закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 507, 508, 509, 510, 511, 512, 513 ... 635

Re: В гостях у Леди

31 янв 2013, 12:57

Жень, добрый день!
Какие результаты!!! супер!!!
поздравляю с такой циферкой отвеса красивой!!! стимулирует... :good:


Re: В гостях у Леди

31 янв 2013, 13:15

Спасибо.)


Re: В гостях у Леди

31 янв 2013, 13:26

Ледя, с отвесищем! Думаю, что как пойдешь учиться, так отвесы даже постабильней будут - ведь каждый день куда-то ехать, идти нужно, у меня как день поактивней, так результат всегда лучше.
А Беретта... Тоже люблю. Когда-то, очень давно, у мужа была такая красавица - глаз от нее не оторвать было и из рук не выпустить - такая большая, благородная, стильная...


Re: В гостях у Леди

31 янв 2013, 13:56

У меня муж увлекается всякими катанами и ружьями.
А я люблю пистолеты, но пока ни одного не купила.)

Да, деньки будут еще те.
5 минут пробежка с утра до атвобуса, потом еще 10 минут бежать на поезд, потом еще 15 с поезда на место бежать. Именно бежать, потому что там все впритык.
посмотрим.
Мне еще надо подумать как взять с собой еду на весь день...


Re: В гостях у Леди

31 янв 2013, 15:43

Леди писал(а):Джекки, Ру, Марияка, Бася, спасибо!!!


Джекки, какой у тебя ник в жж?

Сегодня я выспалась.
- 900 гр.
А это значит - 1,1 кг за неделю.

Мне полегчало, бо 0 с прошлой недели меня удручал.


Жень, с отвесом! В жж я ronija :)


Re: В гостях у Леди

31 янв 2013, 15:55

отличный у тебя отвес! Ура! С отвесом! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:


Re: В гостях у Леди

31 янв 2013, 16:03

Ледя - а на машине нельзя ездить на курсы?


Re: В гостях у Леди

31 янв 2013, 17:23

Леди писал(а):Спасиб.))

И никакая я не героиня.
Кстати! Если я когда либо зазнаюсь и буду ходить по форуму и сыпать непрошенными советами кому как худеть - пристрелите меня. :yes4:

+ 1


Re: В гостях у Леди

31 янв 2013, 17:32

Тань, спасибо.)

Стрела писал(а):Ледя - а на машине нельзя ездить на курсы?

У меня нет прав и машины. но даже если бы они были - на поезде быстрее в два раза.


Re: В гостях у Леди

31 янв 2013, 18:49

Леди писал(а):Спасиб.))

И никакая я не героиня.
Кстати! Если я когда либо зазнаюсь и буду ходить по форуму и сыпать непрошенными советами кому как худеть - пристрелите меня. :yes4:


Тебе зазнайство вряд ли грозит :laugh3: А некоторые да,радуют :whistle2:


Ответить

1 ... 507, 508, 509, 510, 511, 512, 513 ... 635