закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432 ... 1558

Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

16 май 2013, 04:06

alenkacan писал(а):Я вот взяла в руки куриную ногу...давайте, рассказывайте про своих ромашкафф и ангелофф, я не боюсь :blum3: пойду еще за ногой ,от греха подальше :girl_crazy:

а ангелы безвредные, наши, дюканистые :blum3:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

16 май 2013, 04:25

alenkacan писал(а):Я вот взяла в руки куриную ногу...давайте, рассказывайте про своих ромашкафф и ангелофф, я не боюсь :blum3:

Изображение Изображение Изображение

alenkacan писал(а): пойду еще за ногой ,от греха подальше :girl_crazy:

Так ты уж определись... "не боюсь" или "от греха подальше"?.. :girl_haha:

Anamagica писал(а): я даже в Пир Ромашку не буду

Ой, Настюш, не зарекайся!... :parting: Не "Ромашку", так еще какую вредность захочется... :mosking:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

16 май 2013, 06:27

Nатали писал(а):Настюш, не зарекайся!... :parting: Не "Ромашку", так еще какую вредность захочется... :mosking:

:yes4: :yes4: :yes4: захочется, захочется :mosking: , обязательно зхахочется.... блин :girl_devil:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

16 май 2013, 08:19

vodolei4nk писал(а): :yes4: :yes4: :yes4: захочется, захочется :mosking: , обязательно зхахочется.... блин :girl_devil:

:girl_haha: :friends:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

16 май 2013, 08:24

vodolei4nk писал(а): :yes4: :yes4: :yes4: захочется, захочется :mosking: , обязательно зхахочется.... блин :girl_devil:

Блин? Вместо "Ромашки"? :scratch_one-s_head:
Тож тема))))))


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

16 май 2013, 09:34

Flamingo писал(а): Блин? Вместо "Ромашки"? :scratch_one-s_head:
Тож тема))))))

Ага... :ok: всего и побольше... :mosking:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

16 май 2013, 10:23

Anamagica писал(а):а ангелы безвредные, наши, дюканистые :blum3:
А что у них унутре? :blush2: Где ссылочка , дразниться-то все горазды :blum3:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

16 май 2013, 10:30

alenkacan писал(а):
Anamagica писал(а):а ангелы безвредные, наши, дюканистые :blum3:
А что у них унутре? :blush2: Где ссылочка , дразниться-то все горазды :blum3:

Алёнка, а ты куриную ногу приготовила? :mosking:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

16 май 2013, 10:36

alenkacan писал(а):
Anamagica писал(а):а ангелы безвредные, наши, дюканистые :blum3:
А что у них унутре? :blush2: Где ссылочка , дразниться-то все горазды :blum3:

Сперла ссыль у Настасьи :blush2: ESPECIALLY FOR YOU, Алёнка: конфеты "Мой ангел"! :friends:


irisha писал(а): Алёнка, а ты куриную ногу приготовила? :mosking:

Иришка, она вчера уже 2 умяла под наши конфетные разговоры!... :girl_haha:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

16 май 2013, 10:56

Nатали писал(а):Сперла ссыль у Настасьи :blush2: ESPECIALLY FOR YOU, Алёнка: конфеты "Мой ангел"! :friends:
Наталик,ты жа мой ангел! :kiss2: :kiss2: :thank_you:

irisha писал(а):Алёнка, а ты куриную ногу приготовила? :mosking:
Я только что умяла свои булки и думаю ,справлюсь! :girl_crazy:

Nатали писал(а):Иришка, она вчера уже 2 умяла под наши конфетные разговоры!... :girl_haha:
между пХочем, было уже ,как без 10 минут 11 :acute:


Ответить

1 ... 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432 ... 1558