закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8819 ]  На страницу Пред.  1 ... 487, 488, 489, 490, 491, 492, 493 ... 882  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 17:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Света, ИМХО инсулинорезистентность (насколько я могу судить) может быть и без диабета, а также подменять собой диабет (как пример: я сидела какое-то время на инсулине, так он мне вообще ничего не снижал - ни быстрый, ни медленный). Инсулин натощак и после еды - в норме. А сахар тогда был за 20.

Метформин - одно из действующих веществ при своей гипогликемической сути не повышающее вес. Его пью много лет (Сиофор). Считаю хорошим средством, важно только контролировать лактат крови - метформин его склонен повышать.

Все равно - большое спасибо за инфу. :Rose:

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 19:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Муха шел-шел-шел...
Муха денежку не нашел

2,7 км пройдено. Супер-джинсы (это вторые, отобранные у мамы и с распоротым "лохматым" бывшим подгибом). Цвет светло-серо-зеленый. И длина теперь нормальная, и они существенно уже (фасон), т.е. я чувствовала себя хорошо.

Самулькину: Самулькин, привет передала. ПП выгуливал свою собаку (забыла кличку). Он удивился, что я тебя знаю, велел кланяться. :yes4:

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 19:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Сколько там у мамы еще в запасе?

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 19:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Оля, в запасе у нее все те же "17 пар" :mosking: , которые она на антресоль убрала по причине несоответствия нового размера. Я себе взяла только 2 (подумываю еще о коричневых джинсах). Остальные - просто брюки (т.е. не джинсы), я их не ношу :mosking: .

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 19:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Есть, где развернуться)) :girl_crazy:

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 19:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
YaOlya писал(а):
Есть, где развернуться)) :girl_crazy:

:laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 20:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Банга) Дог Банга)
Классно иметь кучу разноцветных джинсиков) И менять их под настроение) Сегодня омаровые, завтра цвета мяты, а потом цвет подснежников)

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 20:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Вот ведь беда - омаровых нету! :girl_crazy: Только мята (сегодня) и подснежники (вчера)! :laugh3:

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 20:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
срочно заводим омаровые)) Рин, это я насмотревшись инет-магазинов стала продвинутая в цветовой гамме. а так , я как муж, персик для меня - фрукт))

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 20:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Лен, :taunt:

ТемВременем...

В моем желудке сегодня побывали:
-кофе + дю-хлеб с пастой из тофу и селедочных молок
-корюшка, запеченная с яйцом
-бульон с фрикадельками из индейки
-утренний бутерброд 2-й раз.

Специально для Лисенка: сёдня без ягод, ибо ЧБ.

и да, забыла сказать: сахар утром был 5,9 (пока рекорд)

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8819 ]  На страницу Пред.  1 ... 487, 488, 489, 490, 491, 492, 493 ... 882  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: