1 ... 506, 507, 508, 509, 510, 511, 512 ... 1558
23 авг 2013, 19:01
24 авг 2013, 04:44
ГгNатали писал(а):Я тут, я рядом!...![]()
Жру... как подорванная... стыдно...
и рАдушкам, но мне не стыднА
24 авг 2013, 04:45
alenkacan писал(а):ГгNатали писал(а):Я тут, я рядом!...![]()
Жру... как подорванная... стыдно...и я рАдушком, но мне не стыднА
![]()
![]()
![]()
![]()
24 авг 2013, 20:04
25 авг 2013, 07:07
Nатали писал(а):Я тут, я рядом!...![]()
Жру... как подорванная... стыдно...
не веееерююююю.....Nатали писал(а):Похвастушки...![]()
Купила ботильоны и сумку...
. я вот то же все о ботинках думаю
25 авг 2013, 09:00
Осень на носу. Грустно
Как ты там, справилась со своим жориком?
25 авг 2013, 14:16
vodolei4nk писал(а): Уууу, Натилик, какое все красииииивооооеееее![]()
irisha писал(а):Наташа, с покупкой тебя!

vodolei4nk писал(а):не веееерююююю.....
irisha писал(а): Как ты там, справилась со своим жориком?
У меня не то чтобы ЖОРик, а просто ем всякие углеводные вкусняшки: тортики, пончики и тд, и тп...
запью винцом... 
26 авг 2013, 03:47
Nатали писал(а):Похвастушки...
Купила ботильоны и сумку...
ПрЭлееестно
ты их уже примеряла?
а я что-то зазлоупотреблялась пивОмNатали писал(а): У меня не то чтобы ЖОРик, а просто ем всякие углеводные вкусняшки ..Сейчас вот с детЯми на троих сушиков 6 порций заказали...запью винцом... Изображение
на вес не днйствует,даж наИборот...вот не втянуться бы
26 авг 2013, 07:53
Пиво, вино - и ничего не действует
Я хоть что выпью, даже немного - назавтра лучше не взвешиваться. 150 вина остается в организме и придерживает еще раза 3 по столько же. Если только выпивать утром?? С утра выпил - весь день свободен
26 авг 2013, 09:50
, пиво в пределах 0,5-0,7 с правильной закуской или 1(250 мл) бокал вина с ней же(закуской в смысле) без последствий, а стоит привысить эти пределы и тожеТь... ну вы о моих привесах знаите
, мой организмь на граммы то не разменивается
1 ... 506, 507, 508, 509, 510, 511, 512 ... 1558