1 ... 490, 491, 492, 493, 494, 495, 496 ... 1558
19 июл 2013, 08:14
belka писал(а): так этохалатмущщина американский?![]()
может и туреЦЦкий... сайт американский...
belka писал(а): А.....ты не думала, чтобы мужу два подарка заказать?
...чО ты имеешь ввиду?
19 июл 2013, 09:30
belka писал(а):Ага, значит, я напрасно жду новойкороныпепельницышедевра?
И вообще, Ленуся, мужчинку пока дождешься из Хакасии в Питер..... А ожидание можно с пользой провести!
Это конфетница была
19 июл 2013, 11:28
Только мы с тобой тут на хозяйстве остаемсиии
19 июл 2013, 11:51
irisha писал(а):Наташ, все разъезжаютсяТолько мы с тобой тут на хозяйстве остаемсиии
не берут круизящих?19 июл 2013, 12:06
19 июл 2013, 12:16
belka писал(а):
Наташа, я интересовалась количествоммущщинподарков, потому что я тоже хотеть.....
желаюшие на бандероль то наверняка найдуться
( не.. мне не надо
, спасибо, не для себя прошу
, о деффках забочусь
... может Зотику , а? молоднячка то...
)
19 июл 2013, 17:49
irisha писал(а):belka писал(а):Наташ, все разъезжаютсяТолько мы с тобой тут на хозяйстве остаемсиии
Никуда я не разъезжаюсь, я тоже с вами! Или консолидирующиесяне берут круизящих?
irisha писал(а): Бэльчик, так мы за тобой и остаемся приглядыватьХотя за мню тоже надо б одним глазом
На это есть строгий Натик!
опять
...Чичас попиваю винцо с Бри....
belka писал(а): я интересовалась количествоммущщинподарков, потому что я тоже хотеть.....


effi писал(а): желаюшие на бандероль то наверняка найдуться![]()
21 июл 2013, 19:55
22 июл 2013, 10:11
Наталияgni писал(а): Как быть? Может на Круиз на недельку? Атаку, я думаю - не надо?
22 июл 2013, 10:35
1 ... 490, 491, 492, 493, 494, 495, 496 ... 1558