закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 490, 491, 492, 493, 494, 495, 496 ... 1558

Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

19 июл 2013, 08:14

belka писал(а): так это халат мущщина американский? :tender:

Мущщина не знаю чей, :pardon: может и туреЦЦкий... сайт американский... :mosking:

belka писал(а): А..... :mosking: ты не думала, чтобы мужу два подарка заказать?

Не понИлЬ... :scratch_one-s_head: ...чО ты имеешь ввиду? :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

19 июл 2013, 09:30

belka писал(а):Ага, значит, я напрасно жду новой короны пепельницы шедевра?

И вообще, Ленуся, мужчинку пока дождешься из Хакасии в Питер..... А ожидание можно с пользой провести!


Шедевры есть, но еще не доделаны, подурачить и залачить надо
А пепельница корона :mosking: Это конфетница была


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

19 июл 2013, 11:28

Наташ, все разъезжаются :girl_sigh: Только мы с тобой тут на хозяйстве остаемсиии :girl_mad:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

19 июл 2013, 11:51

irisha писал(а):Наташ, все разъезжаются :girl_sigh: Только мы с тобой тут на хозяйстве остаемсиии :girl_mad:


Никуда я не разъезжаюсь, я тоже с вами! Или консолидирующиеся :sorry: не берут круизящих?

Наташа, я интересовалась количеством мущщин подарков, потому что я тоже хотеть.....


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

19 июл 2013, 12:06

belka писал(а):
irisha писал(а):Наташ, все разъезжаются :girl_sigh: Только мы с тобой тут на хозяйстве остаемсиии :girl_mad:


Никуда я не разъезжаюсь, я тоже с вами! Или консолидирующиеся :sorry: не берут круизящих?

ИзображениеИзображениеИзображение Бэльчик, так мы за тобой и остаемся приглядывать :yes4: Хотя за мню тоже надо б одним глазом :derisive: На это есть строгий Натик!


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

19 июл 2013, 12:16

belka писал(а):
Наташа, я интересовалась количеством мущщин подарков, потому что я тоже хотеть.....


Натусику теперь придется с Амазона еще один (второй) заказывать.... с перламутровыми пуговицами полосатый...и блондинон в нём ( для Бэлы)... а с перла полосатый - мужу - ведь два праздника было , значит и халатов нужно по каждому случаю...

...а еще можно и для сынишки заказать на ДР... :mosking: желаюшие на бандероль то наверняка найдуться :wink3: ( не.. мне не надо :thank_you: , спасибо, не для себя прошу :yes4: , о деффках забочусь :yes4: ... может Зотику , а? молоднячка то... :wink3: )


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

19 июл 2013, 17:49

irisha писал(а):
belka писал(а):Наташ, все разъезжаются :girl_sigh: Только мы с тобой тут на хозяйстве остаемсиии :girl_mad:

Никуда я не разъезжаюсь, я тоже с вами! Или консолидирующиеся :sorry: не берут круизящих?

Три тополя на Плющихе!.. :girl_crazy:


irisha писал(а): Бэльчик, так мы за тобой и остаемся приглядывать :yes4: Хотя за мню тоже надо б одним глазом :derisive: На это есть строгий Натик!

Сегодня, похоже мне ваш пригляд требуется... :mosking: опять обожралась наелась клубники со сметаной... :blush2: ...Чичас попиваю винцо с Бри.... :curtsey:


belka писал(а): я интересовалась количеством мущщин подарков, потому что я тоже хотеть.....

Изображение Изображение Изображение
Бельчонок, придется еще что-нибудь прикупить... ESPECIALLY FOR YOU!!!! :friends:



effi писал(а): желаюшие на бандероль то наверняка найдуться :wink3:

Дамы, не толпитесь, занимайте очередь! Всем хватит! :girl_haha:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

21 июл 2013, 19:55

Натали, привет! Обращаюсь к "старожилам" форума с вопросом. Я уже пчти год на Стабилизации, все шло по плану. Придерживаюсь правил 3-го этапа. Позволяю из запрещенного только мед(2-3 ч. л), ну очень хочу сладкого! Раньше за собой такого не замечала, а теперь , если -"пир", то только сладкое. Ничего др. не хочется, хотя я ничего и не жарю, масло не употребляю почти. Каши - ну очень редко, я за них даже забываю, что иногда можно.В последний месяц вес немного пополз вверх, но и жирки появились. И так стала тяжело, некомфортно как-то. Как быть? Может на Круиз на недельку? Атаку, я думаю - не надо? Или просто отказаться от того же меда(если получится, конечно). Вообще -то может быть и др. причина. Я принимаю лекарственный препарат, а я заметила - любое "вторжение" со стороны медицины - застой веса(на первых этапах у меня так было). Что ты думаешь по этому поводу? Ответь, плизззз....


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

22 июл 2013, 10:11

Наталияgni писал(а): Как быть? Может на Круиз на недельку? Атаку, я думаю - не надо?

Тезка, а как у тебя со спортом? Может стоит увеличить нагрузки?


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

22 июл 2013, 10:35

Наташа, привет! А у тебя самой-то как дела? Как твоя пьятница прошла? И скоко ты все-таки выпиваешь винца в пятницу? А в остальные дни, если вдруг надо, отказываешься?


Ответить

1 ... 490, 491, 492, 493, 494, 495, 496 ... 1558