закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 499, 500, 501, 502, 503, 504, 505 ... 882

Re: ПищеБлог № 2580

07 июн 2015, 09:28

rin03 писал(а):как-то я куксюсь... всю ночь во рту был мерзкий привкус фит-парада (я ведь только пару раз лизнула основу пирожных картошка (до этого пользовала Милфорд - такого не было))... а у меня она сегодня запланирована "на сладкое" для гостей :mosking: :mosking: :mosking:

Кстати, я вот тоже заметила...мало того, что я чувствую горечь, дык еще и язык пощипывает....прям десерты уже не такие вкусные получаются :dntknw:


Re: ПищеБлог № 2580

07 июн 2015, 09:29

Мууурррчик, а как картошку делала? :blush2:


Re: ПищеБлог № 2580

07 июн 2015, 09:40

Надо же... А я фитпарад № 1 прям обожаю. Однажды попробовала его с клюквой, так понравилось, что съела все запасы клюквы, хранившиеся в морозилке года два.


Re: ПищеБлог № 2580

07 июн 2015, 09:41

сделала коржик из бисквита на изоляте с какао, пробила блендером, смешала с кремом (творожок простоквашино, сом, какао, сахзам), сформовала, оставила на ночь, обваляла во льне.


Re: ПищеБлог № 2580

07 июн 2015, 09:42

Kartinka писал(а):Надо же... А я фитпарад № 1 прям обожаю. Однажды попробовала его с клюквой, так понравилось, что съела все запасы клюквы, хранившиеся в морозилке года два.

:mosking: :mosking: :mosking:


Re: ПищеБлог № 2580

07 июн 2015, 09:44

Рин, а мне больше вот этом понравился
http://dietguru.ru/ingredients/16-saharozamenitel.html
До него тоже плотно на фит-параде была


Re: ПищеБлог № 2580

07 июн 2015, 09:47

я видела его в диетгуру, да. но я так мало сахзама употребляю (с ноября 1 бутылочка милфорда только закончилась), что этот фит-парад один Бог знает когда закончится... :mosking:


Re: ПищеБлог № 2580

07 июн 2015, 13:29

вот ведь странность. Может фитпарад какой-то левый попался? Для меня он от сахара вообще по вкусу не отличается. Ни каких привкусов в нем я не чувствую и на привесы-отвесы он не влияет. Я так его полюбила, что везу из отпуска его тоннами и еще дочку прошу мне переслать когда есть оказия. Без него мне не комфортно. Когда пользовалась не натуральным хухолом у меня все время почки покалывали. Хотя хухол тоже без привкусов


Re: ПищеБлог № 2580

07 июн 2015, 14:13

да сейчас не угадаешь - левый, правый. когда ем - не чувствую привкуса, а потом как бы такой чуть содовый...


Re: ПищеБлог № 2580

07 июн 2015, 14:35

:friends: :Rose: :drinks:


Ответить

1 ... 499, 500, 501, 502, 503, 504, 505 ... 882