закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 498, 499, 500, 501, 502, 503, 504 ... 1558

Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

05 авг 2013, 17:15

Привет Натулькин :friends: :friends: :friends: , я вернулась, да.... и по вам дорогушеньки соскучилась :yes4: .... по всем роднушечкам :friends: ...

... дорвалась до клавишОв и у себя стоко наклацала.... аж так клацала, так клацала , что зуб мой(каронка), не клавишный , выпал, блин , в мягком рахат лукуме застрял.... ну не фиг было пробовать, то что народу в качестве заморского угощения привезла....

Сидю , в дырочку в левом боку свиШСшу.... :whistle2: :whistle2: :whistle2:
...и свистеть ме аж до среды....в лучшем случае (но хорошо хоть не в отпуске)... если доктор-дантист, мною покусанный, сможет отремонтировать....


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

05 авг 2013, 17:21

effi писал(а): Сидю , в дырочку в левом боку свиШСшу.... :whistle2: :whistle2: :whistle2:
...и свистеть ме аж до среды....в лучшем случае (но хорошо хоть не в отпуске)... если доктор-дантист, мною покусанный, сможет отремонтировать....

Ёпстель-мопстель! :girl_impossible: Ты чего лукум к зубам-то цепляешь?
Ремонтируй давай скорее зубики, а то чем кабачки грызть будешь? :mosking:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

05 авг 2013, 17:23

...а я их в пЮрЮ перЮтрЮ....


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

05 авг 2013, 21:17

Nатали писал(а):В субботу весь боролась за жизнь холодильника... думала сдох, а оказалось, что весь морозильный механизм в морозилке покрыт толстым слоем льда ("no frost", между прочим)... Изображение Кто-то когда-то :beee: оставил морозильник открытым и с тех пор он, бедняга не только продукты морозил, но и лед наращивал... :girl_impossible: Хорошо, муж в щель увидел эту вечную мерзлоту.
Короче, мало того, что я все утро вокруг него с тряпкой и тазиком проплясала, так еще, отъехав за продуктами, обнаружила всю кухню залитую талой водой... :girl_cray2:
Так что, все нажратое на ПИРах сошло в семи потах при уборке на кухне... :girl_crazy:


Сочуйствую... у нас тут труба протекла прямо на холодильник в подвале, - прямо на дверь на резиновую окантовку по кругу. Морозилка сверху была не плотно закрыта. Прихожу - а холодильник закрыт намертво - под 5 см-ым слоем льда. Однако ...:scratch_one-s_head:
Зато пол от наводнения спасен - по кусочкам лед из подвала выносили :mosking:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

06 авг 2013, 04:10

Nатали писал(а):Так что, все нажратое на ПИРах сошло в семи потах при уборке на кухне... :girl_crazy:
Мне что ли,холодильник у мамы приоткрыть :girl_crazy:
Прюветы ,Натулик -красатулик! :friends: :Rose: :kiss2: :kiss2:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

06 авг 2013, 04:29

Привет, мои красотульки!!! Изображение

Вчерашний ТФ унес 0,6кг! :girl_dance: Итого: 59,6кг! :curtsey:
Было сожрато: примерно 380гр творога 0,2%, 330мл кефира БиоБаланс 1%, 3 десертные ложки отрубей, 1 десертная ложка желатина, 3 груши, 2 киви, примерно 75-80гр черники. :mosking: Ложилась спать голодная... :girl_crazy:


effi писал(а):...а я их в пЮрЮ перЮтрЮ....

:girl_haha: ...ЖубаШтик ты мой!!!

Батлерунья писал(а): Зато пол от наводнения спасен - по кусочкам лед из подвала выносили :mosking:

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
Танюшка, мне меньше "повезло"... :pardon:

alenkacan писал(а): Мне что ли,холодильник у мамы приоткрыть :girl_crazy:

Алёнка, зачем такие сложности?! ...можно просто ведра 3 воды на пол вылить... Изображение


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

06 авг 2013, 05:29

Nатали писал(а):
alenkacan писал(а): Мне что ли,холодильник у мамы приоткрыть :girl_crazy:

Алёнка, зачем такие сложности?! ...можно просто ведра 3 воды на пол вылить... Изображение

ха... да все проще можно сджелать... включаешь воду в ванной и ложишься с ноутом новую работу искать...... и ждешь звонка в дверь, когда вода к соседям протечет..... вот вам и наклоны и выкрутасы и плавание и.... и..... эт я в воскресенье вечером так развлекалась :blush2: первый раз в жизни со мной такое :pardon: ... но все когда-то бывает в первый раз :mosking:

Натулик с красивой циферкой тебя, не устаю тобой восхищаться.... :Rose:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

06 авг 2013, 06:30

vodolei4nk писал(а): эт я в воскресенье вечером так развлекалась :blush2: первый раз в жизни со мной такое :pardon: ... но все когда-то бывает в первый раз :mosking:

Да-а-а-а!!! Это что жеЖ за фигня на всех на нас навалилась! Изображение ...пожары, наводнения, оледенения... землетрясения еще для полного счастья не хватает! :girl_crazy:



vodolei4nk писал(а): Натулик с красивой циферкой тебя, не устаю тобой восхищаться.... :Rose:

Светик, пасибки! :thank_you: :blush2:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

06 авг 2013, 08:05

Nатали писал(а):[color=#FF0000][b]
Вчерашний ТФ унес 0,6кг! :girl_dance: Итого: 59,6кг! :curtsey:
Было сожрато: примерно 380гр творога 0,2%, 330мл кефира БиоБаланс 1%, 3 десертные ложки отрубей, 1 десертная ложка желатина, 3 груши, 2 киви, примерно 75-80гр черники. :mosking: Ложилась спать голодная... :girl_crazy:

Наташа, ключевое слово "сожрато" :mosking: При том, что совершенно голодный рацион у тебя :no: Посчитай, сколько калорий всего ты приняла. Творог - 300 ккал, кефир -120 ккал примерно, и практически все! Еще бы не быть голодной :no:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

06 авг 2013, 08:41

Да-а-а-а!!! Это что жеЖ за фигня на всех на нас навалилась! Изображение ...пожары, наводнения, оледенения... землетрясения еще для полного счастья не хватает!

Читала, что у Солнца полярность меняется. Северный полюс меняется с южным.....
То ли еще будет :scratch_one-s_head:
Привет, Натуська! :friends:


Ответить

1 ... 498, 499, 500, 501, 502, 503, 504 ... 1558