закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 442, 443, 444, 445, 446, 447, 448 ... 568

Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

02 апр 2018, 09:23

Галь,привет!
Апрель свое возьмет и весна придет! А с ней и солнце и настроение!
Давайте уж девчат поднажмем.
- 1 см в талии это результат очень хороший, так держать!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

02 апр 2018, 09:49

пасиб, девчонки :friends:
жму, Ликусик, жму, не гуляется мне пока :pardon: снег грязный лежит еще, ветер холодный, и на даче и и тут грязи по колено еще. в питание вроде вошла- это было самым трудным. вчера мужу драников нажарила, в себя не верила от слова совсем, но, о чудо, даже и не хотелось. надеюсь, что в эту неделю закреплюсь в нежелании тянуть в рот всяку бяку :mosking:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

03 апр 2018, 08:05

Всем доброго утричка! стою :whistle2: , вес прежний 67,9 :pardon: пятый день +- 100 грамм. полетили дальше.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

03 апр 2018, 08:35

Галюнь,привет!
Самое главное у тебя наступил момент отказа от не нужной пищи,я у себя отмечаю этот момент как начало отвесов. Нужно чуть подножать,как на санках лезишь в гору ,трудно ,а потом чуть оттолкнулся и поехал.
Давай начинай писать ,что ешь! Держу кулачки!
Молодчинка!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

03 апр 2018, 08:48

Ликочка, та ем я в основном одно и то же :mosking: вчера бо был на завтрак кофе (это совсем рано примерно в 5-30 утра) потом еще кофе и к 10 утра творог с чаем, на обед курочка и баклажаны, на ужин куриный холодец и вареная свекла. сегодня планируется чб- 2 кофе уже было, дальше творог с чаем, на обед- кусочек курицы и творожная запеканка. ужин пока туманный....


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

03 апр 2018, 09:22

Хороший рацион,но кажись маловато. Хотя я тож не страдаю большими порциями и могу есть одно и тоже ,придерживаясь правила " ем для того что бы жить, а не жить для того что бы есть"


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

03 апр 2018, 22:56

Галюня привет! :Rose: Как проходит полет? :derisive: Я что то в последнее время ничего не успеваю,ни готовить, ни составлять меню, но все время помню про вас, мои дорогие и держусь , никакую бяку тоже в рот не тяну :mosking: короче мы умницы :friends:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

04 апр 2018, 13:14

Любанчик- :Rose: :friends: :air_kiss:
Девченки, я тут- вся в бегах и трудах, не теряйте.
вес тот же :pardon:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

04 апр 2018, 14:56

likalika1970 писал(а):Хороший рацион,но кажись маловато. Хотя я тож не страдаю большими порциями и могу есть одно и тоже ,придерживаясь правила " ем для того что бы жить, а не жить для того что бы есть"


Счастливые :blum3:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

04 апр 2018, 16:15

:Rose: :friends: :drinks: :tender: :girl_pinkglassesf:


Ответить

1 ... 442, 443, 444, 445, 446, 447, 448 ... 568