1 ... 487, 488, 489, 490, 491, 492, 493 ... 1558
16 июл 2013, 18:04
Nатали писал(а):Задумала купить мужу махровый халат... ищу подходящий размерчикbelka писал(а): Чем порадовала мужа?
Подарок найден, заказан и оплачен!!!
Ждем-с!!! 
16 июл 2013, 18:33
.. проверить как делишки у красотульки Натки...
...17 июл 2013, 03:58

effi писал(а): как потяфкалось, чем тяфкалась?
Ну ладно, на прошлой недели меня ею дразнили, а нынче-то чего?
17 июл 2013, 04:58
Nатали писал(а):Вторую неделю в конце ТФ жу-у-утко хочется копченой форели.Ну ладно, на прошлой недели меня ею дразнили, а нынче-то чего?
![]()
17 июл 2013, 05:16
Anamagica писал(а): С отвесом!![]()
)
Anamagica писал(а): 1) в день ЧБЧ на консе же фрукты можно, да?
2) ЧБЧ можно же заменить ТФ (в твороге тоже белок)?
ЧБЧ на Консе = жесткая Атака.
это я на Стабилизации изгаляюсь, в меня чистый белок уже не лезет и отвесов не приносит...
17 июл 2013, 05:48
17 июл 2013, 06:40
Anamagica писал(а): Халат-то мужу када привезут?
17 июл 2013, 10:25
На продолжительное лето не надеетесь?
17 июл 2013, 10:32
irisha писал(а): Наташ, халат тёпленькийНа продолжительное лето не надеетесь?
Ириша, у нас и при хорошем-то раскладе лето коротенько... а нынче и вообще...
irisha писал(а): А тебе творог не надоел еще? Мне уже поднадоел порядком. Вроде хочу сделать ТФ день, и даже начинаю, а вечером хочется каким-нибудь мяском закусить
17 июл 2013, 11:49
приветулик
.
1 ... 487, 488, 489, 490, 491, 492, 493 ... 1558