1 ... 488, 489, 490, 491, 492, 493, 494 ... 1558
17 июл 2013, 21:32
18 июл 2013, 05:28
effi писал(а):Насть, а не многоЛь клубники то на Консолидации ?![]()
Положено то ОДИН фрукт или горстка ягод - горстка то , это сколько в ладошке уместится....
Хотя конечно , смотря какие руки ... может и ведерко помещается?![]()
18 июл 2013, 06:00

так что утром к весам и не подходила...
в лагерь экстремальных видов спорта, пуЩЩай оздоровляется-закаляется! 
Крутя писал(а):А этого, который в халате... его тебе тоже привезут?
Anamagica писал(а): как у тебя там сегодня?
18 июл 2013, 06:10
18 июл 2013, 06:40
Anamagica писал(а): Ну ты смелая мать! А я даже не представляю как своего гулять отпустить. Нам, правда, еще почти 6 лет, но даже в 10 не знаю как быть.
18 июл 2013, 08:11
18 июл 2013, 08:36
irisha писал(а): А если у вас с отпуском решится вы без младшенького поедете?
irisha писал(а): Или где-нибудь рядом в палатке поселитесь?
Мне бы к теплому морю, на песочек!
...со всеми удобствами от туалета до интернета... 
irisha писал(а): В старших классах уже побывал самостоятельно ( без нас) в Европе, попрактиковался в языке
18 июл 2013, 10:24
?
18 июл 2013, 10:48
belka писал(а): Пришли тебе твои интернет-одежки? Чем-нибудь душа успокоилась?
18 июл 2013, 10:55
1 ... 488, 489, 490, 491, 492, 493, 494 ... 1558