепление на уголках. Маме я делала пуф, но без петель, просто не успела. А так все просто, крепишь уголками и потом крышку на петли. МК не видела.


Я еще верх мягкий хотела и думала, чем лучше обшить. Вот вроде все просто, но стимула нет. Из инструментов есть все. Только начать :mosking: и закончить))

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Оль, лучше обшить поролоном и сверху ткань или кожзам. На самом деле, можно и без петель, просто сделать крышку верхнюю побольше чем сам пуф и пусть так просто лежит

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Natalita писал(а):
Оль, лучше обшить поролоном и сверху ткань или кожзам. На самом деле, можно и без петель, просто сделать крышку верхнюю побольше чем сам пуф и пусть так просто лежит


Не с детьми. :mosking: Где продается поролон?

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5267 ]  На страницу Пред.  1 ... 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425 ... 527  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: