закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 500, 501, 502, 503, 504, 505, 506 ... 664

Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44

11 апр 2017, 14:02

Спасибо,девочки.что напомнили......а то я собралась день Ленивого Сурка устроить.....Валяться с книжечкой .....
А так переложила денюжку в кошелечек ,намартенила котлет и супа, собралась.....и почапаю до магазина.....тратить.
Вчера сходила на свидание к чайнику.....понравился.забрала в хату.
Очень хочется в отпуск.....Проблема ,конечно,что деньжат маловато.Слишком много текущих проблемулек. Машину починили,прошли ТО.....Но еще надо антикоррозийку делать....
Да и дочины больничные дела растрясли мошну.
В прошлом году муж хоть в Италию сьездил....А я -никуда.... :girl_cray2:
Начинают бродить мысли об очень дешевом,но хоть каком то отдыхе или экскурсионном туре....
Djina писал(а):Беру пример, хочу быть тоже Крейзи))):

:mosking: У тебя получится.... :good:


Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44

11 апр 2017, 15:51

Придумай себе отпуск хоть на недельку! Иногда просто необходимо!


Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44

12 апр 2017, 09:29

Mymink писал(а):Придумай себе отпуск хоть на недельку! Иногда просто необходимо!

Придумывается туго.... :smile3:

Сегодня у нас дождище.....Зато зеленушечка поперла ускоренными темпами.
Настроение не бодрое,но романтическое. :mosking:
Вчера доча слала мне по вайберу фотки внучиного пуза с сыпью неизвестного происхождения.....Подозревали ветрянку. В итоге дитя покупали,дали противоаллергическое. Вроде сыпь уменьшилась.
Утром доча не звонила. наверное не ветрянка,а потничка.....
Чем займусь,пока не знаю.
Хорошего дня всем..... :smile3:


Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44

12 апр 2017, 11:06

А как вы относитесь к отдыху на машине? Это обычно дешевле. Ну, и мне кажется удобным. Не привязан к транспорту совсем. Можно и в сторону моря, и в Европу. У вас все рядышком)


Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44

12 апр 2017, 11:25

MissGene писал(а):А как вы относитесь к отдыху на машине? Это обычно дешевле. Ну, и мне кажется удобным. Не привязан к транспорту совсем. Можно и в сторону моря, и в Европу. У вас все рядышком)

А ,кстати,надо посчитать.....У нас бензин дорогущий. Компанией выгодно. а вдвоем нет.
Я то совсем не путещественник. Всегда через турагентство ездили. Опыта никакого....


Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44

12 апр 2017, 11:31

Пенелопа писал(а):
MissGene писал(а):А как вы относитесь к отдыху на машине? Это обычно дешевле. Ну, и мне кажется удобным. Не привязан к транспорту совсем. Можно и в сторону моря, и в Европу. У вас все рядышком)

А ,кстати,надо посчитать.....У нас бензин дорогущий. Компанией выгодно. а вдвоем нет.
Я то совсем не путещественник. Всегда через турагентство ездили. Опыта никакого....

Нифига для нас машиной не бюджетненько на сегодняшний день, Иннусик), хотя, смотря куда соберетесь. сейчас даже в Одессе далеко не бюджетно получается :scratch_one-s_head:


Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44

12 апр 2017, 11:37

даже если и ветрянка, тьфу,тьфу, ни чего страшного. А так то да, пусть просто потничкой окажется! Хорошего дня, Инн!


Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44

12 апр 2017, 12:38

Mymink писал(а):даже если и ветрянка, тьфу,тьфу, ни чего страшного. А так то да, пусть просто потничкой окажется! Хорошего дня, Инн!

Спасибо,Лильчик....Не звонила доча....Кажись пронесло...
Galina0311 писал(а):Нифига для нас машиной не бюджетненько на сегодняшний день, Иннусик), хотя, смотря куда соберетесь. сейчас даже в Одессе далеко не бюджетно получается :scratch_one-s_head:

Как в анекдоте....
В позапрошлом году хотели в Париж,в прошлом в Лондон.....В этом,чего уж мелочиться, хотим в Америку....


Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44

13 апр 2017, 09:08

Иннулька, забегай...надо поволшебничать :mosking:
Слава Богу, с детками обошлось :friends:
Изображение


Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44

13 апр 2017, 10:11

Доброго дня,зайчики....
Начинается предпасхальная гонка.
Создать чистоту .уют.....напечь и накрасить.... :mosking:
Бодрости нам...


Ответить

1 ... 500, 501, 502, 503, 504, 505, 506 ... 664