1 ... 500, 501, 502, 503, 504, 505, 506 ... 664
11 апр 2017, 14:02
Djina писал(а):Беру пример, хочу быть тоже Крейзи))):
У тебя получится....
11 апр 2017, 15:51
12 апр 2017, 09:29
Mymink писал(а):Придумай себе отпуск хоть на недельку! Иногда просто необходимо!
12 апр 2017, 11:06
12 апр 2017, 11:25
MissGene писал(а):А как вы относитесь к отдыху на машине? Это обычно дешевле. Ну, и мне кажется удобным. Не привязан к транспорту совсем. Можно и в сторону моря, и в Европу. У вас все рядышком)
12 апр 2017, 11:31
Пенелопа писал(а):MissGene писал(а):А как вы относитесь к отдыху на машине? Это обычно дешевле. Ну, и мне кажется удобным. Не привязан к транспорту совсем. Можно и в сторону моря, и в Европу. У вас все рядышком)
А ,кстати,надо посчитать.....У нас бензин дорогущий. Компанией выгодно. а вдвоем нет.
Я то совсем не путещественник. Всегда через турагентство ездили. Опыта никакого....
12 апр 2017, 11:37
12 апр 2017, 12:38
Mymink писал(а):даже если и ветрянка, тьфу,тьфу, ни чего страшного. А так то да, пусть просто потничкой окажется! Хорошего дня, Инн!
Galina0311 писал(а):Нифига для нас машиной не бюджетненько на сегодняшний день, Иннусик), хотя, смотря куда соберетесь. сейчас даже в Одессе далеко не бюджетно получается
13 апр 2017, 09:08
13 апр 2017, 10:11
1 ... 500, 501, 502, 503, 504, 505, 506 ... 664