1 ... 442, 443, 444, 445, 446, 447, 448 ... 568
02 апр 2018, 09:23
02 апр 2018, 09:49
снег грязный лежит еще, ветер холодный, и на даче и и тут грязи по колено еще. в питание вроде вошла- это было самым трудным. вчера мужу драников нажарила, в себя не верила от слова совсем, но, о чудо, даже и не хотелось. надеюсь, что в эту неделю закреплюсь в нежелании тянуть в рот всяку бяку
03 апр 2018, 08:05
, вес прежний 67,9
пятый день +- 100 грамм. полетили дальше.
03 апр 2018, 08:35
03 апр 2018, 08:48
вчера бо был на завтрак кофе (это совсем рано примерно в 5-30 утра) потом еще кофе и к 10 утра творог с чаем, на обед курочка и баклажаны, на ужин куриный холодец и вареная свекла. сегодня планируется чб- 2 кофе уже было, дальше творог с чаем, на обед- кусочек курицы и творожная запеканка. ужин пока туманный....
03 апр 2018, 09:22
03 апр 2018, 22:56
Как проходит полет?
Я что то в последнее время ничего не успеваю,ни готовить, ни составлять меню, но все время помню про вас, мои дорогие и держусь , никакую бяку тоже в рот не тяну
короче мы умницы
04 апр 2018, 13:14
04 апр 2018, 14:56
likalika1970 писал(а):Хороший рацион,но кажись маловато. Хотя я тож не страдаю большими порциями и могу есть одно и тоже ,придерживаясь правила " ем для того что бы жить, а не жить для того что бы есть"
04 апр 2018, 16:15
1 ... 442, 443, 444, 445, 446, 447, 448 ... 568