закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 437, 438, 439, 440, 441, 442, 443 ... 1195

Re: Заметки на полях

14 мар 2016, 11:31

погано не то слово!
радует только то, что он уезжает из города (если конечно это правда) значит общаться будем меньше, значит успокоюсь... а как появится смогу не реагировать


Re: Заметки на полях

14 мар 2016, 11:37

Держись, Аленчик!
Ветер клонит деревца, а они только гибче становятся! А нам, девочкам, гибкость очень нужна! Особливо бариринкам!
Мы с тобою!
Орехи в кулак и гада этого выдрать из сердца! :Rose:


Re: Заметки на полях

14 мар 2016, 11:42

black_fiancee писал(а):Держись, Аленчик!
Ветер клонит деревца, а они только гибче становятся! А нам, девочкам, гибкость очень нужна! Особливо бариринкам!
Мы с тобою!
Орехи в кулак и гада этого выдрать из сердца! :Rose:


эх надеюсь что это будет легко
ибо с нашего знакомства прошёл месяц только!

а гибкость - это да!
если в очередной раз мир рухнул... нужно всего ничего - выстоять )))


Re: Заметки на полях

14 мар 2016, 12:18

Ален, такой мужик не стоит твоего внимания, а уж тем более душевных терзаний! Так что пшел вон :feminist: И даже не думай расстраиваться. Ты же такая умница-красавица, обязательно найдешь хорошего и подходящего, а не всякую чешую :yes4: :kiss2:


Re: Заметки на полях

14 мар 2016, 13:05

девочки спасибо вам за то что вы есть
и так поддерживает !!!


Re: Заметки на полях

14 мар 2016, 13:07

:kiss3: :friends: :connie_girl_pet_kitty:


Re: Заметки на полях

14 мар 2016, 13:53

Дураков еще много на твоем пути встретиться. Не трать на них душевную теплоту. Отдала маленько, получила обратно каку - досвидос. Следующий! :ok:
Мы вообще с тобой
А это, лабутены давай одевай
На новой точке, наверняка, откроются новые перспективы!


Re: Заметки на полях

14 мар 2016, 14:03

подруга сейчас порадовала
говорю место принца вновь вокантно!
она ответила.. прынц просто а дороге ещё, а конь его раньше времени прискакал


Re: Заметки на полях

14 мар 2016, 14:04

Metelica писал(а):подруга сейчас порадовала
говорю место принца вновь вокантно!
она ответила.. прынц просто а дороге ещё, а конь его раньше времени прискакал


:mosking: :mosking: :mosking:


Re: Заметки на полях

15 мар 2016, 04:17

Ай, скока понаписали, ничо нельзя оставить.
А это точно был конь? Может, ваще кобыла, тогда тем более не очень-то и хотелось? :mosking:


Ответить

1 ... 437, 438, 439, 440, 441, 442, 443 ... 1195