закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 481, 482, 483, 484, 485, 486, 487 ... 1558

Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

05 июл 2013, 19:49

Натулик -красотулик, солнцА, приветули! :friends: :Rose:
Ой, а мона, я простА буду, обнимака -целовака :kiss2: :kiss2: :kiss2: :drinks:

x_f492551d.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

06 июл 2013, 01:23

найди 10 отличий :wink3:
orchid.jpg


Муа-ХА-ХА! :girl_witch:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

06 июл 2013, 04:06

Батлерунья писал(а):найди 10 отличий :wink3:

:mosking: :mosking: :mosking:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

06 июл 2013, 16:28

Наташа, привет! Как твои платьишки? :curtsey:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

08 июл 2013, 15:41

Привет, красотули! Изображение


ПИРовала в субботу, меню : мороженое, вино, сыр, чипсы, с/к колбаса... :blush2:
В воскресенье была пай-девочкой, ела скромно и все по-ДЮ. :boast: После выходных - вполне нормальный вес... :ok:
Сегодня ТФ. :Implication:

Сегодня начала курс вакуумного массажа, завтра буду веселенького синенького цвета! :girl_crazy:

Всех целую-обнимаю! Изображение


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

08 июл 2013, 15:43

effi писал(а):.... вот моя Беленькая - воспоминание о Лизе.... цветёт с начала января , отцветает... выпускает новые стрелки....

Эличка, спасибки за цветУЁчки! :thank_you:


alenkacan писал(а): мона, я простА буду, обнимака -целовака :kiss2: :kiss2: :kiss2: :drinks:

:friends: Изображение


Батлерунья писал(а):найди 10 отличий :wink3:

Танюшка, это что за сухостой?! :mosking:


irisha писал(а): Как твои платьишки? :curtsey:

А никак!... :pardon: ...взяла топик и голубой сарафан, но дома решила, что сарафан мне не нрА... :blush2: (Светик, тапками не кидайся! :mosking: ) ...во вторник приедет курьер с сынулиными кроссами, сарафан заберет... :girl_crazy:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

09 июл 2013, 05:10

Изображение

ТФ прошел успешно: -0,8кг. :curtsey:
Правда чегоЙ-то чудили весы... :scratch_one-s_head: ...показывали вес от 59,7 до 60,3кг... :pardon: ...а ведь батарейка было поменяна буквально пару недель назад. :mosking:

Вчера мои муЩЩины издевались надо мной: :beee: затеяли вечером есть копченую форель... я думала, захлебнусь слюной! :girl_cray2:
Ну ничего, я сегодня с утреца тоже сделала себе бутербродик с форелькой! :girl_blum:

Всем доброго дня и хорошего настроения! :kiss2:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

09 июл 2013, 05:22

Привет, Наташа! С отвесом тебя! :Bravo: :Rose:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

09 июл 2013, 06:18

Nатали писал(а):
Вчера мои муЩЩины издевались надо мной: :beee: затеяли вечером есть копченую форель... я думала, захлебнусь слюной! :girl_cray2:

Вот всегда так:
либо женщина захлебывается слюной и поддается на поедание вкустностей, либо - мужчины слюной захлебываются при виде ее шикаргой фигуры :scratch_one-s_head:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

09 июл 2013, 06:30

Anamagica писал(а): С отвесом тебя! :Bravo: :Rose:

Настя, спасибо! :thank_you:


Батлерунья писал(а): либо женщина захлебывается слюной и поддается на поедание вкустностей, либо - мужчины слюной захлебываются при виде ее шикаргой фигуры :scratch_one-s_head:

Танюшка, +стотыЩЩпятьсотмУлЬонов!!!!!!!!!!!! :ok:

ПыСы. А я не поддалась! :girl_blum: :boast:


Ответить

1 ... 481, 482, 483, 484, 485, 486, 487 ... 1558