закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 487, 488, 489, 490, 491, 492, 493 ... 1558

Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

16 июл 2013, 18:04

Nатали писал(а):
belka писал(а): Чем порадовала мужа?
Задумала купить мужу махровый халат... ищу подходящий размерчик

Ура-ура-ура!!! :Yahoo!: Подарок найден, заказан и оплачен!!! :yes2: Ждем-с!!! :girl_sigh:
Изображение


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

16 июл 2013, 18:33

Забежала , поцаловаться поздаровкаться . :friends: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: .. проверить как делишки у красотульки Натки... :girl_pinkglassesf: ...
как потяфкалось, чем тяфкалась?

..a халатик халёсенький... махнасенький... хороший подарок...


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

17 июл 2013, 03:58

Привет, красотульки! Изображение

effi писал(а): как потяфкалось, чем тяфкалась?

Отчитываюсь... :Implication:
Съедено было: 400гр творога + примерно 150мл "Закваски" ("Простоквашино") + 3 дес.ложки овсяных отрубей + 2 больших яблока +2 груши +2 абрикоса +1 киви + примерно 4 ст.ложки черники...
Отвесила 0,7кг! :girl_dance:

Вторую неделю в конце ТФ жу-у-утко хочется копченой форели. :girl_cray2: Ну ладно, на прошлой недели меня ею дразнили, а нынче-то чего? :scratch_one-s_head:
Сегодня утром сделала себе бутер с рыбкой и сыром... съела с о-о-очень большим удовольствием! :curtsey:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

17 июл 2013, 04:58

Приветик, Наташенька! С отвесом! :Bravo: :Rose:
Nатали писал(а):Вторую неделю в конце ТФ жу-у-утко хочется копченой форели. :girl_cray2: Ну ладно, на прошлой недели меня ею дразнили, а нынче-то чего? :scratch_one-s_head:

У тебя в памяти отложилось в день ТФ дразнилки рыбой, потому и хочется :)
Наташ, можно я тебе 2 идиотских вопроса задам? :girl_crazy:
1) в день ЧБЧ на консе же фрукты можно, да?
2) ЧБЧ можно же заменить ТФ (в твороге тоже белок)?


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

17 июл 2013, 05:16

Anamagica писал(а): С отвесом! :Bravo: :Rose: )

Спасибо, Настюш! :thank_you:

Anamagica писал(а): 1) в день ЧБЧ на консе же фрукты можно, да?
2) ЧБЧ можно же заменить ТФ (в твороге тоже белок)?

1) нИЗя-я-я!!! :acute: ЧБЧ на Консе = жесткая Атака.
2) на Консе - нельзя... :pardon: это я на Стабилизации изгаляюсь, в меня чистый белок уже не лезет и отвесов не приносит... :blush2:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

17 июл 2013, 05:48

Пасибоооо! Значит, тазик клубники нада сёдни сожрать :girl_crazy:
Халат-то мужу када привезут?


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

17 июл 2013, 06:40

Anamagica писал(а): Халат-то мужу када привезут?

Не скоро... это с Амазона, идет долго. :pardon:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

17 июл 2013, 10:25

Наташ, халат тёпленький :yes4: На продолжительное лето не надеетесь?
А тебе творог не надоел еще? Мне уже поднадоел порядком. Вроде хочу сделать ТФ день, и даже начинаю, а вечером хочется каким-нибудь мяском закусить :dntknw:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

17 июл 2013, 10:32

irisha писал(а): Наташ, халат тёпленький :yes4: На продолжительное лето не надеетесь?

:mosking: Ириша, у нас и при хорошем-то раскладе лето коротенько... а нынче и вообще... :parting:

irisha писал(а): А тебе творог не надоел еще? Мне уже поднадоел порядком. Вроде хочу сделать ТФ день, и даже начинаю, а вечером хочется каким-нибудь мяском закусить :dntknw:

Нет, ты знаешь, не надоел пока... :pardon:
У меня такая же песТня, как у тебя тоже была раньше, а сейчас - как-то ничего, держусь. :Implication:
А вот ЧБ мне совсем не хочется делать... :dntknw:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

17 июл 2013, 11:49

Натулик :friends: приветулик :Rose: :air_kiss: .

Насть, а не многоЛь клубники то на Консолидации ? :scratch_one-s_head:
Положено то ОДИН фрукт или горстка ягод - горстка то , это сколько в ладошке уместится....
Хотя конечно , смотря какие руки ... может и ведерко помещается? :wink3:

На ведерках фрукто-ягод очень быстренько все килошки могут назад вернуться.
Правила консолидации не зря очень четко расписаны.


Ответить

1 ... 487, 488, 489, 490, 491, 492, 493 ... 1558