1 ... 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432 ... 1558
16 май 2013, 04:06
alenkacan писал(а):Я вот взяла в руки куриную ногу...давайте, рассказывайте про своих ромашкафф и ангелофф, я не боюсьпойду еще за ногой ,от греха подальше
16 май 2013, 04:25
alenkacan писал(а):Я вот взяла в руки куриную ногу...давайте, рассказывайте про своих ромашкафф и ангелофф, я не боюсь![]()

alenkacan писал(а): пойду еще за ногой ,от греха подальше
Anamagica писал(а): я даже в Пир Ромашку не буду
Не "Ромашку", так еще какую вредность захочется...
16 май 2013, 06:27
Nатали писал(а):Настюш, не зарекайся!...Не "Ромашку", так еще какую вредность захочется...
захочется, захочется
, обязательно зхахочется.... блин
16 май 2013, 08:19
vodolei4nk писал(а):![]()
![]()
захочется, захочется
, обязательно зхахочется.... блин
16 май 2013, 08:24
vodolei4nk писал(а):![]()
![]()
захочется, захочется
, обязательно зхахочется.... блин
16 май 2013, 09:34
Flamingo писал(а): Блин? Вместо "Ромашки"?![]()
Тож тема))))))
всего и побольше...
16 май 2013, 10:23
А что у них унутре?Anamagica писал(а):а ангелы безвредные, наши, дюканистые
Где ссылочка , дразниться-то все горазды
16 май 2013, 10:30
alenkacan писал(а):А что у них унутре?Anamagica писал(а):а ангелы безвредные, наши, дюканистыеГде ссылочка , дразниться-то все горазды
16 май 2013, 10:36
alenkacan писал(а):А что у них унутре?Anamagica писал(а):а ангелы безвредные, наши, дюканистыеГде ссылочка , дразниться-то все горазды
ESPECIALLY FOR YOU, Алёнка: конфеты "Мой ангел"! 
irisha писал(а): Алёнка, а ты куриную ногу приготовила?
16 май 2013, 10:56
Наталик,ты жа мой ангел!Nатали писал(а):Сперла ссыль у НастасьиESPECIALLY FOR YOU, Алёнка: конфеты "Мой ангел"!
Я только что умяла свои булки и думаю ,справлюсь!irisha писал(а):Алёнка, а ты куриную ногу приготовила?
между пХочем, было уже ,как без 10 минут 11Nатали писал(а):Иришка, она вчера уже 2 умяла под наши конфетные разговоры!...
1 ... 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432 ... 1558