Ледя, с отвесищем! Думаю, что как пойдешь учиться, так отвесы даже постабильней будут - ведь каждый день куда-то ехать, идти нужно, у меня как день поактивней, так результат всегда лучше. А Беретта... Тоже люблю. Когда-то, очень давно, у мужа была такая красавица - глаз от нее не оторвать было и из рук не выпустить - такая большая, благородная, стильная...
У меня муж увлекается всякими катанами и ружьями. А я люблю пистолеты, но пока ни одного не купила.)
Да, деньки будут еще те. 5 минут пробежка с утра до атвобуса, потом еще 10 минут бежать на поезд, потом еще 15 с поезда на место бежать. Именно бежать, потому что там все впритык. посмотрим. Мне еще надо подумать как взять с собой еду на весь день...